Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Уже две недели прошло со дня операции.

Оценить эту запись
Радуют уходящие килограммы, но огорчают сильные боли в местах надрезов. Уже две недели прошло со дня операции, а изменений нет.

С питанием все хорошо. Уже кушаю суши ( 2 -3 штучки) жаренную рыбу.
Много хожу пешком.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    так держать))))
    боли пройдут))
  2. Аватар для Pokute
    Инга, отличный результат -- 8 кг за две недели : )))

    А вам так рано разрешают есть твердое? Мне сказали сидеть на жиденьком пюре 3-4 недели. Я, конечно, иногда позволяю себе маленький ломтик сыра, но очень тщательно его жую.

    Кстати, у вас в подписи дата операции -- 05.11.2010, то есть полтора месяца назад. Наверное, это опечатка : )))
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    Инга, а ты ешь суши в натуральном виде или обрабатываешь в блендере? А швы могут болеть, из-за того, что много ходишь, ведь во время ходьбы ты задействуешь все мышцы живота. Все пройдет.
  4. Аватар для Инга
    Mistika, Pokute и Tatyana Harvey !

    Неделю я кушала жидкое и перекрученное на мясорубке. Вторую неделю уже просто мягкую пищу. А суши кушаю в натуральном виде
    Обновлено 22.12.2010 в 00:04 Инга
  5. Аватар для Иришка
    А ты не пробовала мазать мазькой Контратубекс.Говорят способствует быстрому заживлению и шовчики незаметные будут.может и боли быстрей пройдут.
  6. Аватар для Инга
    Иришка, я попробую. Вот только мне болит все внутри
    Обновлено 22.12.2010 в 01:00 Инга
  7. Аватар для Иришка
    А ты докторам звонила?Может что не то?У меня не болело так долго.Ты позвони и узнай обязательно,а вдруг что не так .Не тяни!
  8. Аватар для Tatyana Harvey
    Завтра иду к врачу, может , он мне тоже разрешит уже есть пищу, хотя бы перемолотую. Так хочется...
Рейтинг@Mail.ru