Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Ну вот и 2 месяца прошло , а кажется только вот сделала ОП ЖШ

Оценить эту запись
Небольшой отчёт, ОП 01.02.17 ЖШ рост 156, вес до ОП 116,8 За 4 дня до ОП скинула 3.8 кг. Общий сброс за 2 месяца 16.9 кг. Питание беспорядочное, что есть то и ем, но в основном придерживаюсь белкового питания;в 7-20 сначала пищевые добавки с 300-400 грамм воды, всё это пью минут 30-40 с передышками 7 капсул, затем через 30 минут пью коктель белковый и протеин , регулярно где то 400 грамм в течении 30-40 минут, и так где то с 7-20 до 9-00. затем в 10-00 чай когда как или с кусочком сыра или без ничего.затем обед: мяса кусочек грамм 30-40, но не любое идёт,свинину мягкую могу, курица не идет, суховатая бегу к БД, рыба тоже самое, только могу горбушу слабосоленую, яйцо с горем пополам заставляю съесть белок, не знаю почему не идёт, раньше очень любила яйца и по началу ела нормально, а сейчас такое, что я вообще ничего не хочу и даже если начинаю есть, то приходится заставлять себя, нормально могу есть-варёное, жидкое супы всякие, пюре картофельное ещё идёт нормально. но его ем очень мало и редко, молочку не могу ни какую, даже в чай уже не могу добавлять, а раньше пила чай с молоком, первый месяц. Сухарики ржаные с сёмгой могу есть, после них нормально себя чувствую, хлебцы тоже нормально. Ну вот как-то так. Не большой мой отчёт, фото постараюсь скинуть в альбом:До и После операции.
Забыла про воду, добавляю:
Водный режим отличный, выпиваю от 1.5 до 2, а то и больше литров в день, ещё хорошо идут огурцы и помидоры, особенно огурцы.

Обновлено 03.04.2017 в 11:14 Светлячёк

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Так прекрасно же! Поздравляю!
  2. Аватар для Алюша62
    Светлячок, я сливка, у нас немного разное питание. разве на голодный желудочек можно пить БАДы, я имею ввиду с утра. Супчики занимают большой объём, но мало белка и калорий. Может пора переходить уже на более твёрдую пищу? Ты с Сагой посоветуйся, она лучше знает. Просто Эмилия69 тоже не доедала калорий (не усваивалось ничего), теперь вес потихоньку расти начал, хотя все взвешивает. Почитай, поанализируй. С утра надо всем обязательно есть хорошую молочную долговаримую кашу (длинный углевод), а потом белок и все остальное. Может я не права. А так молодец, очень хорошо сбросила!
  3. Аватар для Светлячёк
    Так я ела, я после 2-ух недель операции сама начала пережёвывать пищу, всё было нормально, ну было временами туго и БД., а теперь я вообще и не хочу и не могу её есть, если я начинаю есть, то мне не хорошо как-то, это как на сладкое бывает демпинг отвращение, вот так бывает у меня на твёрдую пищу, но это не демпинг, это такое чувство когда кушаешь, что ты когда кушаешь, а тебе не хочется этого есть.
    Я не знаю на счёт того, что можно ли пить БАДы на голодный желудочек, ну омез мы же пьём. Я спрошу у доктора. Ну мне как-бы от них не плохо, я следом пью коктейль, а он заменяет суп, или кашу как питание.
    Я стараюсь есть твёрдую пищу, но написала вам про свои ощущения и то-что практически мне не хочется всего, ела холодец с грудки курицы, шёл хорошо и мне прям его хотелось, теперь не хочу даже смотреть на него, может это такие только моменты, буду пробовать потом опять кушать, а мясо могу как я уже и писала:Свинину, чтобы она была прям мягкая, с супа.
  4. Аватар для Светлуна
    Прямо холодца захотелось с чесночком)))
    Грудку я никак не могу, ни в каком виде.
    Вчера тушила свинину постную с черносливом и луком, мягкая, вкусная, много не съешь. Нормально получается)
  5. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Так я ела, я после 2-ух недель операции сама начала пережёвывать пищу, всё было нормально, ну было временами туго и БД., а теперь я вообще и не хочу и не могу её есть, если я начинаю есть, то мне не хорошо как-то, это как на сладкое бывает демпинг отвращение, вот так бывает у меня на твёрдую пищу, но это не демпинг, это такое чувство когда кушаешь, что ты когда кушаешь, а тебе не хочется этого есть.
    Я не знаю на счёт того, что можно ли пить БАДы на голодный желудочек, ну омез мы же пьём. Я спрошу у доктора. Ну мне как-бы от них не плохо, я следом пью коктейль, а он заменяет суп, или кашу как питание.
    Я стараюсь есть твёрдую пищу, но написала вам про свои ощущения и то-что практически мне не хочется всего, ела холодец с грудки курицы, шёл хорошо и мне прям его хотелось, теперь не хочу даже смотреть на него, может это такие только моменты, буду пробовать потом опять кушать, а мясо могу как я уже и писала:Свинину, чтобы она была прям мягкая, с супа.
    Приветик, хороший отчет, и отличный отвес!!! Так держать!!! А с едой у меня такая же фигня, блин ((( твердая еда, как камень преткновения! Вчера потушила говядину, взяла сегодня на обед, съела и через 5 минут побежала к БД, как бешеная собака-слюней полный рот, нос течет(((
  6. Аватар для Алюша62
    Надо же, какой у вас дискомфорт! Не позавидуешь... Светлячок, но длинный углевод с утра необходим. Мы ведь русские люди: щи да каша пища наша. Это исторически уже сложилось. Викусь, но у тебя вроде с питанием нормально было, а то что все постепенно надоедает, это у всех. Я себе (не бейте!) нажарила на несколько дней отбивных из куриной грудки (в яйце и пшеничных отрубях), вкусно - аж жуть! То их закидываю весь день, то с пюре-картошкой. Нормально идут! А с утра каша, как Отче наш. Холодец варила из говядины (и рулька и мясо), обалденно! Жирок весь сняла, прозрачный, вкусный. Тоже все надоедает, но всему есть Альтернатива.
  7. Аватар для Светлуна
    Девчонки, не дразнитесь, холодца хочу!
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Светлячок! Я тоже будующий шунт. Советы могу давать исходя только из прочитанного на форуме. Мне кажется, что белков у тебя маловато ( несмотря на протеиновый коктейль) можно посмотреть рецептики на форуме в разделе ЖШ. Может котлетки попробовать из той же свиники в духовку запечь, куриный супчик сварить. И мне думается, что давно уже надо от жидкой пиши уходить. Можно фаршированные кабачки, кстати если не идёт курица попробуй индейку филе ноги на котлеты супер. Печень тоже очень полезна- можно сделать печеночные оладушки. Ты работаешь? Время на готовку то у тебя есть?
    А по килограммам отличный отвес, скоро уйдёшь в 90- е. Поздравляю!!!!
  9. Аватар для Ladusya
    Может котлетки попробовать из той же свиники в духовку запечь, куриный супчик сварить. И мне думается, что давно уже надо от жидкой пиши уходить
    Не, точно, прежде все-таки нужно определиться: советовать супчики или уходить от жидкой пищи. И свиника - тот еще совет...
    Ну, а ТС хочу пожелать - выбросить сухарики с семгой (если, конечно, они не самодельные). Если те, что продают в магазине - это точно не еда бариаткрика. Хорошо понимаю вас насчет того, что сложно найти мясо, которое легко идет. У меня без проблем заходила только слабосоленая семга, которую я предварительно на полминутки отправляла в микроволновку. Это очень легкий и быстрый способ сделать нежное, вкусное горячее белковое блюдо, которое очень легко проскакивает в сливанутый желудок. Удачи.
    Обновлено 03.04.2017 в 20:16 Ladusya
  10. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Надо же, какой у вас дискомфорт! Не позавидуешь... Светлячок, но длинный углевод с утра необходим. Мы ведь русские люди: щи да каша пища наша. Это исторически уже сложилось. Викусь, но у тебя вроде с питанием нормально было, а то что все постепенно надоедает, это у всех. Я себе (не бейте!) нажарила на несколько дней отбивных из куриной грудки (в яйце и пшеничных отрубях), вкусно - аж жуть! То их закидываю весь день, то с пюре-картошкой. Нормально идут! А с утра каша, как Отче наш. Холодец варила из говядины (и рулька и мясо), обалденно! Жирок весь сняла, прозрачный, вкусный. Тоже все надоедает, но всему есть Альтернатива.
    Было, пока мясо не начала есть((( вроде уже в тушенку его разварила и все равно плохо идет, свинина вареная лучше!
  11. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, девочки, Алюша62, про бады спрошу у доктора, но мне они не в тягость, идут нормально, дизкамфорта никакого, твёрдую пищу я стараюсь всегда есть,но именно с мясом то и проблема. Светик, спасибо за поздравление. Бзямка, а я говядину вообще ни,ни. Это прям непереносимость какая то, Алюша62, кашки буду пробовать кушать, а ты их не сладкие готовишь? Танюшка, спасибо за советики, я супчики редко ем, но просто написала что люблю больше жидкую пищу, а так то ем больше твёрдую. Индейку купила завтра попробую котлетки сделать, я не работаю так сказать, как раз что и делаю, что готовлю целый день.У меня очень большая семья как я уже писала в своих дневниках. Ladusya, обещаю бросить сухарики грызть, сама понимаю что вредная пища. Елена Юрьевна, спасибо. Добавила в альбом фото.
  12. Аватар для Ирина555
    По поводу мяса, я делаю мясное суфле из курицы или индейки в мультиварке. Предварительно разбиваю фарш в блендере мелко, яйцо и сливки и соль и все это в формочку в мультиварке на 40 минут, получается лёгкое суфле из мяса...не тяжело и сытно.
  13. Аватар для Светлячёк
    Ирина, спасибо , попробую прям завтра, а сливки какой жирности?
  14. Аватар для Алюша62
    Каши готовлю на молоке, как обычно, подсаливаю и подслащиваю. Готовлю мужу, себе беру по 60 г.в день.
  15. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, Алюша, сладкое не могу попробую несладкую.
  16. Аватар для Наталияяяя
    Приветик! Сброс отличный, почти 17 кг. И главное - не торопись, все будет
Рейтинг@Mail.ru