Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

СЛИВ 30.03 Опарина ВВ&ВВ

Оценить эту запись
Добрый вечер! Отчитываюсь: операция прошла без особенностей, понемногу прихожу в себя, налаживаю питьевой режим.
Самое страшное было ожидание, я ждала операцию с 7 утра почти до 19 вечера, очередность доктора устанавливают сами, меня видимо оставили на десерт :)
После длительного ожидания, я можно сказать, обрадовалась когда за мной пришла медсестра. Привезли на каталке в операционную, там жутко холодно было, укольчик в вену и усе.... очнулась от того что медсестра будила меня и говорила: дыши, дыши! Не спи, дыши! Я у неё попросила 2 сосиски))))) это так наркоз на меня подействовал, видимо)))) Кто-то матерится а я еду выпрашиваю)))))
Перевезли в палату, обезболили, тошнило, но терпимо, боялась глотать слюни, все сплевывала. Ночью было хреновато, утром стало лучше, начала водичку по чутку пить, хорошо проходит, ттт. Я очень боялась жажды. Сделали мне рентген с контрастом, сказали что идеально тоненький желудочек. Ну в общем и целом жизнь налаживается, спасибо всем кто переживал и поддерживал!

Обновлено 18.04.2017 в 18:42 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Привет! Ура -все позади! Поздравляю, мы все волновались за тебя))) теперь только вперёд мелкими шагами)))
  2. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю с переправой и началом новой жизни!
  3. Аватар для Алюша62
    Катюша! С переправой!
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    2 сосиски это круто )) с новой жизнью ,
  5. Аватар для Екатерина52
    С переправой, тёзка !
  6. Аватар для Cometka
    Катя, поздравляю. Дай Бог легкого похудения и избавления от ненавистных побочек от полноты!!!)
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ещё раз поздравляю, скоро домой!!! Катюня не пропадай, пиши о достижениях! С переправой!!!
  8. Аватар для Яна с
    Дорогая, я рада что все хорошо. Я долетела домой, у меня тоже все ок. Увидела наконец ляльку)) дедушка нам шашлыки пожарил и приглашал за стол, но я облизнулась и пошла с мелкой спать)) с завтрашнего дня начну пытаться наладить питание. Людмила,если читаешь, завтра сварю суп с сыром по твоему рецепту)) а сейчас лежу в кровати, честно голодна как волк)) и еще взвесилась , с понедельника минус 2-3 кг
  9. Аватар для Яна с
    Ну твои сосиски убили конечно)) почему две? Наверно одну мне хотела притащить?))
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Светлуна;bt155262]Привет! Ура -все позади! Поздравляю, мы все волновались за тебя))) теперь только вперёд мелкими шагами)))[/QUOTE]
    Самое страшное позади, самое интересное и сложное впереди!!!! Спасибо, Светик!
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Ceasaria;bt155264]Поздравляю с переправой и началом новой жизни![/QUOTE]
    Спасибо, большое!
  12. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt155270]2 сосиски это круто :))) с новой жизнью ,;)[/QUOTE]
    Про сосиски да....)))))))
  13. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Екатерина52;bt155272]С переправой, тёзка ![/QUOTE]
    Спасибо, Катюха!
  14. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Cometka;bt155274]Катя, поздравляю. Дай Бог легкого похудения и избавления от ненавистных побочек от полноты!!!)[/QUOTE]
    Спасибо! Догоняй ;)
  15. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155276]Ещё раз поздравляю, скоро домой!!! Катюня не пропадай, пиши о достижениях! С переправой!!![/QUOTE]
    Спасибо! Обязательно буду отписываться
  16. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155283]Дорогая, я рада что все хорошо. Я долетела домой, у меня тоже все ок. Увидела наконец ляльку)) дедушка нам шашлыки пожарил и приглашал за стол, но я облизнулась и пошла с мелкой спать)) с завтрашнего дня начну пытаться наладить питание. Людмила,если читаешь, завтра сварю суп с сыром по твоему рецепту)) а сейчас лежу в кровати, честно голодна как волк)) и еще взвесилась , с понедельника минус 2-3 кг[/QUOTE]

    Яна, как малышка встретила? Соскучилась? Что за суп? Мне тоже рецепт надо)
  17. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155284]Ну твои сосиски убили конечно)) почему две? Наверно одну мне хотела притащить?))[/QUOTE]
    Конечно, одну для тебя просила))))))
Рейтинг@Mail.ru