Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КатринКа

привет всем,я новичок))))

Оценить эту запись
Всем привет,меня зовут Катерина,и у меня проблема,остуствие снижения веса,прошу ответить,может я что то не так делаю:
Вес до ОП -102
ОП 9/03/17
На 18/03 вес 93
Начиная с 18 вес не сдвигается ни на грамм,что очень сильно меня тревожит
Питание:
Завтрак 9-00
Творог с сметаной не более 50 гр или сыр виола 2-3 чайные ложечки/чай через пол часа
Через 2-3 часа
Овощи тушеные(кабачок, лук,перец,морковь) не более 50 гр (в блендере)
Через 2-3 часа
Суп куриный с курицой не более 50 гр(в блендере)
Через 2-3 часа
Фарш тушеный не более 50 гр (через блендер)или отварная курица(через блендер)
Пью через пол часа после еды
Воды много не получается пить
В суп добовляю протеины,иногда пью коктейль протеиновый
Вот примерное меню моего дня.
Помогите советом .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Охххх, из меня советчик конечно, никакой, тыщу лет после оп еще не прошло...
    Но, попробуй овощи заменить на яйцо всмятку, по-моему, маловато белка в рационе.
  2. Аватар для Ladusya
    Вес не может уходить все время. Некоторые остановки и даже плато обязательно будут случаться. Это не повод для тревог. А белка, реально мало. Если влезает по 50 грамм, то есть нужно чаще и больше белка. Углеводы, но не овощи, а цельнозерновую кашу съедать утром, потом белок-белок-белок. Овощи, фрукты и другую развлекуху подгружайте, когда порции станут чуть больше. Удачи.
  3. Аватар для КатринКа
    Спасибо большое,буду есть больше белка
  4. Аватар для Kllava
    Здравствуйте, Катерина.
    Я так поняла, у Вас Слив?
    Вообще-то, Вы свою месячную норму сброса уже выполнили. 9 кг сброшено.
    Питание очень скудное. Ешьте чаще, через каждые 2 часа.
    Девочки все пишут правильно: выполняем норму по воде, утром обязательно длинные углеводы, весь день упор на белок. ВСЕ !!!
    Душевный комфорт... И получаем удовольствие от процесса)))
  5. Аватар для КатринКа
    kllava,спасибо большое за совет,да у меня был слив
  6. Аватар для Светлуна
    Нет никакого повода для волнения, все нормально! Только больше улыбайтесь и радуйтесь весне!
  7. Аватар для Алюша62
    Привет, Катрина! Закрутилась совсем, уже все правильно без меня посоветовали, очень правильно. Хороший уже сброс, не дави на организм, он умнее.
  8. Аватар для OLENA
    а он так и падает. ушло за 9 дней 9 кг и теперь недели 2 может стоять. но за первый месяц в среднем люди сбрасывают от 7-18 кг. Зависит от начального веса. у меня бывало по 3 недели стоял и за неделю минус 4 кг. так что не волнуйтесь. первые полгода он будет сам уходить, а потом надо мозги подключать и следить за питанием
  9. Аватар для Doxy
    Если Вы к взвешиванию добавите измерение - сильно удивитесь))
    вес стоит - уменьшаются объемы. (Еда здесь ни при чем, обычное плато)
    Обновлено 02.04.2017 в 12:54 Doxy
  10. Аватар для Светлячёк
    Катя,пей Омепрозол, тот же Омез, он хорошо от изжоги помогает и пей его месяц не переставая. У меня холецестит И после оп не было проблем с изжогой, но я месяц, мне врач сказал, пила каждое утро по 1 капсуле , высыпала в рот и запивала водой. Они дешёвые.
Рейтинг@Mail.ru