RSS лента

Яна

Отчетик

Оценить эту запись
Ну чтож, я вроде обещала все подробно описать, а сейчас даже не знаю , что ж писать...))
В понедельник в 5 утра собралась и поехала в аэропорт, вылет был в 7 часов утра. Долетели отлично, точно во время без опозданий и задержек. В аэропорту меня встретила Cometka , отличная девушка с нашего форума )) и поехали мы в клинику. У нее как раз была консультация и я зашла с ней. Доктор пытался меня отговорить , отправить еще подумать, но нет, я уже точно решила, что мне это надо. Хотя очень переживала до последнего.
Анестезиолог просто нереальный, , я не поняла как уснула и как проснулась, ощущение, что просто хорошо выспалась.! Очнулась сразу, никакой тошноты и рвоты. Просто боялась наркоза, все вечно запугивают. Спасибо хирургам огромное, ну очень внимательны и профессиональны!Очень благодарна, врачи от бога! Сразу после конечно боли были, думаю это нормально ,помню как стонала в послеоперационной. Но девочки такие заботливые, сразу укололи все обезболивающее, что у них было)) проваливалась периодически в сон. Мне показалось, что я минут 40 пробыла там, а оказалось 2 часа. Повезли в палату, уже в сознании. Болел больше не желудок, а брюшная полость. На следующее утро вытащили дренаж и стало легче. К вечеру уже почти ничего не болело. Сегодня 3 день и сейчас уже побаливают чуть-чуть места проколов, почти неощутимо. А и еще, хотела косметический слив, но в день оп утром начались критические дни и пришлось делать обычный.ну ничего, дырочки такие маленькие, думаю все отойдет. Ибо лучше стройная талия с маленьким шрамиком, чем огромное брюхо без)). Завтра планирую домой, надеюсь отпустят и все будет хорошо, долечу без последствий. Переживаю за все!)) попросила рентген с контрастом, чтоб точно убедится, что нет протечек. Пить воду не очень могу, не то чтобы не проходит, просто некомфотрно пить, както сразу все спазмирует. А вот чай, шиповник, снежок прошли на ура. Глоточками конечно, ну ничего. Я надеюсь это со временем пройдет. Очень хотелось бы есть все без последствий, просто по немногу. Муж сегодня спросил:" не жалеешь" и если честно я чтото задумалась, надеюсь нет. Если будет результат, то 100% нет. Ко всему привыкаешь. Планирую скинуть 30 кг. Очень на это надеюсь, хотя в отделении я одна не скинула ни грамма пока)) ну как то так наверно)

Обновлено 31.03.2017 в 17:39 Яна с

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Наталияяяя
    ну вот- все и случилось, теперь только стройнеть, все у вас будет отлично. Поздравляю вас!!!

я хочу рассказать,как после удаления желчного пузыря в 2015 г. - через день была уже дома, и так получилось что приехала дочь - так я и не присела, пока спать не легли все. Лапароскопия очень щадящая операция.
    Обновлено 30.03.2017 в 21:42 Наталияяяя
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    ну вот- все и случилось, теперь только стройнеть, все у вас будет отлично. Поздравляю вас!!!
    Спасибо!)) теперь главное скинуть и не набрать потом, теперь я боюсь этого)))
  3. Аватар для SergeyTSA
    Пить воду не очень могу, не то чтобы не проходит, просто некомфотрно пить, както сразу все спазмирует.
    Это может зависеть от того, что за вода. Акву минерале, так же до сих пор не переношу. Бонаква самая вкуская. А вообще стараюсь пить разбавденные в два три раза соки, особенно хорошо светлый яблочный.
  4. Аватар для Яна с
    Точно, у меня аква минерале )) получается мы теперь чуем за километр только все качественное?))
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, сброса нет из-за КД. Вот пройдут и вес поедет, не волнуйся. Как говорится: у него просто нет выхода! Удачи!
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, получается, что мы так и не увидимся, ты завтра улетаешь, а я должна к маме в больницу ехать! У тебя все будет хороши скинешь ты свои ненужные 30 кг. А поддержку в лице форума и наших докторов ты всегда найдёшь здесь! Будем ждать твоих отчётов с обязательными фотками. Передавай привет Катюше, надеюсь она уже в палате.
  7. Аватар для Cometka
    Цитата Сообщение от Наталияяяя

я хочу рассказать,как после удаления желчного пузыря в 2015 г. - через день была уже дома, и так получилось что приехала дочь - так я и не присела, пока спать не легли все. Лапароскопия очень щадящая операция.
    Наталия, приветствую. Желчный у Феденко удаляли? Как без него живётся?У Вас какая операция бариатрическая? Все вместе как оно?
  8. Аватар для Cometka
    По поводу косметического слива, кто делал? Говорят бывают кровотечения. Расскажите о своём опыте?! Яна, дай Бог чтобы все было легко и без всяких осложнений! В ответку хочу сказать: -Как так получилось, что мы живём в разных городах???((( ты суперская! ну и тут такие ещё куча мимишных смайлов))))
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Яночка рада что ОП уже позади. Теперь будут Гани на пути к твоей мечте. Что умеешь свои 30 кгшек даже не сомневаюсь. Будешь выглядеть и чувствовать прекрасно, все как ты хотела.
  10. Аватар для Наталияяяя
    Цитата Сообщение от Cometka
    Наталия, приветствую. Желчный у Феденко удаляли? Как без него живётся?У Вас какая операция бариатрическая? Все вместе как оно?
    привет! операцию на желудке еще не делала. Желчный удаляла по плановой операции. И правильно сделала, их там оказалось 50 штук!!! Выглядят как крупа гречка ну и самый большой с голубиное яйцо. На УЗИ этот большой и был виден, остальные были под вопросом. А если бы рванул пузыречек? поэтому от греха подальше удалила в 2015 г. лапароскопически в Петербурге, в клинике ОРКЛИ на В.О. И шрамиков уже и не найти на теле.
  11. Аватар для Наталияяяя
    как тут фото вставлять? команда вставить изображение - неактивна
  12. Аватар для Яна с
    Катюша уже в палате, все нормально. Вчера ее долго не везли , я уже испепеживалась, всех спрашиваю где моя соседка, почему ее не везут? Все хорошо, она уже гуляет во всю))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100