Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

жш

Интересуюсь по Нижнему, Самаре на предмет бариатрии.

Оценить эту запись
Друзья мои, недавно прооперированные, порекламируйте свою клинику, где недавно сделали жш или минижш.
Моя мама приехала сейчас ко мне, она уже 112 кг. Сводила ее сегодня к своему домашнему доктору, он сказал, что можно ее оперировать в принципе. Но точнее скажет после анализов, которые мы сдадим в понедельник. Я на 4 года после шунта, она чисто посмотреть ее состояние здоровья. Но меня на след. неделе не будет дома, так что хочу поискать инфу, где делают сейчас бариатрические оп. В прошлый раз хотели к Цветкову, но он больше не оперирует, насколько я поняла, таких пациентов.
Всем спасибо за участие.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Светлячёк
    Да, Тань он иногда делает в Москве ОП.
  2. Аватар для Saga
    Оль, мы в понедельник уже поедем, вылет из Кельна, лучше ночь спокойно провести.
    Мама 10 июня улетает.
    Светлана, спасибо за ваш опыт, но полостная точно не ее вариант.
  3. Аватар для Saga
    Девы, я в конце апреля в России буду.
    Вылетаю из Москвы 1 мая. Готова к встречам.)))
  4. Аватар для Ladusya
    Готова к встречам.)))
    И я готова, ура!
  5. Аватар для Praskusha
    К я 28 апреля улетаю, бу
  6. Аватар для Saga
    да я понимаю, что это ваши длинные праздники, но так получилось.
    туда в Москве я буду 25 в Домике, у меня время между самолетами часа 3, или даже больше, но в город не попрусь.
  7. Аватар для Saga
    Девушки, отписываюсь. По анализам маме противопоказана оп, у нее жда цветет и пахнет. Кальций и вит.Д снижены просто до неприличного уровня, я со своим низким вит.Д на ее фоне просто благополучный пациент.
  8. Аватар для Ladusya
    Танечка, очень жалко, что мама не может оперироваться. Честно, надеялась, что ты выберешь ВВиВВ. Передай ей от меня привет и пожелания здоровья. С жда боритесь, не пускайтеина самотёк.
  9. Аватар для Saga
    Катя, спасибо!
    Я ее просила давно сдать все анализы, но ей было денег жаль. Потому здесь повела ее сама к доктору. Проколола она уже курс группы Б, сейчас принимает бариа железо, кальций с Д, но у нее прям очень низкие показатели. По хорошему ей железо колоть надо, но здесь ей никто этого не назначит, будем ждать, когда в Россию вернется и там договариваться.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100