Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

Завтра операция

Оценить эту запись
Ну что... Я на месте! Приехала к 10, оформилась, расположилась в палате :) Лежим с Яной, кровати рядом, она уже на вашем берегу, а я завидую прям))) Тоже хочется поскорее чтобы все было позади.
Немного страшно, успокоительное, девчонки сказали, не дают. Как бы ночью не сбежать))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Стояааать! Что значит сбежать?! Я тебе! Шучу, конечно, но не поддавайся сиюминутному настроению, смотри вперёд, и будет тебе счастье.
  2. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt155125]Стояааать! Что значит сбежать?! Я тебе! Шучу, конечно, но не поддавайся сиюминутному настроению, смотри вперёд, и будет тебе счастье.[/QUOTE]
    Все-все, стою на месте, вернее лежу! Отдыхаю, с двумя малышами это ценно)))) Спасибо, Леночка!
  3. Аватар для Алюша62
    Прости, моя хорошая! Но как-то надо тебя в чувство привести. Правильно: отдыхай, пока вне дома, от забот и деток. Успеешь ещё набегаться.
  4. Аватар для Санюшка
    Катя, держись!))) Осталось совсем чуть-чуть! и огромная глыба упадет с плеч! Это такое облегчение! вот увидишь! Все будет хорошо!)))
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Катюшка, не поддавайся панике, все будет хорошо!!!!
    Ты пока ещё до наркоза, поговори с Яночкой и докторами, что Вам можно привезти в пятницу!!! ( может я навязываюсь и вы не хотите меня видеть?, тогда пардон)
  6. Аватар для Алюша62
    Танюш, бульон куриный домашний привези им, больше пока ничего не надо. Молочка у них наверняка есть. Они же иногородние и я не очень близко, им никто бульон не сварит, сама такая лежала в Нижнем.
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155131]Катюшка, не поддавайся панике, все будет хорошо!!!!
    Ты пока ещё до наркоза, поговори с Яночкой и докторами, что Вам можно привезти в пятницу!!! ( может я навязываюсь и вы не хотите меня видеть?, тогда пардон):tears_of_joy:[/QUOTE]
    Танюша, что вы!!!!! Не стоит беспокоиться!!!! Не хотим видеть, О чем речь!!!!!!! Да и я и Яна здесь с группой поддержки, если что-то нужно привезут. На первом этаже есть кафе, где можно купить водичку и актимельки. Бульоны и компоты приносят. Спа ибо Явам огромное за точно проявляете такую заботу! Как это приятно!!!!
  8. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Санюшка;bt155130]Катя, держись!))) Осталось совсем чуть-чуть! и огромная глыба упадет с плеч! Это такое облегчение! вот увидишь! Все будет хорошо!)))[/QUOTE]
    Спасибо)))
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
  10. Аватар для OlgaS
    Збогойствие, только збогойствие)))
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
    Танюш, бульон им уже сегодня Маша принесла.
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
    Танюш, бульон им уже сегодня Маша принесла.
  13. Аватар для Cometka
    Маш, а ты мне телефон не оставила:cheerful: и не смотались)) а то потом кто мне будет бульон носить:beguiled:
Рейтинг@Mail.ru