Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Курс на 67!

ГОД после Слива

Оценить эту запись
Добрый день, дорогой форум!

Сегодня ровно год моему сливу.
Напишу кратко. От 144 кг до 87 кг.
В альбомах фотки, не пугайтесь "До", а то самой страшно
Есть могу все, но не ем, ибо сразу перестаю худеть. Цель сейчас - 67 кг, но судя по восхищенным отзывам о моих формах, уже задумалась, а нужно ли усердно худеть дальше. Спортом не могу заниматься.

Не жалею ни о чем. Развелась с мужем, поклонников море. Счастлива. Обожаю себя и вас за то, что есть этот форум.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Ну и хорошо, что эти два события совпали! Если бы развелись до похудения было бы больше переживаний и самоедства. А сейчас позитив от постройневшей фигурки, от легкости в теле, от комплементов! И, наверняка, развод уже пережился намного легче.
    Скинули очень много! Молодец! Выглядите замечательно! Так держать!
  2. Аватар для Eva-Eva
    Цитата Сообщение от АНА
    Ну и хорошо, что эти два события совпали! Если бы развелись до похудения было бы больше переживаний и самоедства. А сейчас позитив от постройневшей фигурки, от легкости в теле, от комплементов! И, наверняка, развод уже пережился намного легче.
    Скинули очень много! Молодец! Выглядите замечательно! Так держать!
    Спасибо! Да, позитива много. Семью жалко, но не более.
    А насчет цвета волос, кстати, не знаю пока. Нравится такой темный.
  3. Аватар для Sweet_fruit
    Привет, Женечка!!! Красавица и умница! Выглядишь отлично!
  4. Аватар для Элис
    Молодец!!!!! Все что не делается, все к лучшему))))) зато щас уверенная в себе женщина!!!! Отличный результат за год, поздравляю!!!!!
  5. Аватар для Алюша62
    Женечка, молодец! Если комфортно себя чувствуешь сейчасв таком весе, то может и не надо ещё много худеть. Ты же регулировать можешь: не ешь худеешь, ешь - не худеешь.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Ух ты !! Фотографии просто ввергают в шок!!! Молодец что решилась и сделала это!
  7. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva, молодец! Мои поздравления! Выглядите просто отлично.Правда на мой взгляд,вы и в 144 не выглядели на такой вес,а гораздо меньше.Дело конечно ваше,но судя по фоткам,вам пора тормозить с дальнейшим похудением. У вас уже отличная фигурка итак.А вот я не есть просто не могу и все тут.Я хочу есть постоянно! И это очень пугает!!! Стала очень много есть сладкого в последние месяцы, а ведь целый год даже не прикасалась к нему! Уже обрадовалась,думала .что так будет всегда! А вот фигушки!!!
  8. Аватар для Eva-Eva
    Девочки, спасибо за ваши отзывы! Очень приятно.
    Эмилия69, у меня такой период тоже был. Особенно после нового года, когда было тяжело восстановить режим питания. Что тут скажешь - надо влюбиться, чтобы отбило аппетит вчистую
  9. Аватар для ZALINA
    Вот это преображение! Если бы была не в теме, сказала бы, что фотошоп!
  10. Аватар для Эмилия69
    Eva-Eva,значит мне это точно не грозит!!!))) Я люблю своего мужа,но после 25 лет ,что мы вместе,эта любовь уже не такая сумасшедшая,как в начале пути. Поэтому придется искать какой то другой путь для решения моей проблемы.))))
  11. Аватар для Eva-Eva
    Эмилия69. а у меня вот отбило уже на неделю.
  12. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! В который раз убеждаюсь, насколько колоссально меняется внешность, когда люди из трехзначных цифр переходят в двузначные! Вы большая молодец.
  13. Аватар для Светлуна
    Очень хорошие Перемены )
  14. Аватар для Боялка
    Классное преображение, вы умница, красавица!!!
Рейтинг@Mail.ru