Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Я на месте

Оценить эту запись
Ну что, дорогие! Прилетела я, оформилась, лежу. Завтра операция слив. Пока коротко, завтра выйду на связь!). Честно страшно...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Манго
    Яночка, держись, всем страшно. Моему СЛИВу 2, 2 года. Вес сейчас-72 кг, рост 170, 53 года. Так клево в стройном теле! Вы еще молодая, насладитесь еще своей стройностью! Оно того стоит!
  2. Аватар для Алюша62
    Яна, спокойствие соблюдаем! Дышим глубоко, ничего не страшно. Ты в надежных руках. Ждём завтра весточки от тебя, когда на нашем берегу будешь.
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! Ты только не духарись и завтра не спеши бросаться к компу. Приди в себя, выспись, послушай себя, а уж потом выходи на связь. Мы никуда не денемся и тебя дождёмся.))))) ( хотя оч. Интересно)::
  4. Аватар для Maria82
    Яна, мы с тобой. Ждём и переживаем. как говорится, если чего-то нельзя избежать, надо расслабиться и получать удовольствие )).
  5. Аватар для Тать-яна
    Яна, "не ссы - прорвёмся!")) (пардон за сленг), раз уж решилась. Сама операция - это самое простое, уснул-проснулся, главное - пережить то, что после будет. А тут уж всё у всех по-разному...
    Лёгкой переправы!)
  6. Аватар для Светлячёк
    Яночка, пусть Бог благословит руки врачей и тебя, страха нет перед оп ставят укол и всё нормально, успокаивающий, у меня полосная была, 01.02. сделала 03.02 уже домой поехала. Всё будет хорошо. мы все с тобой.
  7. Аватар для Яна с
    Спасибо за поддержку! Я благодарна вам за тёплые слова!
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Яна, "не ссы - прорвёмся!")) (пардон за сленг), раз уж решилась. Сама операция - это самое простое, уснул-проснулся, главное - пережить то, что после будет. А тут уж всё у всех по-разному...
    Лёгкой переправы!)
    ))) я как раз то и боюсь того , что после) мне так страшно, а как пить , как есть? А вдруг я не смогу справится с этим. Но я должна! Я так начала быстро набирать, не хочется запускать
  9. Аватар для Тать-яна
    Спавишься, куда потом уж деваться. Как говорит моя подруга "у меня выбор без выбора")). Жить захочешь - справишься. Все же как-то справляются. И ты никуда не денешься "с подводной лодки". Оттуда ещё никто не убежал.
  10. Аватар для Maria82
    а самое главное, что вес начнет снижаться. Будешь хорошеть не по дням, а по часам. Будешь получать положительные эмоции не от еды, а от шоппинга. К лету совсем красавица будешь.
  11. Аватар для Яна с
    Не думала , что прибыв сюда, весь мой героизм улетучится)))
  12. Аватар для Cometka
    Яныч, а летом отдыхать поедем, только ты уже худая будешь, а я нет(((Держись, моя красотка, все будет хорошо. Мы же видели сегодня с тобой 2-3 дня после операции, счастливые, ничего не болит, на соседку посмотри, умничка, говорит даже не парься!!! Уверена ты будешь счастлива, а комфортное питание у всех приходит в форму со временем, просто не как мы раньше, до горла закидывали...а по чуть-чуть. Вспомни я тебе про маму подруги рассказывала, 15 лет назад сделали и все прекрасно у неё!
  13. Аватар для Светлуна
    Яна, все будет хорошо! Не волнуйся, ты сильная, справишься! Удачи тебе, милая!
  14. Аватар для Тать-яна
    Яна, рожать намнооооогооо тяжелее и страшнее, но ведь рожают же, и ты рожала, операция по сравнению с родами - это "отделалась лёгким испугом", а страшно - дааа, все боятся, у меня ОП была назначена на 8 утра, а начали в 6 вечера, всё это время меня так трясло и колотило, и накануне сутки тоже, висела "между небом и землёй", предлагали "укольчик", я от наркоты отказалась, а зря, наверное, может, если тебя сильно трясёт, попроси "успокоительное" на ночь, разик ничего страшного не будет. Станет просто всё равно. Чем такой стресс переживать.

    Мы тебя не уговариваем, а поддерживаем, решение об ОП - твоё и только твоё. Операция пройдёт успешно, их выполняют тысячами, десятками тысяч, так что просто надо пережить этот момент. Я вспоминаю себя сейчас перед ОП, ещё не забылось, оййй, как же тяжело это ожидание!!! нооо..) ведь всё закончилось благополучно и уже месяц!! Так что не дрейфь, настройся на лучшее, завтра вечером будешь уже бегать по палате и радоваться, что всё уже позади и ты это пережила, этот кошмар ожидания закончен.
    Удачи!
Рейтинг@Mail.ru