Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

вторник или 2 дня до оп слив

Оценить эту запись
Дорогие мои , поддержите меня!пожелайте удачи пожалуйста! не могу сказать ,что боюсь, но немного паникую. очень надеюсь, что тоже буду счастлива как многие на нашем форуме. страх больше всего потерять волосы и стать лысенькой)) так как и так слегка светится моя бошечка))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Все будет хорошо!!!!!!!!
  2. Аватар для MarisaL
    Удачи!! У меня 8 дней после оп, все отлично, не бойся!))
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Держись, держись! Чуть чуть совсем осталось, потом все забудется, останется только радость от того, что ты это все таки сделала!!! Держим за тебя кулаки. Как сможешь - отпишись.))))
  4. Аватар для Элис
    Яна, все будет хорошо!!!!! Через 2 дня будешь прыгать до потолка: " ура!!!!! Я это сделала!!!!!"
    Так что не " очкуй, Славик"))))))))))))))
    Ждем следующего дневника, с записью как ты стала легкой и счастливой.
    Мы мысленно все с тобой!!!!!!
  5. Аватар для Sweet_fruit
    Яна, удачи! Ты где оперируешься?
  6. Аватар для Яна с
    Спасибо всем огромное! Я в Москве буду. Я так поправлилась с первого дня на форуме и сегодня я уже набрала 12 кг
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt154909]Спасибо всем огромное! Я в Москве буду. Я так поправлилась с первого дня на форуме и сегодня я уже набрала 12 кг[/QUOTE]
    Во вторник госпитализация или операция? На Опарина?
  8. Аватар для garmy
    В добрый путь!
  9. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Во вторник госпитализация или операция? На Опарина?
    Да, на Опарина. Госпитализация в понедельник
  10. Аватар для Оптимист
    Удачи! Храни вас Бог!
  11. Аватар для Cometka
    Давай уже, жду тебя )))
  12. Аватар для juliyasv
    Как говорится, делаем глубокий вдох, потом выдох и вперед в новую жизнь!!!
  13. Аватар для Светлуна
    Яна, только без истерик! Всё будет хорошо! Удачи!
  14. Аватар для Яна с
    Спасибо всем огромное! У меня боязнь , справлюсь ли я? Вернется ли когда нибудь комфортность питания? До форума, я к этому делу относилась так, аа расплюнуть, ерунда)) но начитавшись форума,всяких разных случаев и описаний, както немного напряглась..)
  15. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Спасибо всем огромное! У меня боязнь , справлюсь ли я? Вернется ли когда нибудь комфортность питания? До форума, я к этому делу относилась так, аа расплюнуть, ерунда)) но начитавшись форума,всяких разных случаев и описаний, както немного напряглась..)
    Привет! Яна, да нифига страшного! У меня 2 месяца прошло с ОП, так я уже все ем))) так что-справишься, у тебя нет другого выбора)))
Рейтинг@Mail.ru