Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Хочу нити на год

Оценить эту запись
Девочки, хочу поставить нити, чтобы до пластики лица дотянуть как-то.
Кто что слышал, видел, знает?
Какие рекомендации?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Знаю только одно: надо найти очень хорошего косметолога, который знает, какие именно нити тебе подойдут. Как раз вчера была на своей косм.фирме и видела женщину, у которой уже месяц отек не сходит и явно видно на щеке бороздки от нитей. Я в шоке! Ищи только по рекомендации и по фотоработам.
  2. Аватар для Светлуна
    Я вот тоже начиталась, что месяц отек может быть....
    как после пластики. И по деньгам дорого.
    Меня ещё интересует, перед пластикой нити удалять ведь надо?
  3. Аватар для Kllava
    Светик, а эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба не хотите?
    Эффективно и недорого. И от верхней блефаропластики позволяет отказаться.
    То, что Оля (Праскуша) в декабре сделала. У нас это стоит немного дороже 50 тысяч.
  4. Аватар для Kllava
    У меня он в планах наряду с платизмопластикой.
  5. Аватар для Элис
    Не знаю, я вот на год ходила к своему хирургу, нити он не хвалит, результат на мес 8-9 по деньгам тоже самое, говорит лучше делать подтяжку нижней зоны, уйдут брылья и подбородок и эффект серьезный, долгосрочный. Щас не взялся за меня, говорит после оп рано еще, раз вес не стабилизировался пока. Я ему верю, поэтому буду ждать своего часа, до марта след года)))))
  6. Аватар для Светлуна
    Так и я о том же, что мне ещё рано, но год ходить страшненькойтоже не хочется((( рассматриваю нити как промежуточный вариант.
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Kllava
    Светик, а эндоскопический лифтинг средней зоны лица и лба не хотите?
    Эффективно и недорого. И от верхней блефаропластики позволяет отказаться.
    То, что Оля (Праскуша) в декабре сделала. У нас это стоит немного дороже 50 тысяч.
    Хочу конечно, но это уже после полтора года после Оп. Сейчас нужно что- то, чтобы дотянуть до этого момента.
  8. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Так и я о том же, что мне ещё рано, но год ходить страшненькойтоже не хочется((( рассматриваю нити как промежуточный вариант.
    Ну меня пока так устраивает)))) терпимо
  9. Аватар для Элис
    Не знаю как фото добавить, морду своего лица хотела добавить))))
  10. Аватар для Яна с
    привет! я ставила нити, поверьте эффекта очень мало. я ставила по 10 в каждую щеку.это очень мало, чтоб был хоть какойто эффект ,надо по 30 в каждую минимум. отека не было, синяков тоже. никто ничего не заметил дома, только слегка побаливало лицо. но у нас бомбическая косметолог,я ее обожаю. и еще, это довольно дорогое удовольствие!
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Хочу конечно, но это уже после полтора года после Оп. Сейчас нужно что- то, чтобы дотянуть до этого момента.
    Света, у меня слов нет: можно подумать ты шарпей! Нормальное лицо у тебя, дальше будет видно. Решай проблемы по мере их поступления. Не такой сильный у тебя птоз, поверь.
  12. Аватар для Муся я
    поищите в интернете, очень много результатов, когда "перетяжки" от нитей через все лицо.
  13. Аватар для Praskusha
    Перетяжка от нитей чаще всего проходит после 2 месяцев. Про большое количество нитей - это мезонити, как подпитка и именно поддержка, можно. Смысла в Силуэт лифт, Хэппи лифт не вижу. Дорого и не стоит того эффекта, это скоеее подойти только молодым пациентка максимум до 40, да и то на мой взгляд до 30. До 1,5 лет после операции о пластики лица смысла нет, как и в любой другой, пока не сойдёт вес окончательно.
  14. Аватар для Светлуна
    Оля, спасибо! Ваше компетентное мнение очень важно. Как считаете, есть ли вообще смысл в нитях до пластики или это лишнее?
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Муся я
    поищите в интернете, очень много результатов, когда "перетяжки" от нитей через все лицо.
    Спасибо, это понятно, что в интернете всякое пишут... меня интересуют именно живые примеры и мнение тех, кто с этим уже столкнулся.
  16. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо за комплименты, я пока просто пытаюсь изучить вопрос. Да и Всем будет полезно узнать, думаю)
  17. Аватар для Алюша62
    Светик, я вчера лично такое же лицо видела, тем более процесс похудения ещё совсем не закончен. Не слушаешь меня, послушай Праскушу, она много видела всяких лиц.
  18. Аватар для Светлуна
    Алюша, милая, я слушаю и мотаю на ус, не волнуйся)))
  19. Аватар для Praskusha
    Поставила бы только мезо, хуже от них не будет, да и кожу напитают, они на основе гиалуронки. Да, эффект от них минимальный, но мы говорим о поддержать лицо?
  20. Аватар для Светлуна
    Да, поддержать лицо. Но мне 53 года, шея обвисла, брыли упали....
    Гиалронку в носогбки ранее колола, отличный эффект.
    И ранее по всему лицу мелкими уколами гиалуронку колола, точечками такими, даже не знаю, как процедура называется, но было здорово.
    Сейчас могу повторить, но вот. Задумалась о нитях....
Рейтинг@Mail.ru