Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Све

Слив 5 месяцев

Оценить эту запись
Добрый день. 31 марта будет 5 месяцев моей операции. Операцией очень довольна, жалею, что не сделала ее раньше. Волосы немного посыпались в этом месяце. Твердой пищи влезает максимум 70 гр, мягкой (мягкий творожок, йогурт густой или суп) максимум 100 гр. Кушаю в основном яйца, творог, сыр. Сахар не употребляю вообще. Пью кофе с молоком и зеленый чай, воды пью очень мало...
Вес в день операции 98,6 кг, сегодня 71,8. Рост 164 см.

Обновлено 19.04.2017 в 18:37 Све

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Привет, Светочка (наверное, так тебя зовут)! Очень хороший результат! Как-то очень быстро скинула, у меня примерно такой же вес, но очень плотный жир, медленно топится. Слабости нет?
  2. Аватар для Светлуна
    Привет! Хороший результат, поздравляю! Умничка девочка)
  3. Аватар для Све
    Слабости нет вообще. Жир у меня очень мягкий, прям фу. Как желе...
  4. Аватар для Алюша62
    Зато худеешь быстрее. Спорт надо подключать от желе.
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Зато худеешь быстрее. Спорт надо подключать от желе.
    может и массаж
  6. Аватар для Све
    Массаж очень хочу пройти курс, но не знаю, что лучше LPG или ручной?
  7. Аватар для Sweet_fruit
    Супер результат! Молодец! Света, как кожа, грудь?
  8. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Супер результат! Молодец! Света, как кожа, грудь?
    Кожа подтягивается хорошо, грудь у меня всегда была большая и тяжелая, но не толстая, а именно железы много, поэтому грудь, конечно уменьшается, но не сдувается. Упругости бы телу придать, но хочу позже, когда до 60 кг дойду.
  9. Аватар для Светлуна
    Я сейчас на второй курс записалась уже, чередую ручной и вакуумный. Какой лучше - не знаю. Постою, послушаю советы)
  10. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я сейчас на второй курс записалась уже, чередую ручной и вакуумный. Какой лучше - не знаю. Постою, послушаю советы)
    Подтягивается кожа от массажа?
  11. Аватар для Светлуна
    Надеюсь, что да.
    У меня очень хоршомй массажист, надо сказать. Претензий к коже на всём теле у меня нет, но шея и лицо - ужас-ужас(((
    Сейчас уже много кг сбросила, прощупываются как-бы бугорки под желе, надеюсь разгладить)
  12. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Надеюсь, что да.
    У меня очень хоршомй массажист, надо сказать. Претензий к коже на всём теле у меня нет, но шея и лицо - ужас-ужас(((
    Сейчас уже много кг сбросила, прощупываются как-бы бугорки под желе, надеюсь разгладить)
    У меня нет прям сильных претензий к коже, просто мне кажется, что я слишком мягкая, хотелось бы более упругой кожи.
  13. Аватар для Све
    Кстати, забыла добавить- алкоголь я не пью вообще, хотя до операции были еженедельные посиделки с пивом, после которых стабильно привес в 2 кг был каждый раз.
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Све
    Подтягивается кожа от массажа?
    LPJ лучше подтягивает кожу, ручной тоже хорошо, но тогда сеанс минимум 1,5-2 часа должен быть. Так массажист мне сказал.
Рейтинг@Mail.ru