Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Есть несколько вопросов, прошу помочь)

Оценить эту запись
Вопрос номер один!
Многодетные мамы - как Вы всё успеваете?

Наверное только с появлением 4 ребенка я осознала, что да МЫ МНОГОДЕТНЫЕ!
До этого двойняшки как бы были за одного) ну почти)))

Я худею, старюсь пить воду, литр выпиваю точно, остальное - когда вспомню, знаю что мало, но хоть это!

Увеличилось командировок, так что спать теперь надо именно суметь.

Самое главное! ВЛЕЗЛА В ЛЮБИМЫЕ ДЖИНСЫ!!!!! И как бы реально начинаю нравиться себе в отражении!!! УРА!!

Настроение переменно, сильно расстраиваюсь что некогда с детьми побольше бывать))

Теперь проблемы)
1. если не выпила с утра омез - то желудок болит? это почему, не ем я острого, даже перцем не пользуюсь(( чеснок - ну крайне редко с борщом, что делать?
2. Кофе - после него желудок на 2 сутки просто бастует! прям вот больно бастует!
3. Не могу есть жирного, до сих пор, это относиться и к молоку выше 2% и к сметане, и к жиру на мясе,и даже супу пюре, если он на плавленных сырках или сливках. Колбаса типа сервелата или просто домашней украинской колбасы.
4. Яица, могу есть только перепелиные, для меня куриные - прям реально жирные( в салатах избегаю вообще их.

Да открытием стало АВОКАДО, при всей его жирности, меня с него не тошнит)) так что ем.

Чем меня сильно напрягает такая "аллергия на жирное", не могу пить подсолнечное масло, или простое сливочное - сильно посохла кожа, и не подтягивается. Потеряла эластичность, и очень сильно провисла на ногах и руках((

Вот вкрадце.

Обновлено 21.03.2017 в 13:04 Нюська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюська
    Написали, что не могут оставить комментарий - вроде всё в настройках изменила - в чем проблема не понимаю((
  2. Аватар для АНА
    Я могу по- моему.
  3. Аватар для АНА
    Меня тоже тошнило первое время, сейчас практически нет. Печалька. По-моему нужно радоваться, что от жирного тошнит. Легче будет привычку выработать: не есть жирного больше, чем нужно.
  4. Аватар для Kllava
    Есть контакт. Вероятно, возможность предоставляется только "друзьям".
    Относительно сухости кожи - Омега 3 в капсулах. Я взяла на https://ru.iherb.com много и в сравнении с ценами в наших аптеках - почти бесплатно.
    Я так думаю, что имеет быть общее небольшое воспаление в ЖКТ.
    Было у меня такое. Умудрилась жареного карасика совместить с молоком. Хотя с молоком и до ОП не особо дружила. Неделю вытаскивала себя овсянкой на воде + Омез.
    Относительно оптимизации домашнего хозяйства ничего путного не скажу. Сама талантами домохозяйки особо не блещу.
    Но прочла одну занимательную книжку "КАК ПРОГНАТЬ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ".
    Даю выдержку:
    "СВЕТЛАНА ЕРМАКОВА: Перфекционизм - это желание всё делать на пятёрку.

    Но всё успеть невозможно, и я четко вижу, что занимаясь одним, безвозвратно упускаю другое.
    Ещё на пятерку у меня должны быть отношения с мужем. Первые годы совместной жизни в эту сторону тратилось много энергии, а сейчас давно всё отлажено.

    На четверку я занимаюсь здоровьем – это для меня занятие, которое скоро тоже выйдет на главное место. Или уже вышло.

    Все остальное я делаю абы-кабы. В шкафах у меня всегда бардак, дом не блещет чистотой...

    Вообще – соболезную. Тот, кто делает всё на пять, получает жизненный крах, по моим наблюдениям. Ибо из десяти важных дел он делает за день одно-два, причём неважных. Например, чистит раковину и моет пол.

    Тут по телевизору одна певица с гордостью сказала, что каждый день моет пол во всем доме. Я подумала: а чем тут гордиться? Бесполезной тратой времени?

    Хотя мытье пола (вручную, с наклонами и приседаниями) может быть расценено, как физическое упражнение. Тогда поддерживаю!

    Если совсем серьезно: перфекционизм идет от страха и неуверенности. Это невроз, сжирающий энергию. Поэтому:

    1. Определив рaботу "на пятерку", остальные дела надо делать на твёрдую тройку.

    2. Найти пример для подражания.
    Обычно это счастливые, сeксапильные женщины. Их мало, но они живучи. У них обычно и мамы такие же – легкомысленные.
    Легкомыслие – это умение не пускать в голову тяжелые мысли.
    Подружись с одной из них, поговори откровенно, сходи к ней в гости. Пойми, что от беспорядка в шкафу никто еще не заболел и не умер."
  5. Аватар для Kllava
    Анна, Вам придется понять, что в две руки Вы не сможете обслужить всех домочадцев.
    Делегируйте полномочия. Воспринимайте увеличение семьи как увеличение рабочих рук. На Руси всегда у большой семьи было больше шансов стать зажиточными, нежели у маленькой. Дети Вам спасибо потом скажут, что Вы научили их всем домашним делам.
    Легче будет и Вам сейчас, и им в дальнейшем)))
    И освободится время на совместные прогулки, занятия хобби...
  6. Аватар для Нюська
    Цитата Сообщение от АНА
    Меня тоже тошнило первое время, сейчас практически нет. Печалька. По-моему нужно радоваться, что от жирного тошнит. Легче будет привычку выработать: не есть жирного больше, чем нужно.
    Да, если бы не масло((
  7. Аватар для Kllava
    Пить подсолнечное масло вообще не стоит - Вы воспалите себе поджелудочную.
  8. Аватар для АНА
    На мой взгляд для кожи нужно больше воды пить. Масло вряд ли поможет.
  9. Аватар для Алюша62
    Нюся, привет! Осмелюсь посоветовать тебе пользоваться маслом ши. Я его заказала на айхербе, стоит 300 с чем-то рублей, банка большая, Масло твёрдое, но когда берёшь в руку, оно тает и очень хорошо впитывается, запаха не имеет. Я много чего пробовала раньше, но это Масло намного лучше и смягчает кожу на раз. И обязательно воду пить, через не хочу и некогда.
Рейтинг@Mail.ru