Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Maria82

7 дней СЛИВУ

Оценить эту запись
Время летит незаметно, особенно когда дома много дел и маленькие дети. Первый день дома после больницы было тяжело, но сейчааас уже втянулась в рабочий темп. Спасибо всем за поддержку!!! Девочки реально общение помогает. На 7 день после оп тоже стала мерзнуть и как-то перехотелось пить холодное. Сейчас пью всё теплое. Теплую воду, теплый чай, теплый бульон. И УРААА проходит всё наконец-то хорошо. В больнице пила по чайной ложке потому что плохо проходило, врач сказал на 7-10 день будет легче. И правда сейчас уже забыла про ложку перешла на мерные стаканчики. Пью за 30 мин до еды, ем каждые 2-3 часа, после еды через 30 мин вода. Была изжога врач сказал желчный рефлюкс назначил лечение.
А в остальном все хорошо.
Миниатюры Изображения
  • Тип файла: jpg c.jpg (89.9 Кб, Просмотров: 40)
  • Тип файла: jpg вес.jpg (84.7 Кб, Просмотров: 30)
  • Тип файла: jpg 13.jpg (93.6 Кб, Просмотров: 43)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    ООО, молодец! Так держать)
  2. Аватар для Maria82
    Светлуна, спасибо . Девочки какие Вы чудесные, добрые, заботливые
  3. Аватар для Екатерина52
    Я горжусь тобой!))) Скоро станешь совсем худышкой!!!
  4. Аватар для Maria82
    ты тоже))))
  5. Аватар для Яна с
    Молодец, я скоро тебя догоню!)) когда я пришла на форум, вес был 84 и имт 29,7, сейчас имт 32 с чемто, а вес 92 кг. Тянуть больше нельзя!!)))
  6. Аватар для Maria82
    Давай подруга, как говорится догнать и перегнать. Ждем когда ты будешь в нашей большой семье. До встречи осталось та-да 7 дней. Чемодан собрала?
  7. Аватар для Яна с
    Нет, ничего не собрала, даже анализы забыла забрать. Завтра все заберу и начну собираться потихоньку��
Рейтинг@Mail.ru