RSS лента

Последний бой он трудный самый

Не могу поверить никак

Оценить эту запись
На фото один и тот же человек

Обновлено 11.08.2017 в 17:01 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от interceptor40
    в это трудно поверить.
    вот вы знаете...я в голове всё ещё толстяк.
    вот недавно к примеру...приехал в супермаркет,ищу парковку и вижу место...узкое место.
    первая мысль была:машину то я втисну,а вот как я сам то вылезу?
    ну потом "вспомнил",что я уже меньше на 70 кг и перестал волноваться по этому поводу.
    У вас тоже сильно выпадали волосы? Как у дядек бывает, меня тоже интересует.
  2. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от ZALINA
    У вас тоже сильно выпадали волосы? Как у дядек бывает, меня тоже интересует.
    всю жизнь стригусь коротко,расческой не пользуюсь...так что не заметил чтобы выпадали.
    да и визуально без изменений.
    может тупо совпадение,но вот кстати ногти на руках стали намного лучше выглядеть чем до ОП.
  3. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Волосы как, они выпали и тут же начали расти новые, или какое-то время ничего не росло?
    Если захотите, прочитайте в моём дневнике. Я там много об этом писала. Повторяться не хочется. Большая проблемма у тех, у кого свои волосы редкие, т.к. нельзя постричься совсем коротко, будет светиться голова. Сейчас у меня на голове волосы разной длины. Уложить очень трудно, короткие торчат сквозь редких подлинней. Пришлось прикупить паричок на весну. Летом, может быть, свои наконец- то выравняются и можно будет обходиться без парика.
  4. Аватар для garmy
    Jellycat просто шикарна, и была и есть, но сейчас - утонченно шикарна, женщина-загадка.
  5. Аватар для Кира
    Женечка, ты просто огонь!))
    Держись, весна, скоро будешь отбиваться от незванных ухажёров!))
  6. Аватар для Яна с
    Вот за волосы и я боюсь. У меня и так светится башка
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100