Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

Ждём-с...

Оценить эту запись
С утра пораньше созвонилась с клиникой ВВ&ВВ. Записалась на 24.04. Больше месяца ждать. Это несложно, сложно то что у меня весь шкаф забит одеждой которая мне мала, и мне тупо нечего надеть))) А ведь весна на носу. Из пуховиков хочется вылезти наконец, и влезть в прекрасное кашемировое пальто, но увы и ах...

Слезно молила девушку с которой разговаривала найти мне окошко на последней неделе Марта, быть может кто-то в силу своих обстоятельств не сможет приехать на оп, вдруг с анализами что-то или морально ещё не созреет, мало ли. Вообщем, ждём-с....

Ах да, а в середине мая европейские каникулы, хотелось бы к тому времени немного сбросить балласт и вновь полюбить фотографироваться а не только фотографировать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Умница Нервы дороже стоят А к майским уже заметно сбросишь А то и окошко появится
  2. Аватар для OlgaS
    Так балласт можно начать скидывать и сейчас) Как раз для ОП это только плюс)
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Не переживай, дорогая. Все должно быть в свое время. Мы предполагаем, а БОГ располагает. Я тоже хотела прооперироваться 9 марта и к своему юбилею быть уже стройняшкой.
    Но..... теперь только после майских... А с одеждой все тоже самое. Ношу одни штаны и одно пальто... Тоже ждем-с.....
  4. Аватар для Светлуна
    Самое время сесть на белковую диету и скинуть 4-5 кг до операции)
  5. Аватар для Бзямка
    Красотки не грустите!!! Все будем стройняшками!!!)))
  6. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt154536]Умница :) Нервы дороже стоят :) А к майским уже заметно сбросишь :) А то и окошко появится ;)[/QUOTE]

    Спасибо, Лена!
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=OlgaS;bt154539]Так балласт можно начать скидывать и сейчас) Как раз для ОП это только плюс)[/QUOTE]

    Не могу сказать, что мне это не приходило в голову))))) Конечно нужно брать себя в руки и прививать правильное пищевое поведение
  8. Аватар для Ceasaria
    Не переживай. Будем и мы на том берегу. Хочется побыстрее но увы.... Я вчера записалась на 27.03 на комиссию а что там еще придумают....прохожу обследование с 13.02. и нет ни конца ни края. Так что ждем-с....
  9. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Бзямка;bt154551]Красотки не грустите!!! Все будем стройняшками!!!)))[/QUOTE]
    Конечно будем, ты вообще уже на пути к стройности!!!!
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Светлуна;bt154542]Самое время сесть на белковую диету и скинуть 4-5 кг до операции)[/QUOTE]
    Свет, ты права, обязательно нужно воспользоваться этой паузой!!!
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt154540]Не переживай, дорогая. Все должно быть в свое время. Мы предполагаем, а БОГ располагает. Я тоже хотела прооперироваться 9 марта и к своему юбилею быть уже стройняшкой.
    Но..... теперь только после майских... А с одеждой все тоже самое. Ношу одни штаны и одно пальто... Тоже ждем-с.....[/QUOTE]
    Танюша, спасибо огромное! Какие все замечательные собрались :)
  12. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Ceasaria;bt154554]Не переживай. Будем и мы на том берегу. Хочется побыстрее но увы.... Я вчера записалась на 27.03 на комиссию а что там еще придумают....прохожу обследование с 13.02. и нет ни конца ни края. Так что ждем-с....[/QUOTE]
    Да, делаю удачи! Прочла рекомендации по питанию после оп, которые ив выкладывала, спасибо
  13. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Конечно будем, ты вообще уже на пути к стройности!!!!
    Ага, ползу потихоньку)))
  14. Аватар для Акри
    Скоро-скоро,не столько лет ждали)) я сама все к весне хотела хоть как-то схуднуть,а начала думать об этом в декабре,поэтому прооперировали меня в конце января,предлагали февраль,но слава Богу всунули раньше. Сейчас одеваю пальто,которое уже болтается,раньше носила на распашку. Удачи,вдруг действительно появиться свободная дата
  15. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Акри;bt154567]Скоро-скоро,не столько лет ждали)) я сама все к весне хотела хоть как-то схуднуть,а начала думать об этом в декабре,поэтому прооперировали меня в конце января,предлагали февраль,но слава Богу всунули раньше. Сейчас одеваю пальто,которое уже болтается,раньше носила на распашку. Удачи,вдруг действительно появиться свободная дата[/QUOTE]
    Казалось вот вчера ты сделала оп, а уже 2 месяца прошло! Или со стороны так время быстро летит?
  16. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Самое время сесть на белковую диету и скинуть 4-5 кг до операции)
    Вот и мне надо перестать так есть, а я просто не могу остановиться. Не знаю что за ерунда со мной. Жру аж до отдышки. Тяк тяжело себя ощущаю. Уже забыла что такое легкость. Операция в следующий вторник
  17. Аватар для Светлуна
    Яна, тебе точно сейчас нужно остановиться, чтобы разгрузить печень. Попробуй не солить, не перчить, только все варёное диетическое, не сладкое, не жирное. Один- два дня выдежишь, аппетит сам пропадёт. Можно таблетки "гарциния форте" - это травяные, безобидные, снижают аппетит. Я принимала по 2 шт на мой вес и только утром,весь день кушать не хотелось. Тебе нужно себя к ОП подготовить.
  18. Аватар для Акри
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154571]Казалось вот вчера ты сделала оп, а уже 2 месяца прошло! Или со стороны так время быстро летит?[/QUOTE]
    Дааа,уже через несколько дней 2 месяца)) в больнице когда была(неделю), мне казалось время тааак тянется, а сейчас неделя за неделей летят! Так что не успеешь оглянуться и будешь в наших рядах!)))
  19. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt154579]Вот и мне надо перестать так есть, а я просто не могу остановиться. Не знаю что за ерунда со мной. Жру аж до отдышки. Тяк тяжело себя ощущаю. Уже забыла что такое легкость. Операция в следующий вторник[/QUOTE]
    Яна, кто-то писал, что это называют синдром последнего ужина. Думаешь, ну скоро же операция, уже не поем так вкусненько и до отвала. Надо думать о том, что скидывать придётся ещё больше, поэтому давай, бери себя в руки!
  20. Аватар для Алюша62
    Яна, у тебя не тот вес, что надо до оп худеть. Я не сидела на диете. И была приятно удивлена, что после оп есть уже не хотелось совсем.
Рейтинг@Mail.ru