Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

СЛИВу 2 месяца!!!

Оценить эту запись
И снова здравствуйте все, дорогие мои! Прошёл ещё месяц после оп. Чего добилась (или не добилась, пока все самотеком идёт): общий сброс 12.700. За первый месяц -9.500, за второй -3.2 кг. Изначальный вес 96 кг, сегодня - 83.300. Может вы скажете, что Маленький сброс, но я очень довольна. У меня хорошо ушли объемы, особенно объём живота. Не буду утомлять своими цифрами, но одежду уже пора менять на меньшую.
По питанию мало что изменилось, я не особый гурман, ем, чтобы поесть, а не испытать эстетическое удовольствие от еды. Сладкого совсем не хочу, аппетита тоже нет, записываю все в дневник питания, чтобы помнить, когда нужно поесть и попить, а то забываю.
Утром обязательно цельнозерновая каша на коровьем(!) молоке пополам с водой+50 г банана, через 40 мин.кофе зерновой слабый пополам с коровьим молоком, через 3-4 часа, в зависимости от занятости, ем или куриные оладушки 60-70 г, или говяжий холодец (свой), или чечевицу (из куриного супа), или курицу из супа. Ещё через 2-3 часа что-то из того же, или апельсин, где-то через час Актимель. Ещё в промежутках кофе с молоком и чай со сливками, иногда с сыром с плесенью(низкокалорийный совсем в глотку не лезет). Это мой рацион с 7 утра.
Если я завтракаю в 8 утра, то в этот день мне приходится пить протеин, т.к.я начала ходить в фитнес зал, где перерыв между едой получается 4 часа, и пока я еду домой, пью протеин, а через 40 мин ем что-то из вышеперечисленного.
На фитнес получается ходить не более 3 раз в неделю, но мне хватает. 2 дня по 2 часа Йога-Айенгара, и один день кардио и немного ноги и руки от висячки прорабатываю.
За 2 месяца только 2 дня назад было БД: сожрала апельсин, не уследила вовремя остановиться, пришлось поделиться с белым другом. А так вообще все комфортно, вечером иногда последний раз ем часов в 6-7 и до утра никаких позывов. Воды чистой пью когда литр, когда больше, с чаем и кофе литра 2 получается.
Кстати, иногда считаю калории и белки: в среднем 70-90 г белка (с протеином 90), 800-1000 калорий.
Стул почти регулярно, нигде не урчит, отрыжка пропала.
Всех люблю, всем спасибо!
Вроде все написала, что вспомню, напишу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для дженис
    ты такая молодец!!! и все записываешь, и на фитнес!!!просто умничка! а у меня все еще диванная болезнь...)))но жду травку и побегу!!
  2. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от дженис
    ты такая молодец!!! и все записываешь, и на фитнес!!!просто умничка! а у меня все еще диванная болезнь...)))но жду травку и побегу!!
    Вот бегать не умела никогда в жизни, я хожу и растягиваюсь. А по поводу, что записываю, так иначе забуду, когда поесть надо и что. Знатоки советуют вести дневник питания, он дисциплинирует на самом деле. Потом по записям иногда просчитываю белки и калории, а так как просчитать из головы? Ещё записываю вес и когда стул был ( потому что не всегда).
  3. Аватар для Cometka
    [QUOTE=Алюша62;bt154545]Спасибо за отзывы, девочки! Но я не самый дисциплинированный человек. Просто с потерей кг стало больше энергии.[/QUOTE]
    Алюша, супер, поздравляю с новой жизнью! Так держать!!! И самоконтроль и дисциплинированность все при Вас - умничка!!! Ждем дальнейших отчетов, советов и просто замёток)))
  4. Аватар для Мия
    Алюша, поздравляю хорошие результаты!!
Рейтинг@Mail.ru