Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

ФСЕ! Можешь не отвечать, собираю сумку :)))))

Оценить эту запись
Vipka, пожалуйста, ответь у кого ты оперировалась в Самаре! Я и в твоём посте задала вопрос, уже и в личку к тебе постучалась, тишина! Если ты не хочешь отвечать, просто скажи об этом, пожалуйста!

Обновлено 19.03.2017 в 17:27 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вы же к Цветкову едете? Я точно знаю, что Випка не у него оперировалась, мы тогда тоже интересовались.
  2. Аватар для Saga
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t...069#post107069
    там еще бандаж был неудачный, так что, история долгая, не принимайте близко к сердцу, у вас совсем другой случай.
  3. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Saga;bt154424]Вы же к Цветкову едете? Я точно знаю, что Випка не у него оперировалась, мы тогда тоже интересовались.[/QUOTE]
    Нет, Сага, я не к Цветкову
  4. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154434]Нет, Сага, я не к Цветкову[/QUOTE]
    Да, историю Випки прочла. Спасибо, за информацию)
    Действительно, вероятно, я зря паникую. Подсознательно ищу пути отступления)
  5. Аватар для Светлуна
    Спокойствие, только спокойствие и уверенность в выборе и результате! Всё у Вас будет хорошо 100%!
    Не позволяйте людям влиять на ваше психологическое состояние, тем более, что никто не знает, как на самом деле все происходило- нет подробностей и объективной оценки.
    Удачи Вам, милая! Врачи всегда все держат в своих надёжных руках, а Вам только нужно себя не накручивать и соблюдать рекомендации. Доверьтесь профессионалам)
  6. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Светлуна;bt154444]Спокойствие, только спокойствие и уверенность в выборе и результате! Всё у Вас будет хорошо 100%!
    Не позволяйте людям влиять на ваше психологическое состояние, тем более, что никто не знает, как на самом деле все происходило- нет подробностей и объективной оценки.
    Удачи Вам, милая! Врачи всегда все держат в своих надёжных руках, а Вам только нужно себя не накручивать и соблюдать рекомендации. Доверьтесь профессионалам)[/QUOTE]

    Светочка, спасибо Вам, огромное! Вы правы!
  7. Аватар для Zaawel
    Я у Степанова и Цветкова делала. Вдвоем они меня оперировали. Все отлично. Не волнуйтесь.
  8. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Zaawel;bt154448]Я у Степанова и Цветкова делала. Вдвоем они меня оперировали. Все отлично. Не волнуйтесь.[/QUOTE]

    ООО, спасибо что написали:) Вы в Калинина оперировались?
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Zaawel
    Я у Степанова и Цветкова делала. Вдвоем они меня оперировали. Все отлично. Не волнуйтесь.
    Ура! Все выдохнули с облегчением)
    На самом деле спасибо, что откликнулись!
  10. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Светлуна;bt154450]Ура! Все выдохнули с облегчением)
    На самом деле спасибо, что откликнулись![/QUOTE]

    :)))))) рассмешили меня, спасибо за поддержку:)
  11. Аватар для Светлуна
  12. Аватар для Zaawel
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154449]ООО, спасибо что написали:) Вы в Калинина оперировались?[/QUOTE]
    Да. Теперь в Середавина))). Переименовались.
  13. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Zaawel;bt154455]Да. Теперь в Середавина))). Переименовались.[/QUOTE]

    Я в РЖД еду, Степанов там сейчас зав отделения
  14. Аватар для vipka
    Ух, вот оно как все, а я и не вижу)))
  15. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=vipka;bt154457]Ух, вот оно как все, а я и не вижу)))[/QUOTE]
    Барабанная дробь)))))))))
  16. Аватар для vipka
    Бандаж делала у Степанова и Цветкова
    Удаление - Цветков
    Слив - Степанов
    САДИ - цветков
  17. Аватар для vipka
    Не переживайте! Везде и всегда есть процент неудач. Он маленький, но он есть.... мне просто не повезло. У вас все будет иначе!
  18. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=vipka;bt154460]Не переживайте! Везде и всегда есть процент неудач. Он маленький, но он есть.... мне просто не повезло. У вас все будет иначе![/QUOTE]

    Капец! Слов нет у меня больше
  19. Аватар для vipka
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154461]Капец! Слов нет у меня больше[/QUOTE]
    Да не расстраивайтесь вы. Дмитрий Юрьевич не зря стал заведущим в ДКБ, это не человек с улицы. Неудачи и ошибки бывают у всех и везде, к сожалению, даже в операциях...
    Тем более СЛИВ мне был сделан почти 2 года назад, за это время многое должно было измениться
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Капец! Слов нет у меня больше
    Катюша, что решила?
Рейтинг@Mail.ru