Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

ФСЕ! Можешь не отвечать, собираю сумку :)))))

Оценить эту запись
Vipka, пожалуйста, ответь у кого ты оперировалась в Самаре! Я и в твоём посте задала вопрос, уже и в личку к тебе постучалась, тишина! Если ты не хочешь отвечать, просто скажи об этом, пожалуйста!

Обновлено 19.03.2017 в 17:27 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=vipka;bt154462]Да не расстраивайтесь вы. Дмитрий Юрьевич не зря стал заведущим в ДКБ, это не человек с улицы. Неудачи и ошибки бывают у всех и везде, к сожалению, даже в операциях...
    Тем более СЛИВ мне был сделан почти 2 года назад, за это время многое должно было измениться[/QUOTE]
    Спасибо большое за ответ! Я все понимаю, процент неудач никто не отменял, но ехать в Самару мне расхотелось
  2. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154463]Катюша, что решила?[/QUOTE]
    Алюша, реально сумку собрала))))) В Москву поеду к ВВ & ВВ в конце апреля, я у них в листе ожидания, может быть раньше пригласят. Жила я долго в своём жирненьком тельце и ещё месяцок потерплю. Спасибо, тебе, дорогая, за участие:)
  3. Аватар для vipka
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154464]Спасибо большое за ответ! Я все понимаю, процент неудач никто не отменял, но ехать в Самару мне расхотелось[/QUOTE]

    Все, что не делается- все к лучшему! :)
  4. Аватар для Алюша62
    Жаль, что облом случился, грустно. Но не смертельно! Молодец, что не отказываешься от цели. Месяц ничего не решает. Не пропадай и не расстраивайся, бывает и так.
  5. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=vipka;bt154466]Все, что не делается- все к лучшему! :)[/QUOTE]
    Согласна на 100 процентов! Ещё раз спасибо за информацию!
  6. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt154467]Жаль, что облом случился, грустно. Но не смертельно! Молодец, что не отказываешься от цели. Месяц ничего не решает. Не пропадай и не расстраивайся, бывает и так.[/QUOTE]
    Жалко, но не критично. Месяц не такой большой срок, ты права!
  7. Аватар для Saga
    я не понимаю, почему вы решили отказаться, но это ваш выбор, безусловно.
    Випка вам правильно все написала - и то, что у нее нестандартная ситуация, и про % неудач.
    Не так давно пациентка моего хирурга отписывалась во всех группах и форумах местных о своих осложениях. Ей тем более обидно, что она сама заплатила 6000 евро, страховка ей не оплатила. А что сделаешь? Тот пресловутый %.
    Кроме хирурга нужно брать в расчет индивидуальность каждого человека и его особенности.
  8. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Saga;bt154470]я не понимаю, почему вы решили отказаться, но это ваш выбор, безусловно.
    Випка вам правильно все написала - и то, что у нее нестандартная ситуация, и про % неудач.
    Не так давно пациентка моего хирурга отписывалась во всех группах и форумах местных о своих осложениях. Ей тем более обидно, что она сама заплатила 6000 евро, страховка ей не оплатила. А что сделаешь? Тот пресловутый %.
    Кроме хирурга нужно брать в расчет индивидуальность каждого человека и его особенности.[/QUOTE]

    Я согласна про процент неудач и от осложнений никто не застрахован, но буду доверять своей интуиции, и мужу, который изначально говорил что нужно таки выбирать клинику с узкой специализацией, как у ВВ*2. Все к лучшему! Пойду разбирать сумку! Всем большое спасибо за вашу отзывчивость))))
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ждём в Москве в конце апреля с хорошим настроением

    Буду! Обязательно)))
    Обновлено 19.03.2017 в 20:21 Sweet_fruit
  10. Аватар для Светлуна
    Вообще молодец! Я бы тоже Москву выбрала! Капец- это не то слово) но все к лучшему, надеюсь)
    Выбрала бы даже не из-за этого случая, а просто потому что в Москве профессионалы 100%!
    Обновлено 19.03.2017 в 20:56 Светлуна
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Светлуна;bt154473]Вообще молодец! Я бы тоже Москву выбрала! Капец- это не то слово) но все к лучшему, надеюсь)[/QUOTE]
    Только к лучшему и никак иначе)))))
  12. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Я согласна про процент неудач и от осложнений никто не застрахован, но буду доверять своей интуиции, и мужу, который изначально говорил что нужно таки выбирать клинику с узкой специализацией, как у ВВ*2. Все к лучшему! Пойду разбирать сумку! Всем большое спасибо за вашу отзывчивость))))
    Мой выбор был основан именно на этом: они имеют узкую специализацию , большой поток, а соответственно огромную практику. Двухгодичный анализ склонил в их сторону. К тому же еще выяснилось, что они переехали близко к моему дому. Вадим Викторович сказал : "тогда вам сам Бог велел") Сама подумала "Не идет Магомед к горе, гора пришла к Магомеду"Если бы нужно было дать совет кому-то, я бы советовала Вадим Викторовича и Владимира Викторовича. И не только они, хотя в первую очередь конечно,но и весь персонал классный. Просто я помню анестезию после удаления желчного, были судороги, так тяжело выходила из наркоза.... Перед ОП ЖШ морально подготавливала себя к такому же, но нет, совсем не так , все прошло гораздо легче. Анастезиолог и терапевт, сестры.... все здорово было
    Обновлено 19.03.2017 в 21:42 ZALINA
  13. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=ZALINA;bt154484]Мой выбор был основан именно на этом: они имеют узкую специализацию , большой поток, а соответственно огромную практику. Двухгодичный анализ склонил в их сторону. К тому же еще выяснилось, что они переехали близко к моему дому. Вадим Викторович сказал : "тогда вам сам Бог велел") Сама подумала "Не идет Магомед к горе, гора пришла к Магомеду":):):)Если бы нужно было дать совет кому-то, я бы советовала Вадим Викторовича и Владимира Викторовича. И не только они, хотя в первую очередь конечно, весь персонал классный. Просто я помню анестезию после удаления желчного, были судороги, так тяжело выходила из наркоза.... Перед ОП ЖШ морально подготавливала себя к такому же, но нет, совсем не так , все прошло гораздо легче. Анастезиолог и терапевт, сестры.... все здорово было[/QUOTE]

    Да-да, я теперь даже рада что все так повернулось!
  14. Аватар для StarLady
    От осложнений никто не застрахован. У вас они или будут или нет, ВВ и ВВ тоже ошибаются и осложнения после операций есть серьезные... Но с ними можно быть уверенными, что бы не случилось, вы одна не останетесь.
  15. Аватар для АНА
    Для тех, у кого большой опыт разных операций за плечами (и лапоро, и полостных, и с разным наркозом), многие "мелочи", на которые другие не обращают внимания, имеют большое значение. Я, посмотрев фильм с участием Владимира Павловича, очень оценила то, как он рассказывал, что трубку из горла извлекают до того, как человек проснется, чтобы доставлять минимум неприятных ощущений. Т.к. для меня это всегда был самый неприятный момент после пробуждения. И всегда потом долго болело горло, а последний раз даже было все фиолетого цвета. Здесь же не было ни малейшего дискомфорта. А это зависит только от мастерства анастэзиолога. Также для меня было очень важным, что на Опарина после операции нет трубок в носу. Ну и другие моменты, про все писать долго.
  16. Аватар для Saga
    Но с ними можно быть уверенными, что бы не случилось, вы одна не останетесь.
    Для меня это самое главное при выборе того или иного доктора. Доверие к доктору - это половина успеха.
    А от ошибок и разных других неприятностей никто не застрахован, мы все люди.
  17. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=StarLady;bt154490]От осложнений никто не застрахован. У вас они или будут или нет, ВВ и ВВ тоже ошибаются и осложнения после операций есть серьезные... Но с ними можно быть уверенными, что бы не случилось, вы одна не останетесь.[/QUOTE]

    Да, это имеет огромное значение, хотя, конечно об осложнениях думать никому не хочется
  18. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Saga;bt154497]Для меня это самое главное при выборе того или иного доктора. Доверие к доктору - это половина успеха.
    А от ошибок и разных других неприятностей никто не застрахован, мы все люди.[/QUOTE]

    С ВВ по скайпу консультировалась, даже на расстоянии вселяет уверенность и спокойствие:)
  19. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=АНА;bt154494]Для тех, у кого большой опыт разных операций за плечами (и лапоро, и полостных, и с разным наркозом), многие "мелочи", на которые другие не обращают внимания, имеют большое значение. Я, посмотрев фильм с участием Владимира Павловича, очень оценила то, как он рассказывал, что трубку из горла извлекают до того, как человек проснется, чтобы доставлять минимум неприятных ощущений. Т.к. для меня это всегда был самый неприятный момент после пробуждения. И всегда потом долго болело горло, а последний раз даже было все фиолетого цвета. Здесь же не было ни малейшего дискомфорта. А это зависит только от мастерства анастэзиолога. Также для меня было очень важным, что на Опарина после операции нет трубок в носу. Ну и другие моменты, про все писать долго.[/QUOTE]


    Спасибо, ещё раз убеждаюсь, что все к лучшему
  20. Аватар для Алюша62
    Катюш, успокойся, Бог ведёт всех нас. Значит, все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru