Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vipka

Маленькие ужасы или как иногда бывает... неудачный СЛИВ

Оценить эту запись
1 июня 2015 года мне был сделан СЛИВ в одной из Самарских больниц. То, что, что-то не так, стало понятно практически сразу: уж больно большие объемы пищи проходили без какого либо дискомфорта.
Самый большой сброс со СЛИВом был в первом месяце -9 кг с начального веса в 102. Затем вес по-тихоньку снижался по 2-3 кг в месяц, пока зимой 2016 года окончательно не остановился на отметке 82 кг. НО летом 2016 я самостоятельно (хотя кого я обманываю, при помощи мужа (развод)), дохудела до 70 кг. Минимальный вес - октябрь 2016 - 69 кг при росте 173 см. Была счастлива в этом весе..честно...хотя счастье продлилось недолго..
В декабре 2016 вес резко попер вверх...да, я начала есть (до этого практически не ела), но к такой прибавке я не была готова... в чем суть, в январе этого года мой вес составил 84 кг.... сказать, что был шок - не сказать ничего. Решение о последней, решающей операции пришо очень быстро, и начался усиленный сбор средств.

К слову, у меня сейчас 5 дней после операции SADI, я еще в больничке, но написать хотела не об этом, а о халатности врача, выполнявшего мне СЛИВ... он просто оказался неработающим! Было оставлен довольно широкий желудок сверху, а к низу половина желудка была не тронута вообще! Т.е представьте такую эдакую грушу, где вверху узко, а в низу шар....... Честно признаться, я была в шоке.... оказывается, бывает и такое.

Комментарии

  1. Аватар для Kiri
    И кстати непрерывные мучения с питанием и приобретенными болезнями.....
  2. Аватар для Kiri
    Почему-то удалили.....
    Промто другая технологя исполнения.
    Результат достигнут. Желудок достаточного обьема для комфортной жизни и для полного усвоения пищи....
    Здесь есть люди которые при узком сливе с вашего веса узодили до 85кг и все.......при росте 165.
    Здоровьч нет. Желудка нет.
    А у вас все было прекрасно. .......
  3. Аватар для Kiri
    Цитата Сообщение от Екатерина200880
    Вот и я бы хотела понять ... меня не отворачивает ни от чего , ни от жаренного ни от сладкого , все с прежнем режиме ... ну может меньше алкоголя ... ни какого бд
    Комфортная жизнь...и при этомсбросила 33кг
Рейтинг@Mail.ru