Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

Анализы 1 год +

Оценить эту запись
Анализы пока не все :

Плотность костей-
16493970.jpg

Био и общий анализ крови-
16493964.jpg

узи внутренних органов-
16494041.jpg

Гастроскопия через 10 дней
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ленусь, ты по-русски скажи, в каком состоянии кости, кровяные показатели и внутренние органы, а то я ничего не понимаю.
  2. Аватар для Лилия.
    Поздравляю! Вы Молодец! Мне у которой операция прошла неделю назад, очень поддерживает. Спасибо Вам!
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Леночка, по моему с кровью все ок ( насколько я смогла сравнить ) в костях конечно ничего не понятно, а в желчном что- камешки? Но это наверное у большинства. Как сама оцениваешь свои анализы? Нам , далеким от медицины можно поподробнее!)))
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Аналицы по костям вообще отлично, запас большой )))) по крови - гемоглабин и железо на нижней границе хотя пью каждый день таблетки и да мелкие камушки образовываются , пока меньше 5мм, но я знала об этом заранее ((( т.к. это наше будущее гдето убыаает - где то прибывант
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Аналицы по костям вообще отлично, запас большой )))) по крови - гемоглабин и железо на нижней границе хотя пью каждый день таблетки и да мелкие камушки образовываются , пока меньше 5мм, но я знала об этом заранее ((( т.к. это наше будущее гдето убыаает - где то прибывант
    Умница, все хорошо, у тебя все под контролем. Пусть дальше все будет только лучше)))
Рейтинг@Mail.ru