RSS лента

Sweet_fruit

21.03 несостоявшийся СЛИВ

Оценить эту запись
Добрый день, дорогие форумчане! После долгих раздумий и перелопачивания информации остановила свой выбор на оп СЛИВ. 20.03 госпитализация, 21 - оп. Конечно, немного страшно, но это вариант нормы Оперироваться буду в Самаре у доктора Степанова. Общалась с нашей форумчанкой Женечкой (Eva-Eva), очень рекомендовала этого доктора)
Однажды я уже была записана на оп, было это 24 октября. Я сдала все анализы, собрала сумку накануне и.... никуда не поехала, так накрыло меня. Позвонила доктору и отмерила оп. Так вот насколько я была не готова к операции в октябре, настолько же я готова к ней сейчас!
Ах да, я не представилась, меня зовут Екатерина, мне 38, рост 162 или 164, не знаю точно))) Вес 117

Обновлено 18.04.2017 в 20:44 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Катюша, молодец, что собралась. Время не на нас работает. Желаю хорошей переправы!
  2. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Катюша, молодец, что собралась. Время не на нас работает. Желаю хорошей переправы!
    Спасибо большое! Как ваше самочувствие?
  3. Аватар для solga
    Ровно через год вес будет 65-75! Удачи)
  4. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от solga
    Ровно через год вес будет 65-75! Удачи)
    Спасибо огромное! Какие-то нереальные Цифры!)))) Я при весе 80 выгляжу очень хорошо. Сама себе нравлюсь. Хотя может при 65 я выгляжу ещё лучше, но я себя такой не помню)))))))) Переживаю за кожу и волосы, затащилась с айхерба всяческими витаминами а с бодишоп скарбами для тела и маслами.
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Спасибо большое! Как ваше самочувствие?
    спасибо, у меня все комфортно, ни демпинга, ни БД, вес потихоньку снижается.
  6. Аватар для ursula
    Катюша, в добрый путь! Все будет хорошо!
  7. Аватар для Sweet_fruit
    спасибо, у меня все комфортно, ни демпинга, ни БД, вес потихоньку снижается.
    Отлично! Вы, на мой взгляд, образцово-показательны))))
  8. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от ursula
    Катюша, в добрый путь! Все будет хорошо!
    Спасибо большое!
  9. Аватар для Алюша62
    Ну что ты, скажешь тоже. Сейчас покритикуют более опытные: малый срок и все прочее. Если что нужно, спрашивай здесь или звони, с удовольствием отвечу. Не волнуйся, главное настроиться на хорошее.
  10. Аватар для Яна с
    А у меня 28 тоже слив, тоже немного страшно, но совсем чуть-чуть)) удачи нам и отличных результатов!)))))
  11. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от Яна с
    А у меня 28 тоже слив, тоже немного страшно, но совсем чуть-чуть)) удачи нам и отличных результатов!)))))
    Да, удачи нам!!! Яна, ты у ВВ and ВВ будешь делать оп?
  12. Аватар для Sweet_fruit
    Ну что ты, скажешь тоже. Сейчас покритикуют более опытные: малый срок и все прочее. Если что нужно, спрашивай здесь или звони, с удовольствием отвечу. Не волнуйся, главное настроиться на хорошее.
    Спасибо! Думаю, буду обращаться и не раз!
  13. Аватар для Cometka
    А у меня 23 мая слив у ВВ и ВВ)) предлагали 24.04, я отказалась, думаю дитя в школу возить, а я одна...переживаю.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от Cometka
    А у меня 23 мая слив у ВВ и ВВ)) предлагали 24.04, я отказалась, думаю дитя в школу возить, а я одна...переживаю.
    Я записана на 24.04! Но молюсь чтобы вызвали на последнюю неделю Марта!!!!!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100