Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Отчет за 5 месяцев. Плато.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вот и пролетело 5 месяцев с моей ОП Слив. Отвес за 5 месяцев значительный 41 кг, вроде как ура, я молодец, мы это сделали. (Бросают шапки в воздух)
А вот сброс за месяц всего 3,4 кг, вес стоял три недели, пока я интуитивно не увеличила калораж, на 200 калорий, ввела в рацион орехи 50 грамм в день. И вуаля, вес сдвинулся и стал медленно уменьшаться, славой Богу. Тренер сказала что я все правильно сделала, если вес стоит нужно разогнать метаболизм, добавить немного калораж и посмотреть будет вес снижаться или нет. В дальнейшем калораж не снижать, лучше добавить физическую нагрузку.
По питанию все как прежде, порции не более 100 грамм, в основном белковые твердая пища- творог, рыбка, яйца, котлетка куринная, свинина отварная идет прекрасно. Стрипсы Мираторг жарила дочке и сама поела с удовольствием 2 штучки, очистила от панировки. Открыла для себя омлет( 1 яйцо, 50 мл, специя куринный бульон золотой чуть чуть, сода), в микроволновку на 1,5 минут. Оказалось очень вкусно.Из овощей огурчик свежий, капуста тушеная с куринным фаршем. Иногда томатный сок кружку на ночь.
Водички по прежнему не более 1,5 литров, горячей выпиваю. В этом месяце были непонятки с приемом воды. До посещения моего хирурга, я выпивала 4 кружки по 400 мл. Врач сказал пить по 150 мл за раз. И вот тут начались проблемы. Это мне нужно выпить 10 раз по 150 мл, а это большая проблема для меня. Так как еще нужно между приемом воды, впихнуть приемы пищи не менее 5 раз в день, с интервалом 30 минут до и после еды. Не получается так пить. Стала пить 300 мл, и все равно не выходит 1,5 литра. Что делать? вернуться к старому режиму или выпивать меньше воды?
Была на плановом осмотре у хирурга, сделали все анализы, рентген и все абсолютно бесплатно. Была приятно удивлена, такой заботе о пациенте. Прикрепили к врачу, который будет дальше меня курировать. Следующий контроль в полгода.
Анализы хорошие, белок около нормы, не критично. Кальций понижен, сказали пить на прстоянноой основе, всем женщинам после 40 желательно, после 45 обязательно. Помним об остеопрпозе. Купила кальцемин Д3, пью по две таблетки в день. Еще мультивитамины, витамины группы В, панангин, слабительное фитолакс, без него ни как. Сегодня съела целый творожок данон, он 130 грамм, поняла что больше 100 грамм мне нельзя есть. Так болело, так тяжело было на желудке.
По алкоголю хирург сказал сухое вино можно, и то для вида в компании, чтоб не спрашивали лишних вопросов. Все остальное калорийное.
Иногда нападает икота, быстро заглотну еды или воды. Желудок все время урчит, переливается, как мне кажется довольно громко. Неудобно в обществе. Хотя это мелочь, по сравнению с глобальным похудением.
По спорту - начала ходить в тренажерный зал., два раза в неделю. Очень нравиться. Силовая по разработанной тренером программе. И три километра пешком на беговой дорожке. После первой тренировки , очень болел желудок, прямо выперал из под ребер. Решили с тренером на пресс не делать пока. Может у кого-то было такое? Что делать дальше? Пресс на всегда исключить? Болела спина, не правильно делала упражнения. Тренер заменила чтоб работали нужные группы мышц, стало гораздо лучше.
Купила весы показывают количество жира, воды, ИМИ, базовый калораж, показатель здоровья. В магазине кари. Мне почти даром достались, оплатила 70 % бонусами спасибо от Сбербанка. И да я все еще жирная- жира 55%, воды 30% Базовый калораж рассчитали 2170, тренер сказала что это очень много, и мне нужно гораздо меньше. А я и не переживаю, мои 700 калорий всяко разно меньше. Так что есть куда увеличивать калоории и разгонять метаболизм, если вдруг опять плато. И встанет вес. Надеюсь что это первое и последнее плато.
Настроение хорошее, по мере сил вещи ушиваю, медленно выходит конечно. Фото добавила в ушитых вещах.
Интересное наблюдение все спрашивают, как так похудела, скажи рецепт. Говорю Вам не поможет, люди не верят. Расказываю про ОП, замолкают. Что интересно они в этот момент думают.
Всем добра и улыбок!
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Я тоже на ночь пьют водичку, считаю если организм требует значит надо. Ночью происходит процесс расщепления жиров. Водичка в этом процессе важна. Ставьте водичку перед собой, чтоб на глаза все время попадалась, и пейте потихоньку. Я уже поняла что организ лучше знает что ему нужно. А в интернете мнения противоречивые.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100