Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Оп через 2 недели

Оценить эту запись
Привет , форумчане! Через 2 недели оп слив, сказать что какойто бешенный страх не могу. Немного страх перед неизведанным, это есть. Очень интересно чего ждать сразу после отхождения от наркоза, рвота боли и тд. На сколько оцените по 10 бальной шкале? И что с собой брать в больницу? Халат , тапки средства гигиены -это понятно. Может есть чтото такое, что необходимо , а я не знаю. И еще вопрос, я хочу косметический слив, как думаете кр дни этому помеха? Не знаю, вроде это все вопросы))))
У меня один страх, что и это не поможет мне, не дай бог!)) я уже все надежды потеряла, хочу очень измениться, не представляю как тяжело людям с большим весом, но мне так тяжело, я еле передвигаюсь, ноги как будто втаптываются в пол к вечера и очень болят и звездочки на ногах повылазили. Планирую скинуть 30 кг и весить 60, моему счастью не будет предела!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    привет.
    рвоты не было,болей тоже...ну может быть лёгкое покалывание.
    и вообще я почувствовал изменения в своём ЖКТ лишь с первым глотком воды,когда этот самый глоток колом стал.
    в общем не парьтесь,Яна всё будет как задумали.
  2. Аватар для Яна с
    Да я вроде и не парюсь, но чтото есть наверно. Сама не пойму свои чувства))
  3. Аватар для Ajzetberg
    Тоже думала про косметическую модификацию, тоже были КД, точнее заканчивались. Врач сказал, что нельзя. Я сделала обыкновенный СЛИВ, и не пожалела - швы косметические и небольшие, заживут - вообще видно не будет.
  4. Аватар для Яна с
    Ну если не получится, сделаю обычный, что делать))
  5. Аватар для Екатерина52
    У меня операция слив была 9 марта, еда и питье не вызывают боли. Но я очень осторожно пью и ем. Тошноты и рвоты не было после наркоза. НО до сих пор болит плечо и слева где-то под ребрами при вдохе. Очень не приятно. Делаю укол утром и вечером. Завтра выписываться домой. Думаю что буду пить таблетки
  6. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Екатерина52
    У меня операция слив была 9 марта, еда и питье не вызывают боли. Но я очень осторожно пью и ем. Тошноты и рвоты не было после наркоза. НО до сих пор болит плечо и слева где-то под ребрами при вдохе. Очень не приятно. Делаю укол утром и вечером. Завтра выписываться домой. Думаю что буду пить таблетки
    Вряд ли у вас будет болеть плечо дома. У меня тоже в больнице было такое, но как писала раннее, обезболивают на опережение, поэтому только раз почувствовала на день четвертый, потом не было. Выписали на седьмой день, тогда уже ничего не болело.
  7. Аватар для ZALINA
    Яна, у всех по-разному , как я успела понять. У мужа моего, а он оперировался на день раньше меня, не было никаких тяжелых воспоминаний вообще. У меня было немного, когда проснулась после наркоза в послеоперационной, минута или меньше спина болела и рвать тянуло, но я сразу же уснула опять. В палате спина болела, но это потому что у меня бывает боли в позвоночнике. Сделали обезболивающий и на этом все неприятное закончилось.
  8. Аватар для ZALINA
    Да, и тошнота... главное не делайте глотательных движений, а то будет тошнить из-за слюны, которая попадет внутрь. Прополощите рот сразу же выплюньте. Я первый раз заглотнула слюну и тут же потянуло на рвоту. Стала избегать попадания слюны, все , больше не повторилось. Это в первый день после операции
  9. Аватар для Елена1983
    Меня после операции тошнило, но не рвало. На счёт косметического шва, не знаю, конечно, но по мне так традиционный сделать так тоже никаких проблем. Шовчики очень маленькие и аккуратные. В марте сделала операцию, а в августе отдыхала на море и никто ничего не заметил.
  10. Аватар для Ajzetberg
    Швы делают косметические. Просто при косметической модификации три маленькие дырочки, а при обычном СЛИВе - три маленькие (одна в пупке, вообще не видно) и два шва побольше, три см.
Рейтинг@Mail.ru