Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

Почти все:)))

Оценить эту запись
И так девушки красавицы, сегодня съездили с мамулькой за тканью и вот спустя 2 часа у меня почти готова юбка... правда еще все на булавках, а мамулька просто фея!
Итог фотография в альбоме ПОСЛЕ, но еще продумываю верх руки спрятать а то висят...
хочется услышать ваше мнение, конечно кардинально отличается от того что планировалось передумали когда ткань искали, но мне ОЧЕНЬ нравиться...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    ща заценим)))
  2. Аватар для IrInKa
    девушки спасибо за одобрение нам с мамой очень приятно эх теперь еще с большим нетерпением жду нового года
  3. Аватар для LADY
    супер
    а сверху может накидочку полупрозрачную какую....
    хотя и так хорошо.
  4. Аватар для Ника
    Можно пристроить какую-нибудь болерушечку. Можно сделать из какого-нибудь полупрозрачного шарфа, подходящего по цвету, что-то вроде широких бретелей. Они лягут на плечи И будут немного свисать на руки типа рукавчиков. Закрепить спереди и сзади прикрепить и красиво задрапировать в виде капюшона . Вообще много вариантов есть. Выбирай чтобы тебе удобно было двигаться. Ведь ты будешь много танцевать и веселиться.Удачи.
  5. Аватар для IrInKa
    шарфы я ненавижу с ними ужасно не удобно я ведь и танцевать буду и конкурсы устраивать и фотографировать шарф только мешать будет так что этот вариант отметаем сразу
    вот про про прозрачные болерошки я уже думала и искала пока ничего не нашла подходящего...
    ну вот мы с мамой что-то подумали о широких брительках так что время есть еще попробуем как смотреться будет...
    ну на крайний случай буду искать прозрачную блузочку под низ...
Рейтинг@Mail.ru