Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Девочки вопрооос?

Оценить эту запись
Привет всем, вопрос, скажите пожалуйста у вас ни у кого вес не вставал,у меня за 1 месяц сброс-13 кг, а теперь уже 7 дней стоит или даже +200, то минус, то плюс 300. Не знаю что такое, но у меня КД нет вообще давно уже с 36 лет, ну ладно может эти плюсы вода туда сюда ходит , а вот почему нет снижения веса не пойму. Прям расстройство какое то. Девочки подскажите мне расстраиваться или нет. Прям плакать хочется. Изначальный вес 116.8 на сегодня 104 кг.оп была 1.02.17. Кушаю порции 50-60 г, вода по правилам выпиваю за день всего жидкости 1.5-2 литра а то и больше.Кушаю: рыбу, мяско(любое не жирное), но редко сухое не могу, делаю омлет, яйцо всмятку, очень люблю, Могу немного борщ грамм 100-120, также любой супчик, рис в плове совсем немного как гарнир, ну грамм 30. Йогурт только натуральный активиа, или греческий вкусняшка обожаю. Сладкое не могу мне от него плохо,наверное всё таки демпинг, молоко пью только с чаем и даже с чаем как то не очень, сладко от молока, сладкое не пробовала, а вот курагу 1 и чернослив пробовала от этой сладости фуууу, короче я и не была падкая на сладкое, а сейчас и подавно, печёное не ем и не хочется. Жареное не ем, хоть и хочется иногда, любила жаренное мясо, я вообще мясоед, а сейчас от сухой рыбы и от сухого мяса хоть даже в пух и прах пережёвано 3 раза сходила к БД. Пью утром 8 коктель протеиновый и пищевые добавки Омега 3, мультивитаминый комплекс, клеточный активатор, целюлоз, кальций. Ну вот ка то так подскажите почему может вес стоять?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Вам на вашем сроке совсем не нужно заморачиваться калорийностью. Учитесь питаться разнообразно, правильно и полезно. Это гораздо лучшая привычка.
    Вес может стоять по разным причинам. По этому рекомендуется взвешиваться раз в неделю, а динамику отслеживать помесячно, а не ежедневно. Даже в течение дня могут быть значительные колебания веса.
  2. Аватар для Светлячёк
    Ника,Света, огромное спасибо буду пробовать.
  3. Аватар для Светлячёк
    Танюш, привет, спасибо вам всем за терпение ко мне,просто сильно переживаю чтоб не было так как до оп сбросы, стояния и буквально за 1 месяц могла набрать по 20 кг, я не знаю может мне картошку и макароны совсем не есть, у меня раньше от них всегда моментально вес подымался. Но я сейчас редко пюрешки чуть чуть съедаю когда ничего другого нет, а макароны тем более. Да, Таня, вы правы я уже думала взвешиваться реже, а то вчера встала на весы о сдвиг 101.7кг,а сегодня 102.3кг вообщем не понятно почему, отёков нет. Ну ещё раз всем спасибо девочки и мальчики.
  4. Аватар для Saga
    Переживать точно не надо. Похудеете, даже и не сомневайтесь. Сейчас шок у организма. Не надо отказываться от того, что вы все-равно есть будете. Я на разных системах раньше от от хлеба, то от картошки, то еще от чего отказывалась, а итог? все-равно начинала есть и опять набирала. Потому все же лучше есть все, сейчас порции маленькие, исходите в первую очередь из того, чем полезна эта еда, мне это в первые месяцы очень помогало и сподвигало лучше съесть йогурт, чем десерт, скажем.
    Ниче, все наладится со временем.
  5. Аватар для Светлуна
    Точно наладится)
    Так и у меня за день плюс-минус 0,5-1 кг, в течение дня. Считаю, что это нормально)
  6. Аватар для Светлячёк
    Ну девочки спасибки успокоили, буду бодриться и надеяться на лучшее, надеюсь на вашу поддержку в дальнейшем, мало ли ещё какие вопросы возникнут,читаю регулярно всех и что то для себя беру.
Рейтинг@Mail.ru