Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Девочки вопрооос?

Оценить эту запись
Привет всем, вопрос, скажите пожалуйста у вас ни у кого вес не вставал,у меня за 1 месяц сброс-13 кг, а теперь уже 7 дней стоит или даже +200, то минус, то плюс 300. Не знаю что такое, но у меня КД нет вообще давно уже с 36 лет, ну ладно может эти плюсы вода туда сюда ходит , а вот почему нет снижения веса не пойму. Прям расстройство какое то. Девочки подскажите мне расстраиваться или нет. Прям плакать хочется. Изначальный вес 116.8 на сегодня 104 кг.оп была 1.02.17. Кушаю порции 50-60 г, вода по правилам выпиваю за день всего жидкости 1.5-2 литра а то и больше.Кушаю: рыбу, мяско(любое не жирное), но редко сухое не могу, делаю омлет, яйцо всмятку, очень люблю, Могу немного борщ грамм 100-120, также любой супчик, рис в плове совсем немного как гарнир, ну грамм 30. Йогурт только натуральный активиа, или греческий вкусняшка обожаю. Сладкое не могу мне от него плохо,наверное всё таки демпинг, молоко пью только с чаем и даже с чаем как то не очень, сладко от молока, сладкое не пробовала, а вот курагу 1 и чернослив пробовала от этой сладости фуууу, короче я и не была падкая на сладкое, а сейчас и подавно, печёное не ем и не хочется. Жареное не ем, хоть и хочется иногда, любила жаренное мясо, я вообще мясоед, а сейчас от сухой рыбы и от сухого мяса хоть даже в пух и прах пережёвано 3 раза сходила к БД. Пью утром 8 коктель протеиновый и пищевые добавки Омега 3, мультивитаминый комплекс, клеточный активатор, целюлоз, кальций. Ну вот ка то так подскажите почему может вес стоять?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    без паники!
    плато обыкновенное-1 штука.
    у меня почти 2 недели вес стоял на 134-х кг.как видите дальше пошел сбрасывать.
    организм просто силы копит для последующего сброса.
  2. Аватар для Алюша62
    Герман, хорошо, что ты у нас есть. Вовремя успокоить женщин надо, Давид пропал на время, остался ты. Терпи наши вопли и вопросы.
  3. Аватар для АНА
    Успокойтесь, первые 4 месяца с такого веса, как у вас, будете худеть обязательно. Даже, если будете делать все не правильно. А вот позже уже потребуются ваши усилия.
  4. Аватар для irina88
    не впадайте в отчаяние. это нормальное физиологическое плато. организм не может все время сбрасывать. главное все по питанию и водяному режиму соблюдать как обычно. у меня тоже 2 недели вес стоял. а теперь опять вниз идет. и в дни плато был даже кило плюс. так что держим хвост пистолетом и думаем позитивно.
  5. Аватар для Светлячёк
    Спасибо,девочки и мальчики, за поддержку, а то я уже что то опечалилась просто думала что в первые 2-3 месяца не должно быть плато. Теперь понятно.Герман,Ирина у вас тоже в первых месяцах было?
  6. Аватар для irina88
    [QUOTE=Светлячёк;bt153867]Спасибо,девочки и мальчики, за поддержку, а то я уже что то опечалилась просто думала что в первые 2-3 месяца не должно быть плато. Теперь понятно.Герман,Ирина у вас тоже в первых месяцах было?[/QUOTE]
    у меня 2 месяц после операции пошел только. было в первый месяц. и я думаю что и в этом месяце не избежать
  7. Аватар для Светлуна
    При таком питании правильном неизбежно наступит потеря веса, не волнуйтесь)))
    Может, что-то солёное кушаете или типа томатный сок пьёте, вот и вола задерживается и даёт прибавку в весе небольшую)
    Всё у Вас хорошо!
  8. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, Светлуна, соленое сильно ничего не ем съела 1 кусочек слабосолёную селёдку, и всё, но вода не всегда задерживается, но по маленькому тяжко хожу, хотя пью целюлозу она выгоняет обычно воду из жиров, и чай термокомплит он как зелёный чай тоже гонит но почему то цедится как то не так как например после ночи. Сок пила томатный немного но это когда вес падал, а сейчас давно не пью мне после него тоже как то не очень комфортно. Вот сегодня опять вырвало только начала есть лапшу из твердых сортов положила 2 ложки из супа без бульона и немного рис из плова, а есть не смогла пошло туго хотя всё в кашу пережёвываю и глотаю совсем по капельки а боли были когда проталкивает просто невыносимые и потом БД. вот так печально даже незнаю что и есть .Вечером съела рыбы на пару,её я только на пару ем, и 1 яйцо в восмятку и маленький сухарик.пока чувствую себя хорошо.
  9. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    вас тоже в первых месяцах было?
    да...первое плато было на втором месяце.потом еще раза 3 вес останавливался на неделю-10 дней,потом опять вниз шел.
    главное не волнуйтесь и спорт-наше все.
    Обновлено 11.03.2017 в 21:26 interceptor40
  10. Аватар для Светлячёк
    ГЕРМАН, спасибо, спортом пока не могу заниматься, больше хожу,да и некогда я иногда присесть не могу, у меня 6 детей ещё со мной, я писала, и 4 женатые,замужем, 7 внуков ещё одна внуча на подходе, поэтому времени нет,только гулять со своими детьми хожу 4 детей приёмные, они ещё маленькие 2,3,4 и 5 лет.Поэтому мне весело ещё сын в 7 классе, и 17 лет сыну. Маме 85 лет тоже как ребёнок.Ну а вообще даже если бы и могла то у меня артроз суставов, киста подколенная и варикоз вен пока с таким весом боюсь больших нагрузок, а вообще спорт люблю и всю молодость занималась спортом,лыжи, лёгкая атлетика, волейбол,гимнастика,на шпагат до сих пор могу сесть, сгибаюсь до пола без проблем, Даже вес никогда не был помехой. Ну вот как то так я и живу.
  11. Аватар для Светлуна
    Вот это дааааа!
    Сил вам и здоровья)))
  12. Аватар для Ajzetberg
    У маня тоже плато. Операция 14.02, вес не двигается - с момента выписки из больницы минус 2 кг.
  13. Аватар для Светлуна
    Вес может не двигаться, когда в предыдущем месяце был большой сброс. Потом всё наладится.
  14. Аватар для Светлячёк
    Спасибо, Светлуна, да мне сейчас это очень необходимо, да сегодня вес немного начал снижаться. Ещё вопрос а калорийность у жш какую надо в день поддерживать?Сегодня что то плохо елось, прям какое то недомогание. есть толком не могу.
  15. Аватар для Светлячёк
    Ajzetberg? а у вас плато может потому что изначально маленький вес?
  16. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Спасибо, Светлуна, да мне сейчас это очень необходимо, да сегодня вес немного начал снижаться. Ещё вопрос а калорийность у жш какую надо в день поддерживать?Сегодня что то плохо елось, прям какое то недомогание. есть толком не могу.
    У меня 4,5 месяца МЖШ. На прошлой неделе была у врача. Сказал увеличить до 1200-1300 ккал питание, у меня сейчас 1000-1100. Считаю, что доктор прав. Наша задача не голодать и худеть, а нормально питаться и худеть. Метаболизм разгонять. У меня в день 100-110 белка, 30-40 жира, 70-80 углеводов. Не голодаю, кушать не хочется, все по часам, 5-6-7 раз в день.
  17. Аватар для Светлячёк
    Светлуна, спасибо за ккал. понятно, я тоже стараюсь кушать 5-6 раз,белок не считала но примерно столько же съедаю. ЖИРОВ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО может даже меньше, а вот углеводы не знаю, ну тоже немного. Светлана, а как например ккал считать суп или борщ, каши. мясо и т.д. то что не в баночках? Вот с калориями никак не могу сореентироваться. Но думаю что мало, думаю не больше 700,а то и меньше смотря что ем.
  18. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Светлуна, спасибо за ккал. понятно, я тоже стараюсь кушать 5-6 раз,белок не считала но примерно столько же съедаю. ЖИРОВ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО может даже меньше, а вот углеводы не знаю, ну тоже немного. Светлана, а как например ккал считать суп или борщ, каши. мясо и т.д. то что не в баночках? Вот с калориями никак не могу сореентироваться. Но думаю что мало, думаю не больше 700,а то и меньше смотря что ем.
    Я пользуюсь сайтом калоризатор.ру. Там все расчитывается, все понятно и можно готовить и считать как свои блюда, так и с сайта(большой выбор). Попробуйте, может подойдет. А о плато говорить очень рано. Организму нужно время, у него тоже может быть шок от новшеств )) Например у меня за первый месяц ушло 24 кг, а за второй только два. Все мы разные. Нужно учитывать и начальные данные, да много факторов. Ну не плато это еще точно!
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    Светлуна, спасибо за ккал. понятно, я тоже стараюсь кушать 5-6 раз,белок не считала но примерно столько же съедаю. ЖИРОВ ПРИМЕРНО СТОЛЬКО может даже меньше, а вот углеводы не знаю, ну тоже немного. Светлана, а как например ккал считать суп или борщ, каши. мясо и т.д. то что не в баночках? Вот с калориями никак не могу сореентироваться. Но думаю что мало, думаю не больше 700,а то и меньше смотря что ем.
    Я позльзуюсь fatsecret программмой. Можно Любой другой.
    Считаю, что ничего сложного, просто выработать привычку.
    Ровно 1 минута записать Любой приём пищи. Можно на телефоне. Даже приятное занятие, когда идёшь к цели))
    В программе изначально забиты слова типа "борщ", "грибной суп" и тд. Но я забиваю ингредиенты по частям, так как каждый варит по-своему. Забиваю порцию, которая на весь день, чтобы не заморачиваться на мелочи. Там настройки позволяют считать не только углеводы, жиры, белки, но и вытамины и микроэлементы. Это просто! И есть шкала веса- приятно смиотреть на график))))
  20. Аватар для Светлуна
    Вот пример Ники- ещё одно подтверждение, что, если был большой сброс, в следующий месяц очень маленький. Я давно заметила по записям и дневникам, присмотритесь сами к статистике. Удачи! Все наладится)
Рейтинг@Mail.ru