Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

2 месяца после МЖШ.

Оценить эту запись
Всем привет! Прошло 2 месяца после операции. В день операции вес 148, рост 168, 39 лет. Первый месяц минус 13 кг т.е. была 135кг. На второй месяц очень хотелось перешагнуть 130кг в обратную сторону))) Получилось-сегодня на весах 128кг,т.е. за два месяца ушло ровно 20 кг,а за месяц 7 кг. Много?Мало? Думаю-нормально. Ну,про кожу говорить рано. Хотя, прибавилось морщинок у глаз. Питание комфортное,с водой тоже всё нормально, витамины в обязательном порядке. Со стулом проблем нет. Тьфу-Тьфу. Вот со спортом никак. Весь месяц мыслями иду в бассейн. А на деле-только душ шарко,но зато 2-3 раза в неделю. Надеюсь,что в след.месяце моя пятая точка доползёт до бассейна. Это моя цель на третий месяц.И вроде не ленюсь,а просто комплексую. Да и приличного бассейна рядом нет,а в "Газпроме" по 4-5 человек на дорожке. Ну,в общем, одни оправдания.
Как-то надо выложить фотки. Мне кажется,что очень хорошо ушли объёмы, вижу по вещам. Вроде всё. Всем спасибо. Мало комментирую,но на сайте бываю каждый день.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Привет, Оксаночка! Ты умничка! Все у тебя идет хорошо! И будет еще лучше! Сейчас немного потеплеет, погодка наладится и надо нам с тобой будет встретиться- прогуляться!)))
  2. Аватар для Ксюшка77
    Привет, Санюшка. Тепла уже хочется. Надоела эта пакость на улице. Обязательно встретимся!
Рейтинг@Mail.ru