Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

2 месяца после МЖШ.

Оценить эту запись
Всем привет! Прошло 2 месяца после операции. В день операции вес 148, рост 168, 39 лет. Первый месяц минус 13 кг т.е. была 135кг. На второй месяц очень хотелось перешагнуть 130кг в обратную сторону))) Получилось-сегодня на весах 128кг,т.е. за два месяца ушло ровно 20 кг,а за месяц 7 кг. Много?Мало? Думаю-нормально. Ну,про кожу говорить рано. Хотя, прибавилось морщинок у глаз. Питание комфортное,с водой тоже всё нормально, витамины в обязательном порядке. Со стулом проблем нет. Тьфу-Тьфу. Вот со спортом никак. Весь месяц мыслями иду в бассейн. А на деле-только душ шарко,но зато 2-3 раза в неделю. Надеюсь,что в след.месяце моя пятая точка доползёт до бассейна. Это моя цель на третий месяц.И вроде не ленюсь,а просто комплексую. Да и приличного бассейна рядом нет,а в "Газпроме" по 4-5 человек на дорожке. Ну,в общем, одни оправдания.
Как-то надо выложить фотки. Мне кажется,что очень хорошо ушли объёмы, вижу по вещам. Вроде всё. Всем спасибо. Мало комментирую,но на сайте бываю каждый день.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Прекрасно, Ксюша! В бассейн надо идти срочно, иначе кожа повиснет и тело станет рыхлым.
  2. Аватар для Kllava
    Ну и славно. Молодец.
    Правильно ставишь задачи, осталось начать их выполнять.
    Лично у меня с бассейном вообще без перспектив. Заменю массажем.
  3. Аватар для Елена многодетная
    И я комплексую в бассейн(У меня и купальника нет,я давно уже перестала раздеваться на людях.
  4. Аватар для Светлуна
    От массажа худеет только кошелёк и массажистка, говорят
  5. Аватар для Светлуна
    А у меня все купальники стали велики, тоже проблемка))) а их много... деньги вложены)))
  6. Аватар для Светлуна

    Хочу такой купальник.
    Впереди сеточка)
    21$ На Aliexspress
    Обновлено 10.03.2017 в 11:45 Светлуна
  7. Аватар для Ксюшка77
    Очень красивый купальник. Ярко. У меня все чёрные,чтоб не выделяться. Куда уж больше выделяться?
  8. Аватар для Ксюшка77
    Светлана, вот точно в понедельник пойду в бассейн. И ведь ладно бы не ходила никогда,а то ведь позапрошлым летом через день плавала. А сейчас прям клинит,но точно пойду. Ребёнка в школу закину и рвану.
  9. Аватар для Ксюшка77
    Привет,Инесса. Я на массаж тоже пойду. И массажистку себе присмотрела такой же комплекции,как и я. Хоть попроще раздеваться будет перед ней,чего она там не видела?
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Очень красивый купальник. Ярко. У меня все чёрные,чтоб не выделяться. Куда уж больше выделяться?
    Скоро сами захотите выделяться)))
    А эта модель есть и в чёрном цвете.
    Да и вообще там много чего есть, и очень- очень недорогого. Это самый почти дорогой купальник. А так много недорогой, но оригинальной одежды на все размеры.
    Как раз для ношения по 1-2 месяца, потом и выбросить не жалко)
  11. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Привет,Инесса. Я на массаж тоже пойду. И массажистку себе присмотрела такой же комплекции,как и я. Хоть попроще раздеваться будет перед ней,чего она там не видела?
    Да масажистам пофиг, они уже видели-перевидели. А как тогда быть если "женский врач" мужчина? Это наши комплексы
  12. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Привет,Инесса. Я на массаж тоже пойду. И массажистку себе присмотрела такой же комплекции,как и я. Хоть попроще раздеваться будет перед ней,чего она там не видела?
    Оксана, хорошая массажистка по определению не может быть нашей комплекции.
    Это так же, как хороший петух не может быть упитанным.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Kllava
    Оксана, хорошая массажистка по определению не может быть нашей комплекции.
    Это так же, как хороший петух не может быть упитанным.
    С этим я тоже полностью согласна.
  14. Аватар для Елена многодетная
    У меня 2 месяца будет 11 марта.А 12 ДР))) На данный момент я скинула 18,5 кг.Довольна.Сегодня пятница замеры буду делать.
  15. Аватар для Светлячёк
    Привет всем,Ксюша, вопрос, скажи пожалуйста у тебя вес не вставал,у меня за 1 месяц сброс-13кг, а теперь уже 7 дней стоит или даже +200, то минус, то плюс 300. Не знаю что такое, но у меня кд нет вообще давно уже с 36 лет, ну ладно может эти плюсы вода туда сюда ходит , а вот почему нет снижения веса не пойму. Прям расстройство какое то. Девочки подскажите мне расстраиваться или нет. Прям плакать хочется. Изначальный вес 116.8 на сегодня 104 кг.оп была 1.0217.
  16. Аватар для Алюша62
    Ксюша, в баню комплексы! Вперёд и с песней! Кому не нравится, могут не смотреть. Сбросила за 3 месяца отлично, не надо форсировать события. У всех организм разный.
  17. Аватар для Ксюшка77
    Елена,а я замеры не делала. Теперь жалею.
  18. Аватар для Ксюшка77
    Алюша, за 2 месяца))) Алюша,я писала вам на вайбер. Хотела же проконсультироваться по косметике из Израиля.Хотела фотки прислать с моим фейсом. Вы не ответили,а мне настаивать стало не удобно. Можно продублирую?
  19. Аватар для Ксюшка77
    Светлячок,я за первые 15 дней второго месяца скинула всего 2 кг. Думала,что не уйду за месяц из 130 кг. А в итоге минус 7 кг. А вот плакать точно не надо. И то что вес так медленно уходил не сваязано с КД.(в моём случае).Всё будет хорошо!
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Ксюшка77
    Алюша, за 2 месяца))) Алюша,я писала вам на вайбер. Хотела же проконсультироваться по косметике из Израиля.Хотела фотки прислать с моим фейсом. Вы не ответили,а мне настаивать стало не удобно. Можно продублирую?
    Ксюша, неужели? Прости, не знала. Просто на Вайбер много рекламы кидают, и я их блокирую. Ты напиши, что это ты в сообщении. Я обязательно отвечу! Можно даже на скайп позвонить, там больше могу рассказать и показать: у меня много этой косметики, я ведь дома работаю.
Рейтинг@Mail.ru