Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mikusja

Начало

Оценить эту запись
Всем здравствуйте! Перехожу из разряда читателей в разряд писателей. Надеюсь, что писателем стану. Долго думала о дневнике -решила, что он нужен мне, по-крайне мере на данный момент.
29 марта у меня операция. 14 - последняя встреча с врачом и только тогда решиться, какая операция будет - слив или шунтирование.
Вчера была беседа с анестезиологом, 7 марта сданы все анализы и ЭГК.
Кратко о себе =))
Я из Таллинна, 47 лет, рост 172, вес 129 кг. За плечами куча диет, сброс веса и возвращение веса в родные пенаты. Ну и гипертония(был инсульт, но легко отделалась), варикозное расширение вен, жутко болят колени.
Операцию будут делать в Ида-Таллиннской центральной больнице, доктор Рейн Адамсон.
Сейчас - предоперационная диета, в больнице мне про нее=))видимо забыли сказать, но спасибо форуму и дневникам.
Одно печалит =)) - операция на желудок, но зря мозг тоже не переделывают=)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ursula
    Привет. У меня операция тоже на 29-30 намечена
  2. Аватар для Светлуна
    Привет! Спасибо, что написала о себе. Буду Рада дружбе)
    Если что, спрашивай. Мы все здесь в одной лодке)
    Главное, что решилась. Все будет хорошо!
  3. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=ursula;bt153798]Привет. У меня операция тоже на 29-30 намечена[/QUOTE]
    Ух! Будем практически идти вместе.Это очень-очень радует.
  4. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Светлуна;bt153799]Привет! Спасибо, что написала о себе. Буду Рада дружбе)
    Если что, спрашивай. Мы все здесь в одной лодке)
    Главное, что решилась. Все будет хорошо![/QUOTE]

    Спрашивать буду - 100%. Вопросов много, но надо сесть и утрамбовать их по полочкам =)
  5. Аватар для Мия
    Добро пожаловать на наш берег!!
  6. Аватар для Алюша62
    Привет! Рада познакомиться! Все получится, если задумала, давай подружимся.
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Привет! Рада пополнению. По поводу выбора ОП почитайте мой дневник, там много ценных советов в комментах. Моя ОП - ЖШ будет 23 мая, так что я пока в хвосте
  8. Аватар для Kaziafka
    привет ! пишите, будем читать
  9. Аватар для Cometka
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt153820]Привет! Рада пополнению. По поводу выбора ОП почитайте мой дневник, там много ценных советов в комментах. Моя ОП - ЖШ будет 23 мая, так что я пока в хвосте:nevreness:[/QUOTE]
    У меня тоже 23 мая (слив) 39 лет вес 107( правда пощусь сейчас 102) 🤝
Рейтинг@Mail.ru