Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юляшка

35 дней после ОП.

Оценить эту запись
Всем привет!!!Прошу прощения, что не писала.☺
И так....В больнице я пробыла 11 сут т.к. на 5-6 день подхватила грипп и не хотела везти домой эту бяку,а там отлежалась,меня подлечили и поехала домой в полном порядке.В последние дни в больнице практически не ела,только пыталась соблюдать питьевой режим.Суп который мне давали просился обратно еще не дойдя до желудка,а йогурты которые я могла там купить,попадая на язык на пол дня обездвижевали меня😉.
В день выписки доча сварила мне бульон куринный и мясо птицы взбила с бульоном до консистенции сока и передала мужу.Когда я увидела эту еду, меня аж затрясло,так я хотела есть.Сделав 3 малюсеньких глотка .....думала умру.После этой трапезы до сих пор не могу кушать мясо и рыбу в любых термических вариациях,любого происхождения,конечно пробовала все только через блэндр ,либо жуя кусочек вареной рыбы до тех пор пока она сама не растворится.Купила протеиновый коктейль,тоже самое.
Из белков могу есть :
печень говяжью по 20 гр
амлет либо глазунью из 1-го яйца
семгу слабосоленую по 60 гр
сельдь слабосоленую 50 гр и только с чаем
Из молочки:
60 гр жидкая овсянка 80% воды 20% молока
кефир 1% жирности
Из фруктов :
сок цытрусовых
виногдрад без кожуры
Из овощей:
мякоть помидора
жаренный кабачок и баклажан.
Вода до 3 недель имела ужасный,сладковатый привкус,теперь все хорошо,но пью чистой воды до 1 литра остальное зеленым и черным чаем добиваю.Сахар я не употребляю,соки не пью,но иногда(через 2 дня) могу съедать2 сухаря или 2 сушки,они то как на зло обратно не просятся😉.
На днях ужасно болела голова,из медикоментов были только капсулы нурафена,я как умная разрезала и так с ложечки выпила.....никогда этого не повторяйте!!!!это был просто ужас!!!все щипало и горело ,а потом отрыжка на час с ужаснейжим вкусом!!!но голова прошла😅.
Питаться правильно еще учиться и учиться,все методом проб,а там или ООО !!!Нормально!!! ну или БД😆И одного пингвиненка точно уже смогла бы выкормить😅.
Витамины пью неделя через неделю,так же пью магний.
Кожу увлажняю и питаю утром и вечером,меняю каждые три дня (масло манго,кондиционер молочко нивея,кокосовое масло,гель алое,гель эластик из серии фитнес)
Спортом пока не занимаюсь,воспитыааю сыночка,ему 3 года.
Вообще я довольна ОП !!! Меня никак не расстраивает,то что не могу много есть,хоть и очень хочется.Конечно голова моя осталась той же,но я работаю над собой и верю в полный успех.
Вес в день ОП 85 кг
35 дней - 77.5 (-7.5 кг)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юляшка, наконец-то появилась! Хорошо, что налаживаешь своё питание. У меня только сомнения насчёт селедки(если она в системе). А когда ты успеваешь овощи есть? У меня на них приемов пищи не хватает. Как учат: сначала ешь белок, а потом что захочешь (если место останется).
  2. Аватар для nmiddle
    Простите, я что-то не поняла, а какая конкретно операция?
  3. Аватар для Алюша62
    У Юли слив.
  4. Аватар для nmiddle
    Цитата Сообщение от Алюша62
    У Юли слив.
    Ясно. Почему напряглась, ни у кого из знакомых со сливом не слышала, что такая проблема с едой. Да и БД как правило, вспоминают в связи с бандежом. Но может я просто не вникала.
  5. Аватар для Алюша62
    Нет, у сливов БД бывает, обычно от быстрого поедания или от переедания. Кому-то просто какая-то еда не идёт. Все индивидуально. Мидл, я в друзья давно уже постучалась, пока ответа нет.
  6. Аватар для nmiddle
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Нет, у сливов БД бывает, обычно от быстрого поедания или от переедания. Кому-то просто какая-то еда не идёт. Все индивидуально. Мидл, я в друзья давно уже постучалась, пока ответа нет.
    Прости, закрутилась) С удовольствием подружусь!)
Рейтинг@Mail.ru