Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Месяц и 11 дней с операции бпш

Оценить эту запись
Дорогие дамы! С праздником нас!!!
Теперь по делу. Максимальный вес 178 кг. Вес на время операции 173 кг. Сейчас 156 кг. Рост 165. Мои никто не замечают пока разницы...ну ничего... Зато я влезла в старую кофту. Недели 2 назад в шве лопнули 2 дырки с жидкостью. Сейчас потихоньку все заживает. Очень хочу в бассейн.. Что еще написать... Кушаю все...по чуть чуть.очень полюбила желток..хотя раньше ненавидела. Бывали дни что вообще есть забывала....из-за заказов..ну теперь я свободна до ноября...мыльный сезон прошел. Буду теперь искать работу нормальную. До сих пор проблемы с водой...не могу себя заставить ее пить.. Чай, чай с лимоном, компот все что угодно, но не воду(((( вот несколько фото моих работ))))
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    Золотые руки, очень красиво получаеться.
  2. Аватар для Алюша62
    Машенька - ты рукодельница! Здорово! Я тут тебя вспоминала, что давно на связь не выходила, ты и вышла. Не пойму, почему вода не идёт у тебя, ты по всякому пробовала? А сброс хороший уже, только не забывай поесть, это вредно.
  3. Аватар для Яна с
    Как красиво! Не поняла сразу, что это мыло! Супер! Молодец!
  4. Аватар для Бзямка
    Вы очень солидно сбросили!!! Молодечик🌹🌹🌹
  5. Аватар для АНА
    Такую красоту и по назначению жалко использовать!
    Маша, как мама, определилась с операцией?
  6. Аватар для НикаНикуша
    Очень красивые работы! Действительно такое жалко использовать :-) По питанию: главное в каждый прием пищи белок. Остальное подбирайте опытным путем.
    Обновлено 09.03.2017 в 15:12 mimi
  7. Аватар для mimi
    [QUOTE=наталья fiona;bt153659]Золотые руки, очень красиво получаеться.[/QUOTE]
    Спасибо. !
  8. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt153668]Машенька - ты рукодельница! Здорово! Я тут тебя вспоминала, что давно на связь не выходила, ты и вышла. Не пойму, почему вода не идёт у тебя, ты по всякому пробовала? А сброс хороший уже, только не забывай поесть, это вредно.[/QUOTE]
    Спасибо большое. Бывает что прям от воды тошнит. Я пробую лимон капать.вроде лучше проходит.
  9. Аватар для mimi
    [QUOTE=Яна с;bt153672]Как красиво! Не поняла сразу, что это мыло! Супер! Молодец![/QUOTE]
    Спасибо большое))
  10. Аватар для mimi
    [QUOTE=Бзямка;bt153673]Вы очень солидно сбросили!!! Молодечик🌹🌹🌹[/QUOTE]
    Спасибо! Если я не ошибаюсь..вы писали про шов. Что внизу чуть чуть разошелся что ли...точно не помню. Как у вас сейчас дела? Что помогло?
  11. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt153730]Такую красоту и по назначению жалко использовать!
    Маша, как мама, определилась с операцией?[/QUOTE]
    Спасибо))) мы решили сначала денег накопить(а то сейчас ноль.все на меня ушло,плюс у папы операция была), а пока копим мама сама будет худеть, и изучать эти операции. Я давить на не нее не буду. Она сама должна морально к этому прийти. Если захочет, то уже будем выбирать что именно ей подойдет. Я то если честно уже ни раз думала об этом.и мне кажется, что если она захочет делать оп,то самая безобидная оп,как слив ей не подойдет,а другие она боится делать
  12. Аватар для mimi
    [QUOTE=НикаНикуша;bt153734]Очень красивые работы! Действительно такое жалко использовать :-) По питанию: главное в каждый прием пищи белок. Остальное подбирайте опытным путем.[/QUOTE]
    Спасибо большое. С едой было трудно.так как кухня моя мастерская. И заставленно абсолютно все.даже плита. Приходилось готовить сразу и На несколько дней. На курицу смотреть уже не могу. Рыбу мои на о трез отказываются есть. Сейчас то уже можно полностью посветить себя семье и готовки.и главное сыну, а то скоро в школу(на след год),а с чтением проблемы....
  13. Аватар для IrInKa
    Красота!!! Можно сказать мы коллеги
    Сброс отличный! Есть не забывай!!!
Рейтинг@Mail.ru