Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

С праздником 8 Марта!

Оценить эту запись
Пироги:
- чёрным шоколадом
- с белым шоколадом
- с яблоками и киви

Даже не попробовала) дети придут поздравляться.

2017-03-08 13.17.41.jpg

2017-03-08 15.13.45.jpg

2017-03-08 15.20.26.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    выглядит ну оооочень вкусно.
  2. Аватар для Эмилия69
    Света,какая прелесть!!! Это слоеные пироги? Сама тесто делала? Ну тебе то и не надо такое чудо пока пробовать, а детки пусть за тебя и за себя напробуются!!!)))
  3. Аватар для наталья fiona
    Какая красота, ты рукодельница.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Хороши пироги :-) А почему бы со всеми вместе и не попробовать? Именно "попробовать" , ничего страшного. Или я со сроком операции напутала? Да нет, со сроком ОП все нормально.
  5. Аватар для juliyasv
    Света ну ты затейница))) Выглядит очень аппетитно!
  6. Аватар для Светлуна
    Хи-хи, всем спасибо) думала, обругаете, что дразнюсь)))
    Тесто покупное замороженное, конечно.
    Шоколадки тоже внутри покупные, завернуты в тесто.
    Яблоки дачные ещё, так много было, что никак не закончатся, приходится на пироги переводить.
    Пробовать, если честно, даже не хочется, часто с яблоками делаю.
    А вот драник сегодня умяла, каюсь. Нет ничего вкуснее наших белорусских драников! И проскочил же, зараза, без сучка и задоринки...
  7. Аватар для Алюша62
    Красота, и очевидная вкуснота!
  8. Аватар для Saga
    ааааафигительно!!!!!!!!!!я аж слюной зашлась! мне, пожалуйста, с белым шоколадом кусочек, и с черным, да-да, и с киви побольше-побольше!!!!
  9. Аватар для Saga
    ой, ваши драники....а еще с куриным фаршем внутри...сказка....
    у меня подруга белорусска, я ее карасями недавно кормила, надо ей заказ оформить на драники, хачу-хачу!!!!!
  10. Аватар для Бзямка
    Ух ты!!! Вот это прелесть!!!
  11. Аватар для Светлуна
    Приезжайте, девочки, на драники и пироги))) всех накормлю)
    Я сегодня так и делала, именно с куриным фаршем внутри.
    Второй драник вечером хуже пошёл к моей радости)))
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Приезжайте, девочки, на драники и пироги))) всех накормлю)
    А можно просто на достопримечательности посмотреть, без кормежки?
  13. Аватар для Акри
    Ой,Светочка,хозяюшка! Какая красота! От одного вида + 100 калорий)))
  14. Аватар для Ксюшка77
    Выпечка-моя слабость. Спасает только то,что я не рукодельная. Но если вижу в магазине,то хана мне. Собираю всю силу воли и бегу оттуда,но настроение от неудовлетворения своего пристрастия портится.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Saga
    ой, ваши драники....а еще с куриным фаршем внутри...сказка....
    у меня подруга белорусска, я ее карасями недавно кормила, надо ей заказ оформить на драники, хачу-хачу!!!!!
    Ну ты разошлась :-) Там же на семью приготовили. Мы просто отдельной бандой нагрянем , все схомячим, а потом пойдем гулять по городам-весям :-) Как такое предложение? Не против? :-)
  16. Аватар для Kllava
    Красота !!! Надоть своих тоже побаловать.
    А то они у меня в последнее время всецело сидят на моем меню: овсянка, супчик с фрикадельками, рыбка и куриное филе. Пока, правда, не жалуются)))
  17. Аватар для Санюшка
    Вот черт дернул заглянуть к тебе в дневник в ночи))) Собираю слюни с полу))) Ведь дождешься же, приеду к тебе в гости на драники! я их не разу не пробовала! Все, пошла я отсюда... а то в холодильник полезу(ттт)
  18. Аватар для Светлуна
    Да ты чтоооооо?
    Драников не пробовала? Срочно приезжай!!!
  19. Аватар для Светлуна
    Ника, с нашими-то порциями я всю большую компанию накормлю без проблем)))))))
  20. Аватар для Алюша62
    Светик, я тоже не пробовала с начинкой. Сама делала из картошки, но не знаю, правильно ли. Это ведь ваше национальное блюдо, из поколения в поколение передаётся. Девочки, а ко мне все на блины!
Рейтинг@Mail.ru