Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Котик ласковый

2 года сливу

Оценить эту запись
Вес63кг, самочувствие нормальное, объём порций увеличился, белок дополнительно не принимаю уже полгода, были проблемы с почками, анализы сдаю по Омс - все в пределах нормы, ежедневно принимаю поливитамины, Артру,,статин(мин )антидепрессант.срывы как у всех, в основном на сладкое, но контролировать себя значительно проще.на спиртное реагирую , как опытный алкаш, пьянею быстро , знаю уже норму ( 185млшардоне)больше нельзя, срубает в сон, бывает демпинг на сдобу и вафли, но теперь уже охота до них не отпадает. Всех девочек с праздником, будте красивы и желанны в любом весе
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Котик, с праздником! Хороший вес. Правда не посмотрела, какой был начальный и рост ещё. Все в один голос пишут, что тяга к сладкому берёт верх: это для меня очень и очень грустно. Но мы все люди, и все имеем свои слабости. Котик, я только не поняла, что было с белком (протеином?) и сколько ты его принимала.
  2. Аватар для Алюша62
    Почитала, сильно толстой ты тоже не была. На твой рост вес идеальный, так что буду на тебя равняться. Умничка!
  3. Аватар для Котик ласковый
    Спасибо, слив моя повторная операция. Белок принимала 50 г в сутки(спорт протеин) , пью много ,любых напитков до 2 литров, до 17часов, потом ем, привычка наедаться вечером до отвала никуда не делась. На опер сподвигло наличие наследст неврологии, если вес пойдёт вверх, скорей всего , если позволит здоровье, будет и третья опер .оптимизм оч необходим и грам психиатр или психотерапевт, но в среде в которой я живу не принято было обращ к этим специалистам. Все пробл из головы, в том числе и лишний вес
  4. Аватар для Vetochka
    Это очень хорошая привычка пить воду до 5 вечера. Правильная я бы сказала. У меня соседка англичанка ну очень худенькая и ей около 65 лет так она последний раз до 6 чай или воду принимает. Нужно по возможности следовать этому. А сладкое... слов нет ... одни выражения! И хоть отрубает спать сразу же все равно нет нет а рука и потянется цапнуть сладкое. Ругаю себя и мечтаю вот бы шарахнуло по полной программе от сладкого чтобы навсегда перехотелось!
  5. Аватар для Vetochka
    Спраздничком девочки! А у нас нет этого праздника- грустненько как то!!!
  6. Аватар для Алюша62
    Веточка, а мы, россияне, на что? Добро пожаловать на праздник!
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Отличный отчет Спасибо Хорошего вам самочувствия А откат был? (если "да" то на сколько?)
  8. Аватар для Котик ласковый
    Пока отката не было, вес медленно снижается, несмотря на нарушения, я за первый год похудела значительно меньше , чем девочки ,которые со мной оперировались . Если будет возможность, обязательно напишу через год,всётаки может кому то и пригодится моя нестандартная история
  9. Аватар для АНА
    Мне кажется, что все истории (не до, а после операций) нестандартные, у каждого все происходит по-своему. Поэтому, конечно, любой опыт интересен.
Рейтинг@Mail.ru