Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

20 дней до оп

Оценить эту запись
До моего слива осталось 20 дней, пока я не пойму страшно мне или нет. С одной стороны я оочень жду этого дня, а с другой везде ищу какие то предупредительные знаки)) Но вот вчера общалась с подругой, которая сделала слив год назад, она меня так подбодрила, сказала : "зайка не переживай, всем страшно! Ты просто не представляешь как изменится твоя жизнь через год, это только в первые месяцы все стоит, а сейчас я ем как любой нормальный человек". Ну не знаю, надеюсь , что с легкостью пройду этот тернистый путь ! И все пройдет отлично и без всяких там несостоятельностей. А ее подруга сделала года 2 назад, и тоже счастлива, выглядит как модель, очень пропорциональная фигурка, лицо . И вообще ничего не повисло , как будто такая и была всю жизнь. Хотя и скинула 55 кг. Все, настраиваю себя на успех!!! Скину 30 кг, буду стройной и красивой, а не вечно беременной( внешне) и не знающей что же и как натянуть на себя. Ну а о болях в ногах, отдышке , храпе, варикозе , холестерине и тд вообще молчу. Сейчас самочувствие бяяя, очень надеюсь , что с потерей лишних кило, все станет на свои места! Тьфу, тьфу, тьфу!!!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Яна, почему ты опять думаешь о плохом: несостоятельность шва? Все у тебя будет хорошо! Только позитивные мысли!
  2. Аватар для Яна с
    Не знаю, дорогая! Само собой думается))
  3. Аватар для Яна с
    Люди , а почему у меня со временем форумским ерунда какая то, вот сейчас 8:41, а пишет 10:41. У всех так плюс 2 часа?
  4. Аватар для interceptor40
    Яна с,в настройках время выставьте.
Рейтинг@Mail.ru