Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Экстрим-эксперимент

Оценить эту запись
Очень хочу поделиться своим ужасным поступком, хотя понимаю, что одобрений получу ноль, да я их и не жду.
Сразу хочу оговориться, что это не крик о помощи, я сама прекрасно понимаю что надо и чего не надо, но так получилось......

Так вот!!!! 3 недели назад на меня напал дядя Жора, связано это было с КД. Ну я подумала, что день-два и я в строю. Но не тут то было)))))
В меня неслось ВСЕ (в прямом смысле слова). Сладкое, копченое, вареное, жареное, жирное и т.д
Один плюс - маленькие порции до 150-200г. Хотя я понимаю, что и это много. Воды было 300-500г, редко 1 литр.

Остановиться я не могла, как не старалась. Еще сыграл свою роль стресс, который я всю жизнь зажирала.
И пришла мне в голову бредовая идея: Буду жрать все, пока не наемся!!!!!!!! ДА, ДА, ДА!!!!!!Это чудовищно, но факт остается фактом.

Я уже писала, что во время болезни заблокировала карту в спортклуб на месяц, так к этому я еще перестала ходить пешком, считать калории, взвешиваться, а с 1 марта я еще и в отпуске. Я тупо лежала и жрала до вчерашнего дня.
Вчера первый раз за 3 недели посмотрела на себя голую(пардон) очень внимательно и УПС.......... Тело мое поплыло, мышцы все повисли и не только мышцы.
Следующим шагом были весы, которые я убрала подальше. И о Ужас!!!!!! ++++++2,5 кг за 3 недели.

Вот я и получила, что хотела. А хотела я посмотреть работает ли операция если не придерживаться правил пищевого поведения.

НЕ ХРЕНА не работает. Вывод: диета, спорт-это с нами навсегда.

Завтра 9 месяцев моей операции, которые я встречаю не радостно.Но это полностью моя вина.

Я снова в строю, калорий не набираю (700-900). Резко перестала есть вредности и ничего, как будто я их и не ела вовсе. Воды уже выпила 1,5 литра.
Сегодня был бассейн, хамам и 5 км. Устала нереально, даже есть не хочется.
Вывод для меня один: Жрачка моя от безделья.
Всем желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И МИРНОГО НЕБА!!!!!
Всех женщин поздравляю с наступающим праздником 8 МАРТА!!! Будьте красивы, желанны и любимы!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Леночка, если ты осознала свой срыв, то ты его больше не повторишь. Не грызи себя, все мы слабые, и КД нам как подножка с гребаным дядей Жорой... Успокойся и начни сначала, как сможешь пока, только опять спать мало будешь, да? С весной тебя, моя хорошая!
  2. Аватар для Елена многодетная
    Спасибо Леночка)И тебя с Наступающим,я думаю,через такое мы все будем проходить,а может и не раз) Главное что ты в строю.Мой диетолог всегда говорил,выбери один день в месяц,когда ты НАЖРЕШЬСЯ ДО ОТВАЛА. Если врачи одобряют то и нам грешным иногда можно.Набор небольшой))) не 10 кг.С наступающим)любви,здоровья и женского счастья нам всем.
  3. Аватар для наталья fiona
    Ничего, у всех бывает, ты только не делай себя виноватой, а то с едой можно не остановиться.Не помню кто из девочек этого сайта писала что сидит на диете усамы хамдия, и я решила попробовать так как после операции плюсанула да и вес стоял недели 3.Мне понравилась, не знаю подойдет ли вам сливчикам, у меня другая операция желудок целый.
  4. Аватар для Алюша62
    Озвучь, Наташа, может кому пригодится. А у тебя желудок целый, а чего переделанное? Извини, я не в курсе просто. Если раздражает мой вопрос, можешь не отвечать. Я в шоке, что после оп у тебя плюс был. Представляю твоё настроение... но все позади, а весна впереди! С праздником!
  5. Аватар для interceptor40
    калорий не набираю (700-900)
    Лена,в крайности то не впадайте.
    это ну очень мало.
    Обновлено 07.03.2017 в 21:55 Боялка
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    Лена,в крайности то не впадайте.
    это ну очень мало.
    Я знаю, но без жирного и сладкого только так. Не лезет в меня сухая пища. На обед грудка запеченая только половина от 110г влезла. На завтрак 50г. творога и 50г. сметаны только влезло.
    Сегодня съела 582ккал, а умные часы показывают 1007 ккал расход за день
  7. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt153607]Озвучь, Наташа, может кому пригодится. А у тебя желудок целый, а чего переделанное? Извини, я не в курсе просто. Если раздражает мой вопрос, можешь не отвечать. Я в шоке, что после оп у тебя плюс был. Представляю твоё настроение... но все позади, а весна впереди! С праздником![/QUOTE]
    Алюшенька котик что озвучить я не поняла, если про диету то в нете все есть, плюс был потому что я 3 недели ничего не могла кушать пила яблочный компот и боржоми, на еду смотреть не могла, видимо организм был в шоке и плюсанул в качестве запаса.Сейчас все нормально объемы ушли хорошо влажу в старые вещи, а по весам пока минус 10.Мне переделали кишечник.И тебя зайка с наступающим и все девочек.
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка есть положительный момент в Вашем дяде Жоре. У Вас до этого вес стоял, отсюда стресс, ну и еще другие проблемы наверно накопились, и вот пришел Жора, что в полне логично. Вы разогнали свой метаболизм, теперь нужно питаться правильно, стараться не сильно уменьшать зажорный калораж, добавьте физическую нагрузку. И начнете снова худеть. Калораж старайтесь держать. Как только наступит следующее плато, снова попробуйте увеличить калорий, и так нужно постепенно разгонять метаболизм. Слова моей фитнес тренера. Вас и всех девочек с весной и праздником. Красоты любви и радости.
    Я тут вспоминала, куда Вы пропали, теперь понятно депрессия, не хотели общаться. Нам Вас не хватало. С возвращением.
    Стресс из-за работы. В один день предприятие закрылось. Пока решала что да как и работа нашлась. Но пока в отпуске.
  9. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Леночка все что не делается все к лучшему
    Будем надеяться
  10. Аватар для Saga
    На обед грудка запеченая только половина от 110г влезла
    Лена, не знаю какая у вас оп, но могу сказать, что в мои 4 шунтовых года и 55 гр запеченной кургруди не влезет. С чем могу вас поздравить - ваш желудок маленький, потому не надо его растягивать. И не надо в крайности впадать - то зажор, то недожор.
    Налаживайте питание, 9 месяцев еще не срок для паники, все можно изменить, если захотеть.
    Удачи!
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Saga
    и 55 гр запеченной кургруди не влезет
    призадумался...сегодня на обед умял шницель из кургруди с макаронами в качестве гарнира,четвертинкой авокадо и ломтиком помидора.
    всё вместе примерно 220 грамм.
    залетело аж бегом.
  12. Аватар для Алюша62
    Герман, у Лены слив, и Слава Богу, ещё не растянутый. А белки и калории придётся протеином добирать.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от interceptor40
    призадумался...сегодня на обед умял шницель из кургруди с макаронами в качестве гарнира,четвертинкой авокадо и ломтиком помидора.
    всё вместе примерно 220 грамм.
    залетело аж бегом.
    А если попробовать медленно жевать? Я вот если медленно жую даже 50 гр. мясного не войдет. И не расстроюсь, поем еще позднее :-) А уж гарнир или еще что??? Куда я его вмещу??? Отдельно,через аремя могу, если захочет организм. Максимум с чем я могу съесть мясо то с ложкой сметаны или кружочком огурчика, помидорчика, вилки салата. И это будет обед без первого. Очень сытный для меня. А если с первым, то только суп-борщ, в течении 30 мин. гр200. И все. Там нет не хлеба,не овощей и пр. Всё содержится(основное белковое) в первом. И оно почти пюреобразное, даже в основном супы пюре. Мне хватает. По моему главное,что именно нужного входит в блюдо. А вот загонять в организм изначально много(как некоторые форумчане делают) считаю нецелесообразным вообще.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Боялка, результат вполне нормальный для такого срока. Думаю стремиться еще есть к чему. По-моему кое-что в питании нужно пересмотреть. Но это мое мнение, если Вам комфортно и считаете ,что свой вариант нашли-удачи :-)
  15. Аватар для Боялка
    Налаживайте питание, 9 месяцев еще не срок для паники, все можно изменить, если захотеть.
    питание придётся наладить, своим извращенным мозгом я это понимаю. А также понимаю, что ккал не добираю, и организм не будет отдавать лишнее.
    Просто варёное мясо не идёт, а с калорийным соусом на Ура, каша без масла ну никак, варёное яйцо- колом, а всмятку и 2 пролетит. Поэтому решила, что бы не растянуть ещё дальше желудок- есть сухое, варёное. А это все мало и не калорийно.
    Чем добрать???? Вчера вечером выпила протеин разведённый в бифидумбактерине. На вкус ничего.
  16. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Боялка, результат вполне нормальный для такого срока. Думаю стремиться еще есть к чему. По-моему кое-что в питании нужно пересмотреть. Но это мое мнение, если Вам комфортно и считаете ,что свой вариант нашли-удачи :-)
    Никак не могу найти золотую середину между жрачкой и недоеданием
  17. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от interceptor40
    призадумался...сегодня на обед умял шницель из кургруди с макаронами в качестве гарнира,четвертинкой авокадо и ломтиком помидора.
    всё вместе примерно 220 грамм.
    залетело аж бегом.
    вы не путайте, это разная еда. поэкспериментируйте - сколько войдет запеченной кургруди, очень удивитесь.
    а в шницеле сколько того мяса, там панировка, авокадо - жирная еда, то есть практически жидкая, а помидор углевод, читай вода, потому это все проскользнуло в кишку, не задержавшись в желудке.
  18. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Боялка
    питание придётся наладить, своим извращенным мозгом я это понимаю. А также понимаю, что ккал не добираю, и организм не будет отдавать лишнее.
    Просто варёное мясо не идёт, а с калорийным соусом на Ура, каша без масла ну никак, варёное яйцо- колом, а всмятку и 2 пролетит. Поэтому решила, что бы не растянуть ещё дальше желудок- есть сухое, варёное. А это все мало и не калорийно.
    Чем добрать???? Вчера вечером выпила протеин разведённый в бифидумбактерине. На вкус ничего.
    я не понимаю - почему вы не едите мясо с соусом? чем плоха каша с маслом? почему вы думаете, что нужно есть невкусно?
  19. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Saga
    я не понимаю - почему вы не едите мясо с соусом? чем плоха каша с маслом? почему вы думаете, что нужно есть невкусно?
    Соус это же очень калорийно, а каши с маслом могу съесть и 150 и 200
    А хуже всего я думаю у меня то, что медленно кушать я так и не научилась. Всю жизнь бегом.
    На завтрак запекла яйцо с сыром в микроволновке, так 2 минуты мне хватило
  20. Аватар для Kiri
    Почему соус это жирный?можно же ту же запеченую курогрудь с йлгуртом. Сухое мясо тяжелая пища. Зачем перегружаться?
    А про зажорные дни.....я убеждена что организм требует то ,что ему не хватает.....ну,наелись от души -и ладно. Теперь он сам долго еще ничего не попросит....
Рейтинг@Mail.ru