Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 07.12.2016 Опарина

3 месяца с оп слив

Оценить эту запись
Сегодня ровно 3 месяца со дня оп слив. На день оп вес 97 кг, на сегодня 76,8 кг. Всего ушло 20 кг. В первые два месяца отвес 16,5 кг, за третий всего лишь 3,7 кг. Еда вся идёт комфортно, ни разу не было походов к БД, ни демпинга, что не очень радует.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Алсу, ничего себе, результатище! Ты молодая, тебе можно так быстро худеть. А можешь написать свой дневной рацион в граммах и сколько белков и калорий в день получается?
    У меня тоже без бд и демпингов, все комфортно.
  2. Аватар для Алсушка
    Калории, белки не считаю, пью протеин, ем сколько влезет, обычно это 50-70 грамм твердой пищи или грамм 100 супа или пюре, между приемами пищи соблюдаю промежуток по времени около 3 часов, вечером не ем, могу съесть полбанана или небольшое яблочко перед сном.
  3. Аватар для Алюша62
    А анализы сдаёшь, все в норме? Ой, сейчас надо анализы сдать, в три месяца. Алсушечка, потом напишешь, как они у тебя, ладно? Я боюсь за показатели, ведь едим очень мало.
  4. Аватар для Алсушка
    На момент операции оооочень сильно отекала, ходила как на иголках, ноги так опухали, так что в основном отвес в первый месяц была вода.
  5. Аватар для АНА
    А возраст у вас какой? И рост?
  6. Аватар для Алсушка
    Пока ещё ничего не сдавала, а надо бы. Но самочувствие просто отличное, никакой слабости, как обычно бывало, когда сидела на диете.
  7. Аватар для Алсушка
    Возраст 36 будет в апреле, рост 160 см
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алсушка
    Пока ещё ничего не сдавала, а надо бы. Но самочувствие просто отличное, никакой слабости, как обычно бывало, когда сидела на диете.
    БЖУ все-таки начните считать. Без этого не поймете, что можно класть в рот, а от чего лучше отказаться.
    А слабость может прийти попозже, когда запасы истощатся. Правда, вы молодая, может и не почувствуете этого.
  9. Аватар для Алсушка
    [QUOTE=АНА;bt153577]БЖУ все-таки начните считать. Без этого не поймете, что можно класть в рот, а от чего лучше отказаться.
    А слабость может прийти попозже, когда запасы истощатся. Правда, вы молодая, может и не почувствуете этого.[/QUOTE]

    Да, надо, нужно приучать себя, согласна на 100%.
    Да и опыт подсчета калорий есть, до оп всю жизнь сидела на этом. Всегда держала вес около 60-70 кг, но в какой то момент расслабилась и набрала до 85 кг и просто уже сил не было снова сесть на диету, как записалась на оп, начала жрать как не в себя и набрала ещё 12 кг. Может поэтому организм относительно легко отдаёт лишние кгэшки, набранные не так давно.
  10. Аватар для АНА
    То, что уходит первым и легко-это вода. Вы сами говорите, что отекали сильно. Чтобы расщепился и вывелся жир нужно время. И он, к сожалению, уходит очень медленно.
  11. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Алсушка
    Пока ещё ничего не сдавала, а надо бы. Но самочувствие просто отличное, никакой слабости, как обычно бывало, когда сидела на диете.
    Алсу, по рекомендациям после оп обязательная сдача анализов в 3 месяца. АНА права, что слабость может позже придти, поэтому надо отслеживать параметры витаминов и микроэлементов. На мой взгляд ты немного не доедаешь. Просчитай дневной рацион. Береги себя, восполнять потерянное труднее, чем поддерживать.
  12. Аватар для Боялка
    Хороший отвес, у меня за 8 месяцев такой отвес с 94 кг.
    Я в 3 месяца не сдавала анализы- прошляпила, а очнулась было уже 5 месяцев.
    И пошла сдавать в 6 месяцев, а анализы не ОЧЕНЬ. Так что сдавайте все во время, контролируйте процесс.... Удачи вам!!!!
  13. Аватар для Светлуна
    Куда Вы торопитесь? Берегите своё здоровье! Лучше спорта добавьте)
Рейтинг@Mail.ru