Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка 22.02.17

12 день)

Оценить эту запись
Привет всем)))
Вес до операции был 134.500.
Сейчас 125)))
Так вроде бы все хорошо, начала кушать супы и фрукты (естественно после блендера)))
Очень много пью, постоянно сушит и хочется пить.
Варю компот, воду и со вчерашнего дня попробовала томатный сок.
Единственная моя проблема это слабость.
Устаю как не зная кто)
Надеюсь что в скором времени наберусь сил, и все будет хорошо )
Попробовала ещё раз написать после настроек.
Надеюсь комментарии откроются)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Елена многодетная
    Яночка у Вас слив?
  2. Аватар для Яночка 22.02.17
    Да операция Слив)
  3. Аватар для OlgaS
    Яна, вот сразу вопрос по поводу фруктов. Какие?
  4. Аватар для АНА
    Сырые овощи и фрукты противопоказаны первые два месяца. Можно тушеные овощи и то позже. Куда торопитесь, люди?
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, сейчас упор надо делать на белок: мясные детские пюрешки, разведённые домашним куриным бульоном, творожок детский (без добавок). Я варила свой бульон с курицей и блендерила, чтобы с ложки стекало (первые 2 недели), потом то же самое, но погуще. Просто бульон пить между приемами пищи. На фрукты у меня не хватало времени и места в дудочке. Только на 5 неделе я стала есть в завтрак по 1/3 банана вместе с кашей.
  6. Аватар для Яночка 22.02.17
    Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа
  7. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Яночка 22.02.17;bt153497]Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа[/QUOTE
    от голода фруктовые пюре не помогут: только белок! Ещё хорошо протеин спортивный помогает. У меня было так только после больницы 2 дня, пока я не наладила белковое питание. Отставь пока все фруктовые пюре, у тебя в дудочке не хватит места для полезной(!!!) еды.
  8. Аватар для Яночка 22.02.17
    Бульон не могу пить вообще.
    Сварила обычный супчик и сделала его в блендаре.
    Вчера картошку пюре жидкую кушала.
    Омлет делала.
    Омлет из 1 яйца на 2 раза покушать
  9. Аватар для Алюша62
    А где мясо-то?
  10. Аватар для Яночка 22.02.17
    Мясо в супе.
    Не могу заставить себя есть мясо пюре (((
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Мясо в супе.
    Не могу заставить себя есть мясо пюре (((
    Не надо заставлять. Просто принимайте как лекарство, по 1 столовой ложке 3 раза в день

    Берите детское пюре в баночках - кролик, индейка, сёмга, минтай, говядина, печень, цыплёнок и тп
    Разноообразию нет предела! Уверена, что не пробовали даже несколько, а говорите, что не идёт.
  12. Аватар для Яночка 22.02.17
    Спасибо за советы.
    Попробую купить детское мясное пюре)
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Детские фруктовые пюре немного поела, затем начала делать сама.
    Яблоко груша, яблоко банан.
    У меня есть таблица, там написано что можно фрукты.
    Делаю их в блендаре до питьевого пюре.
    Вообще если честно есть заставляю себя через силу.
    В субботу было настолько плохо от голода, думала в обморок упаду. Испугалась не на шутку (((
    Теперь ем каждые 2 часа
    вот и я подумала, какие такие фрукты лезут...
  14. Аватар для Яночка 22.02.17
    Фруктовое пюре идёт на ура)))
    А детское мясное пюре подсаливаете?
  15. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Яночка 22.02.17
    Фруктовое пюре идёт на ура)))
    А детское мясное пюре подсаливаете?
    Я ела так))) Агушу все вкусы попробовала,больше всех с кроликом понравилась)
  16. Аватар для Алюша62
    Поэтому я и говорю, что надо разбавлять своим вкусным бульоном, пойдёт на ура.
  17. Аватар для ZhenyaZhil
    Мне нравится (относительно остальных) пюре бабушкино лукошко. Пробовала курицу с рисом и просто курицу(или цыплёнок). Это пюре по консистенции как густая сметана. Вообще без вкраплений. И оооочень хорошо разводится в бульоне. Все остальные пюре, в том числе самодельные, в итоге оседают на дне кружки и приходится постоянно взбалтывать ложкой. И заходят по ощущениям после еды тяжелее чем бабушкино лукошко.
    И кстати, я все немного подсаливаю. Не могу без соли есть, пробовала. Сразу рвотный рефлекс(((
  18. Аватар для НикаНикуша
    Такое впечатление, что с дневники доступные уже много лет, да и новые с коментариями вообще никому не интересны. Там море инфы. По питанию очень много нужного,правильного,полезного. Особенно с первых дней после ОП. Даже если разнятся рекомендации специалистов (клиники,страны) упор делается на белок. Ну никак не на овощи и фрукты. Да полюбите вы себя уже! А то как ни шашлык и кола, так яблоки и пр.
  19. Аватар для Светлуна
    Ну, вот и я о том же)
Рейтинг@Mail.ru