Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lucky Kitty

1 год сливчику!!!

Оценить эту запись
Всем привет!!! Вот и пролетел год после оп. Аж неверится!!! Вес на сегодня 68 кг. Об оп не жалела ни разу. Хотелось бы конечно дохудеть до 60 кг, но это уже зависит от меня. Желудок немножко растянулся и это меня расстраивает. Входит примерно 100-120 гр еды, супов около 200 гр. Подумываю о пермаколе, но еще не решила. Последнее время постоянно думаю о еде, дядя жора постоянно посещает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от АНА
    Инесса, натолкнули на мысль. Полазила в настройках, в результате вставила все свои данные в название дневника. И теперь все записи в моем дневнике начинаются с исходных данных.
    Призываю всех к этому
    АНА, а можно поподробней насчёт настроек, а то я у некоторых вижу, а сама не знаю, как сделать. Заранее благодарна.
  2. Аватар для АНА
    В верхнем правом углу "кабинет"- слева "дневник"- "изменение названия и описания дневника". И в узкой линеечке пишите все свои исходные данные и сохранить.
  3. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Вот и я переживаю,у меня беда с питанием.Вчера сьела 439 калорий,белка около 40((((
    Елена, надо больше кушать!
    Белка в первую очередь. Творог, яйцо, мясо, рыба, протеин, бобовые и тп.
    Жира тоже нужное не менее 30г., хоть оливковое или льняное масло.
    Остальное на углеводы.
    Если мало едите, будет и чувство голода, и недостаток витаминов, и слабость и тп.

    Честное слово, раздражают сообщения, в которых люди просто как хвастаются, что едят до 500ккал. Ну бред же полный! Это мазохизм и медленное самоубийство((

    Вот уважаю людей, и есть чему завидовать, когда человек нормально и сбалансированно питается и худеет либо держит вес! Вот это точно повод для хвастовства!
  4. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Елена, надо больше кушать!
    Белка в первую очередь. Творог, яйцо, мясо, рыба, протеин, бобовые и тп.
    Жира тоже нужное не менее 30г., хоть оливковое или льняное масло.
    Остальное на углеводы.
    Если мало едите, будет и чувство голода, и недостаток витаминов, и слабость и тп.

    Честное слово, раздражают сообщения, в которых люди просто как хвастаются, что едят до 500ккал. Ну бред же полный! Это мазохизм и медленное самоубийство((

    Вот уважаю людей, и есть чему завидовать, когда человек нормально и сбалансированно питается и худеет либо держит вес! Вот это точно повод для хвастовства!
    Светочка,я наоборот е хвастаюсь,а бью тревогу. Я и ем одни белки.Горох,сыр,творог,курица,рыба,овсянка. Вода ,я могу прислать свой дневник.Все равно не получается калорий только.Я не голодую ,но и понимаю,что нельзя так мало калорий.Вчера уже купила семена подсолнечника и ем на перекусы по 15 грамм.Я не знаю как Вы набираете вот честно.
  5. Аватар для Светлуна
    Елена, да я не о Вас, о о тех, кто советует кушать до 500ккал.
  6. Аватар для Светлуна
    Дневник выкладывайте, конечно. Уверена, есть что подсказать)
  7. Аватар для Светлуна
    Может Вам количество приемов пищи увеличить просто? Я ем раз 6-7 в день. Слежу, чтобы в один приём не было более 150 грам по объёму, но ем часто, чтобы набрать белка и ккал.
  8. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может Вам количество приемов пищи увеличить просто? Я ем раз 6-7 в день. Слежу, чтобы в один приём не было более 150 грам по объёму, но ем часто, чтобы набрать белка и ккал.
    Свет там загрузила.Я плохо ориентируюсь тут. Это мой самый большой колораж.Остальные меньше.
  9. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    А кто советует? Это не в мой камень огород? Я не советую, говорючто отталкиваться нужно от самочувствия. И всему свое время и калорияму тоже. Времени еще мало прошло после чтоб набирать 1000 калорий. А кушать семь раз в день не все могут. Растягивать желудок не советую. Была у хирурга его мои порции и мой рацион вполне устроил. Сказал пррдолжать кушать так же по 100 грамм. Анализы хорошие. Так что Светлана не нужно эмоционировать. Ваше мнение не есть истинная в последней инстанции. И повторюсь операции у нас разные.
    Леночка и ты свое мнение мне скажи.Там фото выложила,я не знаю как и что с ним делать.Но глянуть можно)
  10. Аватар для Светлуна
    Елена, так нормально же питаетесь) я бы добавила между делом сырок "орбита", например - это плюс 26 г белка, и добрала бы ккал тем самым. За два раза на перекусы можно съесть или в супе растворить.
    Или творог добавить между приемами пищи. Я вообще его на ночь ем, и кальций, и белок.
    Творогом 5% заправляю салат вместо сметаны. Если густой, йогуртом разбавить.
    Ну, и протеин с молоком вместо десерта выпить.
    А вообще хорошо кушаете, белка много.
    Ну, и
  11. Аватар для Светлуна
    Елена Юрьевна, понятно, что истиной в последней инстанции является ваше мнение)))
    Я камни вообще не разбрасываю, извините.
    И никого конкретно не обидела, заметьте. Тема не только в этом посте, в каждом посте одно и то же обсуждается, и советчиков много.
    Просто прислушиваюсь, читаю и верю мнению старичков - Давида, Ники, Saga, Праскуши и других. Они же устали нам одно и то же повторять - нужно есть, а не морить себя голодом!
  12. Аватар для Lucky Kitty
    Что это вообще за наезды на меня? Думать есть чем. Все люди разные и поразному чувствуют себя в разных весах. В оп для меня нет ничего страшного. Если бы я так боялась операций, то не делала бы пластику. У меня к сожалению нет силы воли, а выглядеть и чувствовать себя хорошо очень хочется. Почему бы не прибегнуть к доступному способу-оп?
  13. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Елена, так нормально же питаетесь) я бы добавила между делом сырок "орбита", например - это плюс 26 г белка, и добрала бы ккал тем самым. За два раза на перекусы можно съесть или в супе растворить.
    Или творог добавить между приемами пищи. Я вообще его на ночь ем, и кальций, и белок.
    Творогом 5% заправляю салат вместо сметаны. Если густой, йогуртом разбавить.
    Ну, и протеин с молоком вместо десерта выпить.
    А вообще хорошо кушаете, белка много.
    Ну, и
    Стараюсь))) Но буду и дальше работать.Конечно если бы был протеин то норма была бы,но все же буду пробовать так)))
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена многодетная
    Стараюсь))) Но буду и дальше работать.Конечно если бы был протеин то норма была бы,но все же буду пробовать так)))
    Елена, ну в супе или в пюре растворить плавленый сырок точно не помешает для набора белка) и не напряжно. А мне ещё и вкусно) не волнуйся, моя хорошая, все у тебя нормально!
  15. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Елена, ну в супе или в пюре растворить плавленый сырок точно не помешает для набора белка) и не напряжно. А мне ещё и вкусно) не волнуйся, моя хорошая, все у тебя нормально!
    Спасибо дорогая)))) Сырок я раньше добавляла в супы,потом казали,лучше конечно густую.Но я его так временами ем,когда за рулем ,то он со мной)))
  16. Аватар для АНА
    Девченки, ну, зачем переходить на оскорбления?
    Не нужно забывать, что шунт и слив две разные операции. И, если Слив начнет с первых дней стремиться набирать по 1000 калорий, то придет хана Сливу, он просто лопнет. Да, и позже не может Слив худеть также, как и Шунт на, например, 1500 кал. А цель то все же похудеть...
    И второе. Количество калорий само по себе не самоцель. Главное, из чего состоят эти калории. Т.е соотношение БЖУ. А то ведь и двумя 100-граммовыми шоколадками можно набрать дневную норму калорий.
  17. Аватар для Светлуна
    А кто ж против?
  18. Аватар для tatia
    Ничего что я по теме? Потому что 2 страницы тут был двухсторонний диалог, который к автору и обсуждению поста не имел никакого отношения.
    Автору поста, у вас на данный момент идеальный ИМТ, ваши 60 кг будут уже намного ниже нормы и я не думаю что это так уж хорошо. 100-120 грамм еды - это в принципе нормальная порция через год после слива. Главное что вы кушаете, через какие интервалы. Если через полчаса уже хотите кушать, то еда видимо малобелковая и беуглеводная. Или просто хочется что то пожевать, тогда сначала попейте воды, чая и посмотрите что будет. пожуйте кусочки яблока( действует как пробка ).
    А ещё вы же понимаете что с вашим начальным весом, это вооще что то несусветное что вас прооперировали. так что просто старайтесь есть немного и хорошую еду, займитесь каким то спортом или хобби что б отвлечься от мыслей зажевать что то.. Вообщем живите и радуйтесь жизни, чем больше серотонина от удовольствий тем меньше бездумных походов к холодильнику !
  19. Аватар для Saga
    Ничего что я по теме?
    Да как ты посмела!
    По поводу позиции автора - да пусть пермаколится, потом шунтуется, потом...ну еще что-нить придумают к тому времени. Хобби это такое.
Рейтинг@Mail.ru