Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

Добавила альбомы до и после,сама в шоке.

Оценить эту запись
Пока просматривала фото ,пересмотрела очень много своих старых и новых фото.Парадокс в том,что я не могу поверить ,что та хрюшка -это Я!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:
Я так привыкла уже к новому облику,как к родному,потому что вернулось своё родное,давно забытое,только оно много лет пряталось под слоем жира,как под бронёй.И ведь я себе всегда нравилась,в любом весе,но сейчас когда смотрела,ужаснулась,как же мы можем себя обманывать,придумывать всякие оправдания,сказки про хороших людей,которых должно быть много,про то,что мужчинам нравятся булочки,а не сухарики.Прям целые легенды сами сочиняем и верим,и едим,лопаем,пожираем ....
Спасибо,господи,что я больше не пищевой наркоман,хотя иногда до сих пор чуть перебираю,за что неминуемо следует расплата -визит к белому другу!!!;)Я так счастлива,что больше я не обжора,и не буду лопать тазиками еду на НГ!!!
С Наступающими друзья,соратники,и просто хорошие люди!!!Всем маленьких порций и дринков,большие остались в прошлом,и слава богу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Потрясающие изменения. Так похудела!!! Умничка!!!
  2. Аватар для Инга

  3. Аватар для Mistika
    ух тыж мать)))) класс)))
  4. Аватар для Pokute
    Офигеть, два совершенно разных человека -- и всего за 5 месяцев.
  5. Аватар для LADY
    просто СУПЕР результаты впечатляют!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru