Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Элис

Год моему СЛИВУ)))

Оценить эту запись
Всем привет, привет))))

Пишу просто наверное что считаю нужным годовой отчет)))) Хотя особых изменений у меня за последние 2 мес не наблюдается.

Сдала развернутые анализы по всем параметрам, все отлично! и В12 и кальций и железо и работа печени - как у космонавта)))) Слава Богу!!!!

Вес на сегодня 66,5.....и я понимаю что таких минусов как раньше уже не будет. Сейчас цель - удержать это все в этой поре.
По питанию - уже чувствую что нет такого дискомфорта как раньше, проходит ВСЕ!!!!!! но конечно маленькие порции. на это и уповаю Конечно стараюсь кушать только полезное, рыба, курогрудь....нашла для себя еще вкусный и сытный продукт - это каша из 5 злаков, варю ее на воде + специи и кушаю с рыбкой или курицей. Хлеб кушала наверное раза 2, черный...не много сливочного масла и малосольную форель...мммм....было вкусно, но потом этот кусок хлеба пол часа был камнем в желудке. Бывают дни ЗАЖОРА(((( я эти дни очень боюсь....дверь у холодильника очень часто открывается. Бывает что хочу чего то, сама не знаю чего...какой то вредности...прям какого нибудь глутаната натрия...или как он там называется))) это скорее всего от того что пища моя не яркая на вкус.

Изжоги, демпинга, рвоты и всего прочего у меня нет. Спустя год считаю это скорее минусом чем плюсом)))

И еще меня посетила мысль. что часть желудка, которая вырабатывает гормон голода у меня видимо не удалили полностью))))) Чувство голода все таки меня посещает, я почему то думала, что вообще не буду хотеть кушать))))

Да, все верно тут пишут старички......мы новички перед ОП читаем и понимаем только то что ХОТИМ прочитать и понять)))) А то что после ОП, спустя время надо держать опять свой рот на замке - мы начинаем читать в дневниках как только сами это понимаем)))) от этого грустно....согласна с тем что с ОП это намного легче делать. а значит не зря я сделала это

очень многие у меня спрашивают как я достигла таких результатов, в основном я честно отвечаю что ОП.....и после этого они пропадают))))) так смешно)))

из не приятного - заметила что наружняя сторона икры как онемевшая((( это либо воспаление седаличного нерва, либо что постоянно сижу нога на ногу. Ни чего пока с этим не делаю....

мечта-фантастика для меня была 65 кг, но увы и ах.......к годовщине не получилось. но все таки верю что смогу увидеть эту цифру на весах!

Всем ЗДОРОВЬЯ, счастья и гармонии во всем!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Элис, прекрасно выглядите! Все супер! Достигните Вы своей мечты, не сомневайтесь) будьте здоровы и счастливы!
  2. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Элис, прекрасно выглядите! Все супер! Достигните Вы своей мечты, не сомневайтесь) будьте здоровы и счастливы!
    Спс Светлана)))) еще бы его и удержать))))))
  3. Аватар для НикаНикуша
    Ну теперь главная цель -удержать Держите! Кстати массаж может помочь Вашим ногам.
  4. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ну теперь главная цель -удержать Держите! Кстати массаж может помочь Вашим ногам.
    Массаж? У меня варикоз, не думаю что это хорошая идея((((
  5. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Элис
    Массаж? У меня варикоз, не думаю что это хорошая идея((((
    Ну массаж то бывает разный. Да и консультация врача не помеха
  6. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ну массаж то бывает разный. Да и консультация врача не помеха
    Да понятно, но как обычно на это нет времени, пока
    не припрет к стенке)))) пока терпимо
  7. Аватар для Алюша62
    Элис, все очень хорошо! А с ногой все-таки надоходить к невропатологу, сделать УЗДГ сосудов ног. Если ты думаешь, что это седалищный нерв, то боль должна быть нестерпимая.
  8. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Элис, все очень хорошо! А с ногой все-таки надоходить к невропатологу, сделать УЗДГ сосудов ног. Если ты думаешь, что это седалищный нерв, то боль должна быть нестерпимая.
    Не, боли нет, просто не значительное онемение. Как будто отсидела
    ногу, я когда трогаю икры, плохая чувствительность этих зон
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
  10. Аватар для Тать-яна
    Элис, молодец!! Так держать!! Желаю сохранить результат всю оставшуюся жизнь!

    У меня то же самое с копчиком, будто отсидела, слегка занемевший и чувствительность ослаблена, но я пока не расстраиваюсь, ещё мало времени прошло, голос до сих пор хрипит как у забулдыги)), у всех уже прошло на 2-3 день после ОП, а у меня пока нет. Лечу.

    Элис, может физиотерапию какую-то? она сейчас разная есть, и та, что при варикозе можно. Год не проходит, пора уж что-то делать. Бегом к врачу или, если край как времени нет, может можно позвонить своему хирургу или его помошнику и проконсультироваться, наверняка ты не одна такая с таким вопросом.
  11. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
    Общая потеря 41 кг)))) кожа конечно не совсем все печально
    но...... большая моя печаль это грудь, да в бюстгальтере
    она норм смотрится))))) пока не планирую что то с ней делать
    а там время покажет.
  12. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Элис, молодец!! Так держать!! Желаю сохранить результат всю оставшуюся жизнь!

    У меня то же самое с копчиком, будто отсидела, слегка занемевший и чувствительность ослаблена, но я пока не расстраиваюсь, ещё мало времени прошло, голос до сих пор хрипит как у забулдыги)), у всех уже прошло на 2-3 день после ОП, а у меня пока нет. Лечу.

    Элис, может физиотерапию какую-то? она сейчас разная есть, и та, что при варикозе можно. Год не проходит, пора уж что-то делать. Бегом к врачу или, если край как времени нет, может можно позвонить своему хирургу или его помошнику и проконсультироваться, наверняка ты не одна такая с таким вопросом.
    У меня после ОП была немая нижняя губа и горло было как содрано
    долго это все проходило)))))) так что наберись терпения)))
    Ты только только как из печки пирожок))))))
    С ногами думаю, планирую конечно заняться, вопрос времени
    как обычно у меня))))
  13. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Ты умничка : ) какой общий сброс?
    Выглядишь замечательно Как кожа на теле и лице?
    Лен, не могла найти, ты в каком то дневнике тоже писала про
    ноги))))) как у тебя сейчас с ними дела?
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Пропила - "Магний+калий" - и дала отдохнуть от нагрузок ( я скорее всего мышцу на жопе потянула или застудила) = все прошло и щас даже не вспоминаю
  15. Аватар для Элис
    QUOTE=Kozyban-Лена;bt153339]Пропила - "Магний+калий" - и дала отдохнуть от нагрузок ( я скорее всего мышцу на жопе потянула или застудила) = все прошло и щас даже не вспоминаю [/QUOTE]
    Надо купить это дело. Но нагрузок то у меня к нет))))
  16. Аватар для АНА
    Поздравляю с годиком! Желаю удержания без отката!
    А операции на венах не было? Если нерв задет, должен быть еще "непослушный" большой палец (от себя можешь, на себя притянуть-нет).
  17. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от АНА
    Поздравляю с годиком! Желаю удержания без отката!
    А операции на венах не было? Если нерв задет, должен быть еще "непослушный" большой палец (от себя можешь, на себя притянуть-нет).
    Нет оп на генах не делали, у меня глубокие вены, их не
    оперируют. Пальцы могу притянуть туда сюда, все норм
  18. Аватар для Боялка
    Поздравляю, результат супер!!!! И видно как вы счастливы. Желаю удержать вес, вы своим упорством это заслужили. Удачи и здоровья!!!!!!
  19. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Боялка
    Поздравляю, результат супер!!!! И видно как вы счастливы. Желаю удержать вес, вы своим упорством это заслужили. Удачи и здоровья!!!!!!
    Спс огромное, за поддержку, за комплименты))))))
    Для нас, женщин, это очень важно!!!!
Рейтинг@Mail.ru