Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

4 месяца!

Оценить эту запись
Все хорошо общий сброс за 4 месяца 25 кг. Пишу чтоб самой потом не забыть когда и сколько было сброшено.
1 мес.-11 кг
2 мес.-5 кг
3 мес.-4 кг
4 мес.-5 кг
Прошла курс массажа ,спорта нет, воду пью около 1 литра.Изжоги и демпинга нет и не было.
ПО питанию ...ем все! практически все, но в маленьком количестве.Не идет только мед...пыталась как то два раза но почему то сразу слюноотделение и немного тошнота , минут 2-3.больше и не пытаюсь.(может это демпинг??)
Немного приболела грипп пристал, пью ингавирин это первая пилюля что я пью ( кроме витамин).Из витамин сейчас пью пантавигар, т.к .волосы побежали от меня)).Сняла свою шубку и народ стал замечать мои перемены..приятненько!))..
вот коротенечко , для истории...Всех с весной улыбок и радости!!!!:love_heart::love_heart:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Svetik71
    :peaceful:, SUPER!!!!!!! и вас с весной!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Аватар для Алюша62
    Дженис, я тобой гордюсь! Молодец, не успокаиваемся на достигнутом!
  3. Аватар для ZALINA
    Здорово! Дженис, а понтавигар вы прям так в капсуле принимает?
  4. Аватар для ZALINA
    Я вот думаю, когда можно будет не разжевывая принимать лекарства
  5. Аватар для Алюша62
    А я со второго дня омез так глотала и нормально. Потом другие таблетки, аевит например, как его разжевать? Алина, а тебе доктор сказал жевать их?
  6. Аватар для garmy
    Дженис, приличный сброс. Мед просто так пробовали? Я сейчас простужена, вчера теплого молока с ложкой меда выпила - прошло без неприятных последствий
  7. Аватар для дженис
    спасибо девочки!! Пантавигар пью в капсулах до этого мерц , витамины стала пить с трех месяцев после ОП.до этого ничего !
    Порции не меряю и не взвешиваю все как то по ощущениям, стоп кран какой то, но переедания нет! Бывает так ,что входит прилично , бывает что даже ложка не лезет! Гарниры не ем никакие вообще,супы только жижу , все вместе как то не получается!
    Мед раньше всегда с зеленым чаем или с водичкой , а вот теперь вообще никак! я его даже не проглотила, а просто держу во рту и он сразу хочет назад!
    Ну и как у многих уже читала что с утра вообще мизер , а к вечеру порции больше...((
  8. Аватар для Светлуна
    Дженис, привет,моя дорогая! Мы с тобой идём "в ногу"- у меня тоже минус ровно 25 кг за 4 месяца))
    Пантовигар принимаю утром и вечером, днем 1 таблетку мерца- так я придумала, вдруг хоть что-то сработает)
    Вроде пока срабатывает, ттт.
    Рада, что у тебя все хорошо! С весной тебя!
  9. Аватар для Светлуна
    О волосах напомню http://obesityeducation.ru/band/hair.shtml

    Ну, и здесь читайте http://forum.ves.ru/showthread.php?t...EE%EB%EE%F1%FB
    Обновлено 02.03.2017 в 13:25 Светлуна
  10. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Дженис, привет,моя дорогая! Мы с тобой идём "в ногу"- у меня тоже минус ровно 25 кг за 4 месяца))
    Пантовигар принимаю утром и вечером, днем 1 таблетку мерца- так я придумала, вдруг хоть что-то сработает)
    Вроде пока срабатывает, ттт.
    Рада, что у тебя все хорошо! С весной тебя!
    Светик, а я рада, что тебя восстановили! Урааа!!!
  11. Аватар для Светлуна
    Алюша, меня не восстановили. Полное молчание со стороны администратора форума(((((
    Там до профессионализма далеко, также как до клиентоориентированности(
    Сама бы лучше того администратора все сделала бы, я умею)))
    Ну, да ладно.
    По-немногу восстанавливаю информацию.
  12. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Алюша, меня не восстановили. Полное молчание со стороны администратора форума(((((
    Там до профессионализма далеко, также как до клиентоориентированности(
    Сама бы лучше того администратора все сделала бы, я умею)))
    Ну, да ладно.
    По-немногу восстанавливаю информацию.
    да ты что! А я ник увидела и обрадовалась, дурында.
Рейтинг@Mail.ru