Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Возвращение.

9 месяцев

Оценить эту запись
Сегодняшний вес - 95.3 кг, а значит - минус 4.8 кг за месяц и минус 54.7 кг с начала одного из самых успешных проектов в моей жизни.
Неделю назад на весах видела даже 94.3!!!
Рост 178 и поэтому я даже ненадолго выбиралась из "ожирения":)
Надеюсь, что скоро перемещусь за пределы 95 кг окончательно и забуду этот диагноз навсегда:)
Я счастлива, здорова и активна!
Это касается всех сфер жизни без исключения:)

всем удачи и побед:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Любочка, очень рада Вашим успехам в сбросе веса и весеннему настроению! Минус 55 кг - это цифра! А могли бы свой рацион расписать в граммах, мне очень интересно (слив 19.01.17), собираю всю полезную информацию. Спасибо.
  2. Аватар для Kozyban-Лена
    Умницаааа!!! Вот это сброс ) Оч круто! А какую "мечту" поставила как цель?
  3. Аватар для Элис
    Поздравляю!!!! Какая хорошая цифра ушла в минус))))))
  4. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Алюша62;bt153104]Любочка, очень рада Вашим успехам в сбросе веса и весеннему настроению! Минус 55 кг - это цифра! А могли бы свой рацион расписать в граммах, мне очень интересно (слив 19.01.17), собираю всю полезную информацию. Спасибо.[/QUOTE]

    спасибо)) рацион расписать сложновато, я ем разнообразно. Главный принцип - по-максимуму белок и порции не более 200 гр. Ем с промежутком 2-4 часа.... Яйца, рыба, курица, творог, яблоки и апельсины, чай-кофе - это главные блюда моего стола))
  5. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Kozyban-Лена;bt153107]Умницаааа!!! Вот это сброс :)) Оч круто! А какую "мечту" поставила как цель?[/QUOTE]

    спасибо)) не верится, честно говоря)
    цель - 70!))) осталось 22 кг
  6. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt153109]Прекрасное преображение, 55 кг сбросить это дорого стоит. Дальнейших успехов на пути к стройности, и хорошего настроения.[/QUOTE]

    спасибо большое! главное - не откатить назад потом... уж очень много грустных историй на форуме....
  7. Аватар для TrueLove
    [QUOTE=Элис;bt153120]Поздравляю!!!! Какая хорошая цифра ушла в минус))))))[/QUOTE]

    спасибо))) волшебная, я бы сказала!))
  8. Аватар для Алюша62
    Любочка, пусть мечта сбудетсяаааа!!! И откат, если будет, не сильно огорчит.
  9. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю! отличный результат!
Рейтинг@Mail.ru