Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

367 дней с операции СЛИВ :)

Оценить эту запись
Как следует из заголовка - МОЕЙ ОПЕРАЦИИ ГОД!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааа ))))

Я как всегда на (витаминах) позитиве )))

Итоги:

вес на сегодня 74-75 кг - т.е. минус 49-50 килограммов от начального ) я в восторге и до соплей довольна ))))

по порядку:

еда-
ем я в будние дни 5-6-7 раз в день ))) По ощущениям окружающих ем я постоянно ))))

рацион за год "устаканился" и стал стандартным:

Творог, не не правильно - ТВОРОГ (так правильнее) - это моя основная еда - в день съедается от 200 до 400 грамм, с некоторым количеством варенья (желательно с вареньем) )))
Мясо - вареное, тушеное - мало но естся
овощи - сырые (типа огурцы, помидоры) и тушеные (типа цветной капусты) - минимально - может килограмм в месяц )))
картофель, крупы и т.д. не едятся вообще - не хочу.
яйца - всегда есть вареные в холодильнике, в месяц съедается около 2-3 десятков (иногда 3 шт в день , а иногда 1 яйцо в неделю)
вареная колбаса (да-да знаю не полезно ))) ) - около 200 гр в месяц
рыба - раз-на-раз не приходится - но с удовольствием - печеная и жареная(без масла) - в один месяц 300 гр , в другой 0 гр ))
коржики и злаковые коктели - есть везде, около компа, на работе, в машине, на кухне около тв - везде ))))) за раз могу съесть не более 2-3 - сытость на 2-3 часа и заполненность желудка и "закрытие" ЖОРЫ ))))

Да, "жора" приходит в выходные, заключается в многократном походе к холодильнику " в поисках, того , незнаю чего" и сооответственно жевании половины дня чего-нибудь (чаще всего коржиков, сухариков и т.д.)

Я очень люблю фрукты - апельсин, киви . груши - есть всегда. Из сухофруктов есть почти всегда - кожура помело засахаренная - я очень люблю цедру и могу ее жрать вместе с апельсином )))))

Сладкое - не болею, но могу съесть цедру помелы засушено-засахаренную, кусочек горького ридарспорта, или варенье с творогом ( 2 столовые ложки варенья на 300 гр творога) и все ))) а н нет... еще в кофе я добавляю четверть чайной ложки - ))))) но тяги к печенькам, мороженному и т.д. нет вообще )))

Мучное - не ем ))) за весь год 4 раза были макароны(итальянские качественные и "альденте" (люблю недоваренные) и 3 дня назад укусила кусочек пирожка )) - не тянет не хочется - плохо потом - чувство будто в животе кусок кирпича..

Я очень полюбила кофе, он стал неотъемлемой частью каждого дня - крепкий(очень) вареный в турке (или заваренный) с сливками или черный....обожаю запах и вкус горечи и бодрость от него....и сам ритуал, варения и потом сидения над чашкой )))) До этого 36 лет я его не любила и не пила )))) теперь в квартире и на работе есть килограммы этого "зелья" всех фирм-сортов и вкусов ))))) и друзья знают что мне подарить)))

ВОДА - это прям бяда-бяда....я не хочу пить и я не пью, я с удовольствием забываю что надо пить....короче с трудом и тяжестью я вливаю в себя в лучшем случае литр...в худшем 50 мл с утра когда запиваю витамино-БАДы (((( - Борюсь каждый день (реально борюсь)...

Стул - все супер (ттт) - каждый день, через день или в 2-3 дня раз, никаких застоев или тяжести - все отлично )))

Размеры и одежда:
верх 44-46 (смотря что)
низ 46-48-50 (люблю свободную одежду)

Шмоток стало много, шкаф начал трещать по швам , а бюджет иссякать в недрах магазинов со шмотками )))) я довольна )))
Кожа висит везде, на ляшках, на жопе, про грудь вообще молчу.... из полного 5-ого осталось "набор шкурки" и нара сосков )))) в совокупности 2-3 размер )))) грусть и печаль , но пластику делать не буду, как то я смирилась и даже мне нравится , чтоль...сложно описать )))

Волосы растут, причетска "шухер" , отрезать и ровнять не хочу, жду когда они превратятся в что-то нормальное ))))

Витамины: я как обычно пью много и курсами , анализы пока не делал, но вот зп получу и пойду "сдаваться" )))

Самочувствие: Я знаю что весна, типа время дипресси и т.д. - но шлаб она лесом эта дипрессия - ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (типа я громко ору ))) ), толи действие витаминов толи общее сумасшествие организма - все супер!! я не люблю зиму - совсем, я могла бы легко обойтись без неё - поэтому осознание того что уже 27 февраля - окрыляет меня настолько что нужны гири на ноги , чтоб не отрываться от земли )))

"Голые" фото сделать забыла, так nxj для сравнения пока ничего нет ))) но вечером реабилитируюсь ))) даже самой интересно ))


Но немного фоток кину))

Ощущения: все отлично, ничего не болит, ничего не тянет, объемы пищи увеличились, но не критично ( было одно яйцо за раз - стало одно яйцо + ложка творога), жизнь комфортна и удобна. Сейчас спорта нет (хотя абонемент в спортзал есть) - лень и много хобби ))) Буду смотреть на то что будет происходить - я понимаю что скоро начнется откат - головой понимаю, но естественно боюсь - толстой больше быть не хочу (((

На данный момент - я уверена что ОП мне помогла, и из моего беспросветного ожирения - я выглянула и посмотрела на мир другими глазами - обратно я больше не вернусь - да может я потолстею +10 кг - это будет не смертельно, но я теперь "вкусила" ощущения худого -удобного тела - обратной дороги нет!

Всем хороших отвесов! И СТАБИЛЬНОЙ - ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ )))

ну и чуть чуть позитива :

16259979.jpg

Обновлено 27.02.2017 в 12:51 Kozyban-Лена

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Я-но4ка
    Ленчик!!!))))Ты суперррр!Завидую твоим близким подругам!Столько позитива!!!))
Рейтинг@Mail.ru