Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

...............

Оценить эту запись
ЕМ И ЕМ,
ДАЖЕ ПРЯМО ЖРУ,
86-87 КГ ,И уже месяц не сдвигаеться,
как худеть то?
диетничать я не буду, я диет опасаюсь,
страшно ,метаболизм и так уже измученный ,подрывать ещё больше,,,,
я ем сколько хочу и когда хочу,
и спасает то что всё же порции не гтгантские, как были раньше, но отнюдь они и не маленькие,
есть хочу часто и много ем, до того момента как чуствую что больше не лезет,
т.к я дома сижу то ем часто, каждые 2 часа наверное, пихаю в себя
спасает видимо ещё то что у шунтов ,всасываемость меньше видимо не всё усваиваю,
короче вот так вот,
я ничего не делаю, не знаю потому что как надо поступать ,бездействие я думаю тоже не так страшно, как еслиб например сесть на диету....от которых нет толка,
блин вдруг я растянула желудок?или это мне кажется...........но лезет то больше....
я на ночь вчера 2 куска тирольского пирога сьела
кстати демпиногв не бывает у меня
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну у меня вес тоже может стоять потом уйти вот скачет в диапазоне 88-89 причем попью поменьше 88 попью побольше 89 и уже так недели 3 точно
  2. Аватар для Mistika
    девченки, не расстраивайтесь! все будет хорошо!))))
  3. Аватар для Осень
    Если боишься, что растянула желудок, то сходи проверь. Для самоуспокоения. А так... Старайся чем-то себя занимать, чтобы еда не превращалась в гвоздь программы всего дня. И хочешь не хочешь, придётся себя тормозить. Это не так трудно и страшно. Главное не переживай особо, т.к. в результате эмоций может быть ещё хуже.
Рейтинг@Mail.ru