Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нежная козявка

6 лет с фото

Оценить эту запись
еще раз всем привет .
удалост загрузить немного фоток . извиняюсь ,что есть перевернутые . не смогла найти как исправить ,но не суть ,главное есть Мое изображение ,т е как я выгляжу сейчас -реально. Ну как то так
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    неплохо бы эти фото еще и увидеть.
  2. Аватар для Елена1983
    Я тоже ничего не вижу
  3. Аватар для Труляля
    И я не вижу
  4. Аватар для Нежная козявка
    вроде открыла для всех зарегестрированных пользователей на недельку . потом закрою как и было для друзей
  5. Аватар для Praskusha
    Тебе очень идёт, хорошо выглядишь и никогда не сказать, что у тебя были проблемы с лишним весом! Фотографии красивые и ты хороша!
  6. Аватар для Нежная козявка
    Олька кака ты прелесть ,а я уж хотела тебе написать ,типо посмотри меня не пропусти , мне важно твое мнение... спасибо
  7. Аватар для Нежная козявка
    а на фото не очень видно шейку... гхммм есть есть проблемы ,да и не молодеюю я , А жаль
  8. Аватар для interceptor40
    аппетитно смотритесь...мне понравилось. что за ОП?
    Обновлено 26.02.2017 в 16:44 interceptor40
  9. Аватар для Светлуна
    Спасибо Вам, за то, что Вы с нами и щедро делитесь информацией!
    Вы очень красивая и успешная девушка, это видно.
    Счастья Вам большого и дальнейшего процветания!
  10. Аватар для Элис
    Да, вы красотка)))) и 6 лет уже великий срок!!!! Вы молодец!!!
    Но еще раз понимаю, что контроль наше все!!!!!
  11. Аватар для interceptor40
    Нежная козявка,по питанию есть интерес...как едите,что едите и сколько едите?
  12. Аватар для Нежная козявка
    Спасибо большое конечно это приятно.
  13. Аватар для Яна с
    какую операцию делали и я так понимаю вес держите?
  14. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от Нежная козявка
    Олька кака ты прелесть ,а я уж хотела тебе написать ,типо посмотри меня не пропусти , мне важно твое мнение... спасибо
    я к своим без приглашения стараюсь, тем более вылезла. А возраст, он такой, гадский, не хочется, я бы -10 с удовольствием)
  15. Аватар для Saga
    не, реально хороша!!!! маленькая, хрупкая, нежная, но не козявка))).
  16. Аватар для solga
    Очень красивая и стильная! Согласна с Праскушей, никогда не скажешь, что были проблемы с весом.
  17. Аватар для Нежная козявка
    Были большие проблемы всю жизнь с весом с детсва . родилась я така и папа был такой . история банальна как у многих и кстати проблемы с весом есть и сейчас - борюсь , держусьи так понимаю что навсегда или вес прет назад. Операция слив . почитайте дневники мои -там все. И СПАСИБО.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо большущее за отчетики, коротко, понятно, видна динамика, не переставайте появляться хотяб раз в год пжлста))))). Хотелось бы посмотреть Ваши фотки до.... , но доступа к ним нет(((. Моя мечта , что бы перестали болеть ножки, а то хожу как утка- переваливаясь))))). А последние фотки оч. классные))))
Рейтинг@Mail.ru