Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

Привет всем!

Оценить эту запись
Привет всем дорогие мои друзья скажите пожалуйста когда начинать после ЖШ пить витамины и какие и что лучше колоть или пить и что ещё надо, белковый коктель я пью 1 раз утром 10 грамм белка получается. Ем рыбу, каши, яйцо,мясо грудку, очень хочется супов, борщ. ну жидкого боюсь есть там же картошка, просто многого не знаю что можно поэтому прошу кто делал ЖШ и уже прошли какие то испытания напишите как лучше и правильно питаться чтобы при этом вес не стоял и не набирался но уходил, у меня проблем нет с пищей могу есть, могу не есть, но просто хочется знать как правильно. через 3 дня будет месяц как сделала оп сброс 8 кг. как думаете это мало или нет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Светлячёк
    СПАСИБО,Zalina, у вас тоже ЖШ? ну да вы правы надеюсь и верю что будет всё хорошо.У меня много деток 6 моих и 4 приёмных,так вот последние маленькие 2, 3,4, 5 лет мне их надо поднимать. Бегать, играть, прыгать гулять надо. Ещё надо дом построить у нас его нет снимаем квартиру. Так что все стремления к лучшему, чего всем желаю форумчанам.
    Простите, сразу не заметила.
    Да, у меня шунт.
  2. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от ZALINA
    То есть вы при каждом приеме пищи едите...... вместо белка порошкового? Напишите пожалуйста чем и в каких количествах заменяете? Мне совсем не идет протеин, просто не лезит
    Zalina, доброе утро! Вам сейчас не даст мой рацион примера, у меня почти 4 года. Если хотите, найду на бельгийском форуме свой рацион в начале, сброшу вам на нидерландском, если вы в Австрии, то поймете, языки похожи.
    А так да, в каждый прием еды ем белковую еду, в первый год ела много сыра, потому что мяса совсем не получалось. Мидии хорошо шли, рыба жирная. Протеин не пила и не пью, но это мой выбор, я понимала что делаю.
  3. Аватар для Светлячёк
    Татьяна, спасибо огромное что добавили меня в друзья, мне это очень необходимо,я следила за вами 2 года и мне нравится как понятно и доступно вы всё описываете. Немного почитала, но не так быстро могу потихоньку почитаю, не всегда время есть. Посмотрела альбомы, вы умница, молодчина, такая классная. Тань, а сколько вам лет можно на ты, меня можно. Я хотела в дневник написать, а там информация что у вас закончился лимит для приёма сообщений от друзей что надо удалить часть.
  4. Аватар для Светлячёк
    Татьяна, ещё вопрос, скажите,а рыбу допустим вы в каком виде ели, и солёную, и копченую, или только варёную?
  5. Аватар для Saga
    Светлан, я здесь много чего написала и не только я,
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12518
    Рыбу ела любую, какая проходила без последствий. Сушеную только не ела, ее не разжуешь, потому и рисковать не надо.
    Рыбу лучше есть жирных сортов, она в нашем случае и проходит лучше, ну и опять же, пользы в ней больше.)))
  6. Аватар для Светлячёк
    Спасибо,Танюш.
Рейтинг@Mail.ru