Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

Отчет 1 месяц после Слив

Оценить эту запись
Неужели и у меня уже месяц пролетел,когда читала дневники,казалось все так быстро,а когда лежала в больнице неделю-казалось как медленно тянется время и до месяца- Ого-го еще сколько. Но нет и мой месяц пролетел. Для новичков скажу про первый месяц-думала будет гораздо хуже и тяжелее. Но тьфу-тьфу прошло нормально.
По весу :
Ехала в больницу с весом -114.9 (после больницы минус 5 кг),через месяц- 102.8 кг т.е сброс за месяц 12.1 кг.
Размеры:
ОШеи-37- 35(-2 см)
ОГруди- 119- 115(-4см)
ОТалии- 106- 99(-7см)
ОБедер-135-130(-5см)
ОТаза-141-136(-5см)
ГНоги-81-77(-4см)
ОИкры-46-44(-2см)
По питанию:
Еще пока удобный график не составила постояный, но стараюсь найти оптимальный. Каждый день: протеин на молоке 1,5%; бульон из грудки индейки либо дикой козы через блендер мясо,добавляю плавленный сыр 10-17 гр., могу немного картофельного пюре и за несколько приемов съедаю; йогурт Агуша или питьевой; омлет на пару-2-ложки; еще нашла вкуснятину для себя-это ближе к месяцу 10 гр яйца,10 гр семги слабосоленной-мелкими кусочками,10 гр плавленного творожного сыра Филадельфия-ем около 30 минут,а раньше это могло заскочить все в рот и я не заметила бы. Теперь еду смакую). Фрукты не пробовала пока,один раз недавно укусила банан попробовать,вроде прошел нормально,но больше не пробовала.
Напитки:
Вода-около 1 литра,знаю мало,заставляю себя как могу,везде ее с собой беру,даже ночью просыпаюсь и рядом кружка воды,но что-то мы с ней дружить не хотим. Томатный сок,березовый сок,кисель. Чай,кофе не пробовала. По калориям за сутки выходит 500-700.
Вот хотела спросить на счет супа-это ж получается и вода и еда,а их вместе нельзя ж?Понятно,что суп не ложка стоит,жидкий,но все же,еда-вода.
Еще вот многие пишут что им сладко все,но я вот что-то такого не заметила у себя,может это позже появиться? Протеин мне не приторный,тьфу-тьфу,только что его много-это для меня дисконт создает,потому что он взбитый еще нормально,а вот молоко которое остается на дне-фууу. Йогурты мне тоже нормально-не сладкие,как и раньше.
Хотела еще про изжогу спросить,она сразу проявляется или со временем может еще появится?
Да,чуть не забыла,вчера сделала ребенку легкие сырники,решила попробовала немного,хорошо разжевала,прошло чуть времени и мне стало не по себе,тошнота и частое сердцебиение,не долго было,сначала подумала может от усталости,сегодня с утра опять приготовила сырники и опять попробовала и мне стало так же тошнота,головокружение,но по времени дольше все,я так поняла это демпинг на творог?
Кожа стала суховатой. Волосы пока на месте,вот еще хотела спросить какое-нибудь хорошее средство для них,что бы не все сразу обвалились))Кому что помогло,буду благодарна!
Цель в 99 я не достигла,но я не расстраиваюсь))на 2 месяц ставлю цель 95! Одежда уже не впивается в тело,с гусеницы превращаюсь в бабочку,но пока бабочка в кокане сидит,ждет весны. Муж не особо замечает что я похудела,брат увидев меня,сказал что у меня взади образовалась талия)))) но до талии еще 4 лопатами копать. Ну в целом все хорошо-прекрасное настроение и в ожидании прекрасной себя) только бы все деньги на одежду не потратить-это моя слабость.
Критику приветствую!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Ирина, доктор наш сказал купить пантовигар или мерц для волос.
    Я купила и то, и другое. Мерц дешевле выходит, и по составу вроде богаче. А принимаю утром и вечером по 1 пантовигара, а днём 1 мерца, чтобы уж наверняка)))
    Ещё купила репейное масло с крапивой за копейки в аптеке, втираю в корни волос.
    Но самое крутое sistem bio botanical (serum). Но это дорого(

    http://irecommend.ru/content/komplek...bio-botanich-0
  2. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt152765]Ирина, доктор наш сказал купить пантовигар или мерц для волос.
    Я купила и то, и другое. Мерц дешевле выходит, и по составу вроде богаче. А принимаю утром и вечером по 1 пантовигара, а днём 1 мерца, чтобы уж наверняка)))
    Ещё купила репейное масло с крапивой за копейки в аптеке, втираю в корни волос.
    Но самое крутое sistem bio botanical (serum). Но это дорого(

    [url]http://irecommend.ru/content/kompleks-ot-vypadeniya-volos-sim-sensitive-system-4-terapevticheskaya-maska-o-bio-botanich-0[/url][/QUOTE]
    Спасибо большое,Светочка! Со всем ознакомлюсь,почитаю
  3. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ирина, доктор наш сказал купить пантовигар или мерц для волос.
    Я купила и то, и другое. Мерц дешевле выходит, и по составу вроде богаче. А принимаю утром и вечером по 1 пантовигара, а днём 1 мерца, чтобы уж наверняка)))
    Ещё купила репейное масло с крапивой за копейки в аптеке, втираю в корни волос.
    Но самое крутое sistem bio botanical (serum). Но это дорого(

    http://irecommend.ru/content/komplek...bio-botanich-0
    Доброй ночи. Про комплекс, который назвали дорогим, вы от врача узнали или с отзывов?
  4. Аватар для Светлуна
    Это врач мне прописал трихолог. Но не сейчас, а до операции, просто для лечения волос. Я купила только именно один компонент, потому что дорого, но действие этой сыворотки по крайней мере я чувствую на коже головы- легче покалывание и пощипыванием минут 15 после нанесения. Врач был очень убедительным, мне волосы под микроскопом считал на 1 см квадратном, считал, сколько волос из одной луковицы растёт (должно быть 3-4, у меня много где 1- это плохо, грозить облысение и тп). Написал кучу анализов тогда, но я не сдавала в то время. А самое главное, сказал, конечно же белковое питание)))
Рейтинг@Mail.ru