Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

Оценить эту запись
Привет, я снова здесь!

Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, рожать пошла в 92 кг, после роддома вышла 85, ну конечно не фонтан, но пойдёт. Сегодня моему пупсу почти 8 месяцев и я уже 90. ПАНИКА. ППЦ, я снова себя чувствую тяжелой тёткой. Знаю, сама виновата, проклятые печеньки не сходят с моего стола, размер порций чуть меньше чем до операции, но всё таки, пол тарелки супа за раз, 2 куска пиццы войдёт за раз (это для примера). Демпинг на сахар раньше был ярко выраженным и я его даже есть боялась, сейчас от этого ничего не осталось((((. Жаль, очень жаль. Я из тех кому нужен строгий ошейник, не думайте, что я не пыталась бр ать себя в руки, но это даёт кратковременный результат, сейчас новый виток пп и всё такое. Хочу советов бывалых и может докторов, если кто-то прочитает. Что делать? Вариантов как я понимаю немного. 1 Переделка в ЖШ, но там тоже маячит возврат веса через 5 лет, о чем уже и на сайте написано. 2. Переделка в БПШ, но там куча неприятностей ужасных. 3. Переделка в SADI, этот зверь мне пока не очень известен, но написано, что похож на БПШ, но без ужасных побочек. Старички, у кого похожая ситуация, что бы сделали вы, на цену операции не оглядываемся, хоть и она сейчас ой как кусается... Всем заранее спасибо!

Комментарии

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. Аватар для Ladusya
    Оль, я анализировала свой рацион. Он у меня нормальный, очень похож на твой. Вредностей я ем не много и только в выходные. Если я правильно понимаю, моя проблема - размер порций. Влезает чуть меньше, чем до ОП, но гораздо-гораздо больше, чем в первые два года. Жирность молочки я тоже снизила. Но в моем случае - только молока в кофе (1.5%), творог и так у меня был 5%, масло, сметаны не было никогда. Да, сыры - остались нормальной жирности. И ем я их не мало...
    А за тебя я рада безмерно. Почему-то всегда знала, что ты все правильно слушаешь и слышишь. Держу за тебя кулаки, чтобы ты не сорвалась и не допустила моих ошибок. Держись, друг!
  2. Аватар для Кира
    Saga)))
    Упс!Действительно!))Но уже дружим!)))
  3. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от solga
    Пишу ответ Ладусе и Люсиль!
    Что мне помогает снижать вес:
    Утро - до 12 не ем. Пью много воды и кофе с молоком. Так я себя обманываю утром. Сушки, кусочек пирожка на работе, когда празднуем какой-нибудь юбилей или ДР и мороженое я из рациона исключила, поэтому днем все хорошо. Самое страшное, обмануть себя вечером. Как только захожу домой, съедаю яйцо вареное и мандарин. А потом - ужин. Ну, ложки 2 влезает. Еще, когда кладу себе на тарелку маленькую котлету, заставляю себя положить одну. И уговариваю себя, что вторую еще успею положить если не наемся.Еще ни разу не положила себе вторую. И я совсем убрала из рациона смешанные салаты. Винегреты, оливье. Даже простой овощной салат. Ем все раздельно. Пол помидора и пол огурца. Банан всегда под рукой. И.... я снизила калорийность молочных и творожных продуктов. Помнишь наш главный принцип, что мы с тобой употребляли молоко нормальной жирности? Все! Теперь 2,5% максимум. Вкусное молоко Рузское и Пармалат. Да, спиртное. Только вино! Если пью, то только вино. Без еды! Если пью, то вместо еды! Если на дне рождения собираюсь есть, то ем, а вино просто пригубляю. Те делаю вид, что пью. Да!!!! Самое главное - плаваю 4 раза в неделю. По утрам в 7! Тяжело! Или вечером!
    Спасибо за меню, но скажу от себя, что я тоже ограничиваю, молочку покупаю обезжиренную, молоко 1,5%, творог не больге 1,8, сахар не ем, только сахарзам (единственное когда на печеньки тянет, ьудь они неладны!) Сейчас уже 3-й день считаю кал, больше 1500 не набираю, посмотрим, что через неделю будет, если вес вниз не пойдет, придется опять до 1200 снижать, но блин я не уверена, что смогу 1200 долго держать ((((
  4. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Либера
    Люсиль, привет! Та же фигня, через два года слив "разболтался" и перестал сдерживать. Пошла в плюс почти на 10 кг. Переделала в жш, сбросила эти 10 кг и держу вес, но мозги включаю. На сливе набирала на 1500 кал, поэтому и не удержала. Сейчас худею до 1800 кал, держу на 1800 -2200, выше, около 2500 - набираю. Сейчас кал не считаю, но однозначно , слежу и сдерживаю сладкое, если забить и метать все, растолстею однозначно, но на 2000 кал вес держать легче, чем на 1200, а?
    Блин, на 1500 набирали... эх, я вот тоже сейчас недельку посмотрю на 1500, если нет то придется снижать, но 1200 это мало(((( не смогу столько держать
  5. Аватар для Лелек
    Добрый день! Ну и мои пять копеек..... Что заметила по себе - для получения результата даже на среднем калораже я должна обязательно пить (а пить хочется все меньше((( и полноценный сон в правильное время (тоже не достижимое, но есть жизненные периоды когда это возможно) те спать с 21-00 и не позже)))) Согласна что мало выполнимо, но по честному - я не знаю что там происходит вовремя сна, но верю что помогает, ну и раньше лег меньше съел))))) плохая шутка.... Я понимаю что у вас маленький ребенок, но может как раз нарушение всех возможных режимов (пп, частота приема, сон, питьевой режим) и сказывается таким образом, а после беременности, родов когда жизнь меняется не только в семье, но в организме гормоны и тд., ну там стрессы де мотивация из-за растущего веса....Я так думаю Вам надо успокоиться и попробовать систематизировать жизнь, я понимаю что с маленькой лялечкой это очень сложно, но нам никто не обещал легкой жизни.. Если Вы успокоитесь - то перестанете "заедать", а потом соберетесь и решите как вам все наладить, а здесь всегда есть кому подсказать (это не про меня). Главное верить в лучшее)))))
  6. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Лелек
    Добрый день! Ну и мои пять копеек..... Что заметила по себе - для получения результата даже на среднем калораже я должна обязательно пить (а пить хочется все меньше((( и полноценный сон в правильное время (тоже не достижимое, но есть жизненные периоды когда это возможно) те спать с 21-00 и не позже)))) Согласна что мало выполнимо, но по честному - я не знаю что там происходит вовремя сна, но верю что помогает, ну и раньше лег меньше съел))))) плохая шутка.... Я понимаю что у вас маленький ребенок, но может как раз нарушение всех возможных режимов (пп, частота приема, сон, питьевой режим) и сказывается таким образом, а после беременности, родов когда жизнь меняется не только в семье, но в организме гормоны и тд., ну там стрессы де мотивация из-за растущего веса....Я так думаю Вам надо успокоиться и попробовать систематизировать жизнь, я понимаю что с маленькой лялечкой это очень сложно, но нам никто не обещал легкой жизни.. Если Вы успокоитесь - то перестанете "заедать", а потом соберетесь и решите как вам все наладить, а здесь всегда есть кому подсказать (это не про меня). Главное верить в лучшее)))))
    Да с режимом надо работать, пью действительно мало, сплю сейчас уже получше а раньше конечно ужас просто. Конечно буду пробовать, спасибо за участие....
  7. Аватар для Lusico
    Ооойййй... беда....
    Не бывает БЫВШИХ наркоманов. Удовольствий хочется, жрачкой сублемируем. Стресс снять надо - снова хомячим. Теорию все знаем. С реализацией проблемы... ну, у меня точно проблемы.
    Кстати, обезжиренные продукты ничем не лучше продуктов с обычной жирностью. В процессе обезжиривания удаляется всё полезное, типа кальция и др.витаминов. Кроме того, дивотные и растительные жиры балансируют уровень сахара в крови.
  8. Аватар для Praskusha
    Если я до 12 не буду есть, то сдохну от гипогликемии, так что вариант далеко не всем подходящий. Опять же, позавидовать только могу бассейну, ходила бы и в 7 утра, но я в 7 на работе уже.
    Мечтаю, чтобы под окнами открыли наш фитнес с саунами, банями и зумбой. Чтобы можно было все по быстрому. По крайней мере пока о 2 разах в неделю очень мечтаю. Это единственное, что меня может увлечь. Но если я приехала в 8 вечера, я могу только лечь звёздочкой и лежать.
  9. Аватар для Алюша62
    Оля, с 7 до 20 работать, а выходных сколько? С таким графиком тоже не есть гуд. Но Вы много этажей пробегаете за рабочий день: вот и фитнес, похлеще Зумбы будет.
  10. Аватар для solga
    Дорогая Люсиль,
    маленькая заметка из сегодняшней жизни.) Очень тяжело выбрать время для занятий спортом. Особенно, когда работаешь с утра до зари. Но меня стимулирует моя дочка, которая хочет плавать - танцевать-бегать в фитнес клубе с утра до ночи, а карта в клуб только у нее и у меня. Так вот, за последнее время я очень втянулась. За занятие (по вечерам это может быть 2 часа, а в выходжные 3), утром это только 45 минут, тк в 8 я должна быть с ребенком в школе и в 8.30 уже на работе. Так вот, за 2-3 часа я отвоевываю для своего рациона дополнительные 300-500 ккал (в зависимости от активности). Мне удалось поднять калорийность рациона и продолжить снижение веса. Медленно, конечно, но тенденция однако........
  11. Аватар для Ladusya
    Мне удалось поднять калорийность рациона и продолжить снижение веса. Медленно, конечно, но тенденция однако........
    +++++ Поддерживаю такой подход. Он однозначно будет работать, когда есть цель удержать или немного скинуть. Другое дело, что это должно стать образом жизни, а не разовой правильностью. Для этого потребуется дисциплина ничуть не меньшая, чем раньше, а то и побольше (следить нужно и за калорийностью и за физ. активностью). Оль, так держать!
  12. Аватар для Doxy
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
    Ваш врач лжет! Вес поддерживают длительное время около 20% прооперированных, остальные 80% набирают снова, может и не в той массе, что шли на операцию, но набирают!
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Рейтинг@Mail.ru