Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсиль

СЛИВ 4 года спустя, пермакол спустя 2 года

Оценить эту запись
Привет, я снова здесь!

Считаю себя обязанной отчитаться, хотя очень стрёмно! в 2013г. был сделан СЛИВ в печатниках при параметрах 122/162, после чего за 2 года похудела до 77-78 и меня этот вес устраивал, если бы пластику сделала было бы 75 и я бы о большем чуде и мечтать не могла, но начался набор веса, достаточно быстро я доелась до 92 кг и побежала к докторам с воплями надочтотоделать. И мы сделали, пермакол. После чего опять похудела но уже до 80-82 кг, потом беременность и роды, рожать пошла в 92 кг, после роддома вышла 85, ну конечно не фонтан, но пойдёт. Сегодня моему пупсу почти 8 месяцев и я уже 90. ПАНИКА. ППЦ, я снова себя чувствую тяжелой тёткой. Знаю, сама виновата, проклятые печеньки не сходят с моего стола, размер порций чуть меньше чем до операции, но всё таки, пол тарелки супа за раз, 2 куска пиццы войдёт за раз (это для примера). Демпинг на сахар раньше был ярко выраженным и я его даже есть боялась, сейчас от этого ничего не осталось((((. Жаль, очень жаль. Я из тех кому нужен строгий ошейник, не думайте, что я не пыталась бр ать себя в руки, но это даёт кратковременный результат, сейчас новый виток пп и всё такое. Хочу советов бывалых и может докторов, если кто-то прочитает. Что делать? Вариантов как я понимаю немного. 1 Переделка в ЖШ, но там тоже маячит возврат веса через 5 лет, о чем уже и на сайте написано. 2. Переделка в БПШ, но там куча неприятностей ужасных. 3. Переделка в SADI, этот зверь мне пока не очень известен, но написано, что похож на БПШ, но без ужасных побочек. Старички, у кого похожая ситуация, что бы сделали вы, на цену операции не оглядываемся, хоть и она сейчас ой как кусается... Всем заранее спасибо!

Комментарии

  1. Аватар для Элис
    Капец, я в шоке. Это такое правда реально???? Вам ни чего
    не помогло? Я убита(((((
  2. Аватар для Элис
    И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь((((
  3. Аватар для Яна с
    МОЕМУ ПУПСУ ТОЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ И Я 90, ИЗ РОДДОМА ВЫХОДИЛА 80
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Элис
    И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь((((
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
  5. Аватар для Элис
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ты боишься отката?))) не бойся, моя знакомая любитель пожрать еще та, 3 год как скинула 55 кг, вроде держится без каких либо усилий. ее хирург настроил , что стройность на всю жизнь, что только 3-5 пр поправляются и то кг до 10 максимум))))и это в основном мужчины, лучше бы здесь не было столько инфы об откатах)))) меньше знаешь- лучше спишь!))
    я уже тоже боюсь))
    Очень боюсь., куда же я свои шмотки дену? Катастрофа, не дай боже.!!! Я тока себя полюбила и что опять в 107? Самое страшное что у меня нет демпинга тошноты болей рвоты.(((((
    если опять в меня будет лезть ведрами?????
  6. Аватар для Алюша62
    Элис, спокойно! Не нервничай, а думай, как победить дядю Жору потом, когда он придёт. Делай выводы из всего сказанного теми, кто прошёл этот путь. У всех одна ошибка: печеньки и сладости, спиртное-анестезия, объём съедаемых за раз порций. Думай, девочка! Я не зарекаюсь, что избегну их участи, но не зря говорят, что на ошибках учатся. Поэтому берём себя за горло и даём установку: все в меру!!!
  7. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Элис
    Очень боюсь., куда же я свои шмотки дену? Катастрофа, не дай боже.!!! Я тока себя полюбила и что опять в 107? Самое страшное что у меня нет демпинга тошноты болей рвоты.(((((
    если опять в меня будет лезть ведрами?????
    Не настраивайся! Чем больше будешь думать , тем более вероятно. Живи и радуйся! Говорю, не знала бы и легче было. Я допустим думала это навсегда, пока не попала на форум. Может здесь сидят те, кто вернулся. Ну многих же нет. Не думаю , что откат у всех 100%
  8. Аватар для Яна с
    У меня вот пока паника пред операционная. Чтоб все прошло без болей и осложнений и я похудела без рвоты с комфортом
  9. Аватар для Алюша62
    Ян, у меня рвоты не было ни разу и изжоги тоже. Это все индивидуально.
  10. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Яна с
    У меня вот пока паника пред операционная. Чтоб все прошло без болей и осложнений и я похудела без рвоты с комфортом
    Я как раз таки настроилась на рвоту и на рефлюксы все. Но вот за 1,5 месяца пока ничего.Срок конечно маленький,но все же)))) Это радует.Главное питание свое сделать правильным.
    Обновлено 23.02.2017 в 19:40 Елена многодетная
  11. Аватар для Люсиль
    Цитата Сообщение от Элис
    Капец, я в шоке. Это такое правда реально???? Вам ни чего
    не помогло? Я убита(((((
    А что нереального??? Помогло, вопрос на сколько времени....
  12. Аватар для Люсиль
    [QUOTE=Элис;bt152629]И так то начальный вес у вас не такой огромный(((
    Что же вы стока печенек кушали? Ой, спаси и сохрани Госпади
    очень жаль, очень жаль что так у вас, теперь за себя боюсь(((([/QUOTE

    Ну посмотрим через 3 грда, сколько вы накушаете печенек.... или не печенек
  13. Аватар для Люсиль
    Оспади, что ж так все раскудахтались, типа не хотим видеть и не хотим слушать... вы на ус мотайте и не повторяйте ошибок, если бы я владела такой инфой при выборе ОП, то может выбрала бы ЖШ, при сливе потеря 70% от лишнего веса, поэтому пока я вписываюсь в рамки, но хочется больше. И все же призываю старичков к диалогу, спасибо!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Люсиль
    Оспади, что ж так все раскудахтались, типа не хотим видеть и не хотим слушать... вы на ус мотайте и не повторяйте ошибок, если бы я владела такой инфой при выборе ОП, то может выбрала бы ЖШ, при сливе потеря 70% от лишнего веса, поэтому пока я вписываюсь в рамки, но хочется больше. И все же призываю старичков к диалогу, спасибо!
    О себе все думают : " У МЕНЯ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Я САМАЯ ПРИМЕРНАЯ". А по факту: скидывают -"да", "удерживают"- не всегда, "возврат и набор"- часто.
  15. Аватар для viktor
    Никуша верно сказано, все в начале думают так что всё поменяют после Оп и не будет больше вредностей и за размером порций будут следить а по факту таких не много. Мозг надо оперировать но до этого пока не дошли)))
  16. Аватар для Saga
    Люсиль, поздравляю со здоровым малышом!
    Не обращай внимания, кудахтать начинают и гораздо раньше 4-ых лет.
    Свои соображения напишу в личку.
    Никуш, Виктор, мне даже не хочется уже комментить, надо отдохнуть от форума, ухожу в отпуск.
  17. Аватар для Shemeshko
    Таня, не уходи, ты мне нужна! (собираюсь накатать про свои новости)
    Люсиль, прежде всего поздравляю!
    А что с кормлением? У вас ГВ? Я так понимаю что пока ГВ и в момент его прекращения скачки веса это как раз норма. И что по анализам? Может имеет смысл кроме витаминов еще и гормоны проверить?
  18. Аватар для Saga
    Ань, привет, я недавно спрашивала как ты, но сейчас как-то все теряется в этой ленте, иногда лень искать, проще в личке общаться.
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от viktor
    Никуша верно сказано, все в начале думают так что всё поменяют после Оп и не будет больше вредностей и за размером порций будут следить а по факту таких не много. Мозг надо оперировать но до этого пока не дошли)))
    Не надо обобщать. Все разные. Здравомыслящие тоже есть на форуме.
  20. Аватар для Елена многодетная
    Ну если тут перестанут кудахтать до 4 лет,то думаю будут разговаривать максимум три человека.Вам везет,что в личке переписываться можно,но кудахтающих тут тоже есть кому слушать.А Вы общайтесь в личке.
Рейтинг@Mail.ru